![]() |
U need a new flash player.
Форум || Знакомства
|
|
|||||||
| Трепология Вольные темы. Оффтопиков нет, правила приличия есть. |
|
|
#71   | |
|
Местный
Регистрация: 22.11.2006 Сообщений: 357 Возраст: 24 Репутация: 60
|
Цитата:
Респект, господин Леон! (ржунимагу) ![]()
__________________
всё обязательно получится!
|
|
|
#72   |
|
Местный
Регистрация: 07.08.2006 Сообщений: 424 Репутация: 193
|
Вау! Какой сегодня оказывается знаменательный день! Сегодня нашему общему другу - iam'у исполняется 21 год. Поздравляю от себя лично и от всех форумчан. Думаю это символическое число 21 принесет этому и так жизнерадостному человеку очень много удовольствия и веселья! Happy Birthday, чувак! :xdrinks:
__________________
На мінному полі фіалки не цвітуть... (Океан Ельзи) |
|
|
#73   |
|
Главный модератор
Регистрация: 09.08.2006 Сообщений: 1,993 Репутация: 673
|
Iam.
С днём рождения тебя. Всего-всего тебе!! И даже немного больше. :wohow: :birthday: :groupwave
__________________
*Совсем шёпотом говоря* А ещё - у него есть клавиатура, заляпанная кровью, с клавишами "Удалить" и "Забанить"
|
|
|
#75   |
|
Местный
Регистрация: 13.09.2006 Сообщений: 674 Возраст: 24 Репутация: 205
|
Iam!
Поздравляю!!! И желаю добиваться всего задуманного!
__________________
И настроение... улучшилось! |
|
|
#78   |
|
Сообщений: n/a |
Cегодня День Рождения у человека ктороый становится человекам о котором не принято говорить но всё же ДР) Мы уже давно не видели его лучезарного присутствия но это не помешает мне нах паздравить этого прекрасного мужыка и семьянина с таким Великим Праздникам. Вощем 4Ipson )))) c ДНЁМ РАЖДЕНИЯ ТЕБЯ...ахирнно те праздник встретить провести и потом весь гот не забывать и главное дожить до следующего года)...хочу те пожелать чтоб ты никада...слышишь....никада не целавал цобако в срако...) чтоб ваще у тя всё было карашо и ноги хадили и руки тоже...ну и ваще с телом чтоб никаких проблем не было...с мосхом фиг с ним а вот чтоб с телом нини) Ну в такой день кароч можешь хатеть чо хочешь всё исполнится...тут же ещё НГ недалеко он те усилит ваздействие.
С ДР...всё будет за*цензура* !!!))) <= это была эмо часть в лице скобачек и значкОFF |
|
|
#79   |
|
Местный
Регистрация: 25.08.2006 Сообщений: 103 Возраст: 18 Репутация: 10
|
СПАСИБО ЧТО НЕ ЗАБЫЛИ
мне приятно что меня ещё помнят, извините так же что редко захожу...буду чаще в следующем году...так как в этом у меня одни праздники остались! повеселюсь хорошо! |
|
|
#80   |
|
Сообщений: n/a |
что за тупость никто никого не поздравил с НГ)ужос
Люди с НОВЫМ ГОДАМ ВАС ВСЕХ!!! Кароч чтоб всё у нас было аки в этом году чтоб были мы радасные и богатые чтоб лисы точно так же улыбались как щас))) Отмечаем Новый Гот и с новыми силами его праживаем. Даю установку: Усё будзе добра. |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|