Минский форум
U need a new flash player.
Форум || Знакомства     

Вернуться   Минский форум О смысле жизни и о домашних тапочках Юмор

Юмор Улыбнись и поделись своей шуткой!


 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2006, 02:21 #1    
Аватар для ZIZU
Бывший модератор

Регистрация: 10.05.2006
Сообщений: 1,042
Возраст: 23
Репутация: 237
По умолчанию Договор

Организм в лице Тела, действующий на основании Матушки-Природы, именуемый в дальнейшем "Тьфу-Развалина", и Человек, действующий зачастую совсем без основания, именуемый в дальнейшем "Венец Творения", "Царь Природы", а ещё в дальнейшем "Скотина Пьяная", "Где Пил Там И Ночуй", в который раз пробуют договориться о нижеследующем.

1. ОБЯЗАННОСТИ ЧЕЛОВЕКА ПО ОТНОШЕНИЮ К ОРГАНИЗМУ
>
> Человек принимает на грудь следующие обязательства:
> 1.1. Человек безусловно принимает к сведению, что Организм не железный, поэтому обязуется принимать не больше Нормы, оговоренной дополнительно.
> 1.2. Человек обязуется чётко подбирать ассортимент напитков, поставляемых Организму. Напитки должны соответствовать ТОСТ 50937-75. Список жидкостей, запрещённых к употреблению Человеком на территории Организма, содержится в книжке "Учимся пить правильно" писателя А. Пропойзнера (см. Приложение 1), которая является неотъемлемой частью договора.
> 1.3. Человек обязуется не пить один, а также вдвоём со своим Организмом.
> 1.4. Человек обязуется немедленно прекращать приём любых напитков после поступления первого же тревожного звонка от Организма (или от супруги Человека).
> 1.5. Человек обязуется, обязуется, а что толку?
> 1.6. Каждое утро Человек предоставляет Организму честное слово, что больше так не будет.
> 1.7. Человек обязуется время от времени возлагать Организм на другой организм.

2. ОБЯЗАННОСТИ ОРГАНИЗМА ПО ОТНОШЕНИЮ К ЧЕЛОВЕКУ
>
> 2.1. Организм обязуется предоставить в распоряжение Человека все внутренние органы согласно описи (см. Приложение 2).
> 2.2. Организм обязуется предупреждать человека о возможном расторжении Договора в письменном виде (кардиограмма, рентгеновские снимки с разрешением не менее 300 dpi).
> 2.3. В случае, если Человек оказывается "в санях", Организм обязуется какое-то время (15-20 календарных минут) изображать Человека, выполняя представительские функции, шутить за него, ходить, откликаться на имя Человека, проверять домашние задания у детей, вести переговоры, подписывать документы, исполнять супружеские обязанности.

3. ОТВЕСТВЕННОСТЬ СТОРОН.
>
> 3.1. Организм оставляет за собой суверенное право на несанкционированное проведение химических реакций с выделением тепла, звука, запаха и других физических величин.
> 3.2. Организм не несет ответственность за сохранность продуктов, предоставленных ему Человеком.
> 3.3. В случае неисполнения Организмом своих обязанностей на него могут быть наложены санкции в количестве 500 г.
> 3.4. В случае превышения Человеком допустимой дозы Организм имеет право на неустойку при ходьбе и стоянии.
> 3.5. В случае невыполнения Человеком своих обязательств Организм вправе исторгнуть выпитое Человеком в одностороннем или в двустороннем порядке.

4. СРОК И ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА
>
> 4.1. Настоящий договор вступает в силу завтра или с понедельника.
> 4.2. В период зарплаты действие Договора прерывается на 700-800 банковских рублей. В этот период Человек имеет право в любое время и сколь угодно раз. Особенно под пельмешки.
> 4.3. В случае, если Человек подвергся воздействию обстоятельств или дружков непреодолимой силы, он на какое-то время освобождается от обязанностей (п. п. 1.1. - 1.6.) и бла-бла-бла, и буль-буль-буль.

5. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
>
> 5.1. Стороны обязуются сохранять втайне данный Договор, потому что скажи кому - засмеют.
>
> 6. АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН
>
> ОРГАНИЗМ:
> Мед. карта 78, 5-й участок, врач И. Глауковер, тел. 03.
>
> ЧЕЛОВЕК:
> Впишите сами.



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
Быстрый переход

©2006 - 2008 MinskLife.net
Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd.