![]() |
U need a new flash player.
Форум || Знакомства
|
|
|||||||
| Жизнь Минска Все, что вы хотели знать о Минске - здесь! |
|
|
#1   |
|
Новичок
Регистрация: 22.06.2008 Сообщений: 19 Репутация: -74
|
блин, они меня уже достали!!третий день подряд, как ни выйду на улицу, постоянно вижу эти группы 20-30 челов, одетых во все оранжевое. Вроде раньше такого не замечал.. собсно сабж: люди, кучкуются группами в оранжевых шмотках, на головах ирокезы..я не знаю, может секта какая-то или что хз..но ведут они себя странно... короч, как вы к ним относитесть?? |
|
|
#2   |
|
Местный
Регистрация: 19.04.2007 Сообщений: 348 Репутация: 302
|
А ты узнай кто такие.
Подойди и спроси чётко и внятно:"Добрый день. Кто вы такие, что одеваетесь во всё ораньжевое, и по какому такому полному праву и с какой целью постоянно здесь толпитесь?"
__________________
Ктописалтомубимберабутылку,акточиталтомуфомкойпоза тылку. |
|
|
#4   |
|
Новичок
Регистрация: 07.07.2008 Сообщений: 4 Репутация: 0
|
оч.интересно что они на это ответят) а особенно как...
а вообще...было бы интересно на них посмотреть.. столько странноватых людей вокруг иногда...весело даж))
__________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно. |
|
|
#6   |
|
Новичок
Регистрация: 22.06.2008 Сообщений: 8 Репутация: -153
|
Епты. Я тоже их видел. Да ну нафиг к ним подходить. Их та много, менше чем по челов 15 не бывает. И еще заметил - ани иногда смотрят на тебя, и рычат так тихонько. Ппц мля полный. Как то заметил у нас на магазинчике рядом с домом вырисовывали странные символы какие то маркером толстенным. Но блиско подойти не решился, а зрение у меня не очень. Сення если не забуду падайду гляну чо там.
__________________
|___|___|___|___|___|___|___|___|__| __|___|___|Бейся тут__|___|___|___|_| |___|___|___|___|___|___|___|___|__| |
|
|
#8   |
|
Местный
Регистрация: 06.02.2008 Сообщений: 120 Репутация: -36
|
Каждый кого-то, когда-то раздражает. В чём реальная проблемка? ))
Ну ходють они, вас не трогают, это уже хорошие люди так как они не мешают вам жить по вашим интересам. Сделайте для них тоже самое: ходите мимо и не мешайте. Поверьте, в скором времени перестанут вам попадаться. )) |
|
|
#10   |
|
Новичок
Регистрация: 22.06.2008 Сообщений: 8 Репутация: -153
|
Ни фигасе не мешают. Хатя бы то что ты идеш а они падходят, начинают рычать и кинутся гатовы - это уже афигеть как мешает.
__________________
|___|___|___|___|___|___|___|___|__| __|___|___|Бейся тут__|___|___|___|_| |___|___|___|___|___|___|___|___|__| |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|