Минский форум
U need a new flash player.
Форум || Знакомства     

Вернуться   Минский форум Мир техники Компьютерный мир Интернет

Интернет Всемирная сеть как есть!


 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2006, 17:59 #1    
Администратор

Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 1,352
Возраст: 21
Репутация: 214
Счастье Яndex - Дом, в котором мы живем

7 сентября 2006 года

«Мы строили, строили и, наконец, построили», — говорил незабвенный Ч. Как ребенок с каждым годом вырастает из одежды, так и мы вырастали из одной маленькой комнатки — в дом, из одного маленького дома — в несколько маленьких домов, и теперь, наконец, все вместе переехали в большой красивый красный дом (похожий на дворец :-)



Дом на Самокатной мы обживали всю весну — прикручивали новые настольные лампочки, выращивали фикусы, учились взбегать по высоким лестницам, давали названия переговоркам и проводили экскурсии очередным новоселам.



Уже в июне, достроив парадную лестницу и красивый ресепшн, мы пригласили гостей и устроили официальный праздник новоселья. Кстати, достроили очень вовремя — можно сказать, по президентскому заказу (кто не помнит, всю нашу красоту в начале июля со сказочной частотой показывали ведущие российские и даже некоторые зарубежные телеканалы).



Наш дом — наша крепость, а у каждой крепости есть история. Что помнят эти кирпичные стены, кто построил этот дом, что за люди здесь были до нас и чем они занимались — специальные исследования в пыльных госархивах и библиотеках (все по-взрослому, а как вы думали) мы объединили в статье «Дом на Самокатной».

Что еще? Недавно у нас появились библиотека, велосипедная стоянка (в комплекте с душем), бильярд, теннисный стол, сцена с микрофонами для пятничных презентаций новичков и (еще не все попробовали) — массажное кресло. Все это не отвлекает от работы, а очень даже способствует ей.



Кстати, у нас всегда есть интересные вакансии. Ищите и пишите — Дом на Самокатной может стать и вашим домом.

— Наталия Осташева, культмассовый сектор.



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
Быстрый переход

©2006 - 2008 MinskLife.net
Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd.