![]() |
U need a new flash player.
Форум || Знакомства
|
|
|||||||
| Игры Виртуальная реальность... |
|
|
#101   |
|
Местный
Регистрация: 06.02.2007 Сообщений: 617 Возраст: 29 Репутация: 196
|
Спасибо. Попробую как-нить.
Есть к тебе вопрос такой еще: в игре есть возможность обыскивать трупы всякой мутагенной живности. В некоторых из них находятся части этих животных типа хвоста собаки или копыта кобана, или щупалец химеры... ВОПРОС - можно ли их продавать кому-либо конкретно и что за них могут дать. В описании к этим "артефактам" написано, что с их помощью ученые могут совершить прорыв в науке и т. д. Относил в Янтарь ученому эту фигню - он ничего не сказал, купил и всё...А отдачи от них никакой?? Может потом можно будет купить улучшенное обмундирование или оружие? Не пробовал? И еще вопрос - ограничение по весу рюкзака в 60 кг - это на всю игру? Или потом можно больше с собой таскать? А то заманало выбирать все время - что мне больше нужно этот автомат или этот жилет например...А к продавцам не набегаешься - далековато они.
__________________
...Я не ангел, хранящий свечу - Я молчаньем за чувства плачу... |
|
|
#102   |
|
Местный
Регистрация: 05.12.2006 Сообщений: 2,472 Возраст: 24 Репутация: 1251
|
По большому счёту, части животных продаются как и всё остальное. Бывает тока, что не всем их продать можно, но просто учёные дают за них больше бабла. Оружие и броню получше купить можно, но не за части животных вроде, а за выполнение главных миссий. К примеру, после того, как я выключил "выжигатель", учёный подарил мне костюм учёного.
С максимально носимым весом разрабы попытались сделать реалистично. Меня, честно говоря, тоже задолбало проходить игру, беря с собой только самое необходимое, а ведь иногда хочется менять арсенал, иметь в рюкзаке несколько пушек, тобишь и револьверный гранатомёт, РПГ, гуасс, СВД и штурмовую винтовку одновременно. А если учесть, что бронька типа экзоскелет весит немало, то это всё становится нереальным. Первый раз я прошёл игру, как "было", а потом начал копаться в движке игры. Т.е. на данный момент я выставил себе вес порядка 200 кг и гуляюсь себе спокойно. Один фиг потом начинает не хватать, когда арсенал разнообразишь. Вот возмёшь РПГ-7, накупишь для неё ракет 5, потом около 1000 патронов для скорострельного АК74, 1000 для другой пушки и т.д. А в особо горячих местах патроны испаряются быстро, приходится юзать другое оружие с заранее закупленными патронами.
__________________
Хорошее здоровье, плохое здоровье - один фиг на всю жизнь хватает
|
|
|
#104   |
|
Местный
Регистрация: 05.12.2006 Сообщений: 2,472 Возраст: 24 Репутация: 1251
|
Там же, где и тело призрака. Короче, ты входишь в эти покои, перед тобой контролёр около тела призрака шныряет, справа от него в конце комната, в ней дыра в полу. Туда и прыгай =).
Я кстати научился ковырять движок сталкера, теперь могу редактировать почти всё, что угодно и целесообразно. Например, кто что продаёт, цену на товар, убойность оружия и патронов, износ оружия и брони, параметры брони, свойства и цены артефактов. Тока вот с этими скидками и наценками у торговцев пока разобраться толком не могу. Получилось сделать так, чтобы при покупке, к примеру, определённого оружия у торговца за 5000, продажа ему осуществлялась за 4750, но откуда такие цифры, пока разобраться не могу.
__________________
Хорошее здоровье, плохое здоровье - один фиг на всю жизнь хватает
Последний раз редактировалось LeXeR, 25.04.2008 в 12:20. |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|