![]() |
U need a new flash player.
Форум || Знакомства
|
|
|||||||
| Жизнь Минска Все, что вы хотели знать о Минске - здесь! |
|
|
#1   |
|
Местный
Регистрация: 05.09.2006 Сообщений: 381 Возраст: 22 Репутация: 109
|
Учора убачыў па ЛАДУ беларускае "времечко". Куды глядзіць наша улада, там паказвалі адзін негатыў, што школьныя заплечнікі важаць у 2 разы больш нормы, што ў трэцяй радзільні дрэнныя умовы для маці.... А чаму не паказалі калгас дзе надаі сталі больш ад прыезду нашага Прэзідэнта, а дзе было меркаванне эксперта што толькі ў нас усё добра...... :xrofl:
А наогул мне перадача здалася вельмі цікавай. А што вы думаеце на конт гэтага? |
|
|
#2   |
|
Местный
Регистрация: 06.11.2006 Сообщений: 657 Возраст: 20 Репутация: 155
|
![]() ![]() ;наконт гэтага шмат думак![]() ![]() :я мяркую, мяне б таксама уразiла....праглядзелi!!!! гэта ж не БТ
__________________
Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем. |
|
|
#6   |
|
Новичок
Регистрация: 09.04.2006 Сообщений: 10 Возраст: 27 Репутация: 10
|
Когда велись переговоры о создании программы на нашем канале то было условие чтобы программа была узнаваемой.
__________________
Если ркуи золотые то неважно откуда они растут!:xsmile: |
|
|
#8   |
|
Новичок
Регистрация: 25.12.2006 Сообщений: 23 Возраст: 21 Репутация: 10
|
Когда то давно, смотрел эту программу по российскому телевидению, не по ТВЦ вроде, а ещё раньше она по чём то другом шла. Мне очень нравилось, не пропускал ни одного выпуска. Белорусский вариант видел один раз. Ну, вроде ничего так, смысл тот же.
__________________
Главное яйцами не греметь, чашками можно. |
|
|
#10   |
|
Обживающийся
Регистрация: 03.02.2007 Сообщений: 27 Возраст: 27 Репутация: 10
|
У них ведущие странный стиль общения выбрали - по большей части издеваются над звонящими в студию, не говоря про сюжеты.
как-то не похоже на "времечко" оригинальное. |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|