ramkbler top100 В Беларуси будут собирать сотовые телефоны с особенностями - Минский форум
   Минский форум
Форум || Знакомства     
Вернуться   Минский форум Мир техники Компьютерный мир Hi-tech
Hi-tech Мир высоких технологий.
Здравствуйте, Гость! Вы находитесь в сообществе Минского форума.
Для размещения своих сообщений пройдите бесплатную регистрацию.
   ОТВЕТИТЬ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2007, 16:18 #1    
Администратор

Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 1,370
Возраст: 21
Репутация: 214
По умолчанию В Беларуси будут собирать сотовые телефоны с особенностями

В Беларуси рассматривается возможность организации сборки сотовых телефонов. Об этом на пресс-конференции сообщил первый заместитель министра связи и информатизации Иван Рак.

"В нашей стране уже есть наработки, касающиеся сборки сотовых телефонов, - сказал он. - В настоящее время несколько белорусских компаний прорабатывают данный вопрос. Предполагается, что в Беларуси будут собираться модели мобильных телефонов, которые не очень широко распространены и имеют особенности".

Иван Рак проинформировал, что в нашей стране ранее рассматривался вопрос о производстве собственных мобильных телефонов, однако решение так и не было принято в связи с высокой стоимостью разработок и оборудования. По предварительным оценкам специалистов Министерства промышленности, технологическая линия, позволяющая выпускать не менее 1 млн. аппаратов в месяц и часто менять модели телефонов, стоит порядка $300 млн, сообщает БелТА. По словам же Ивана Рака "емкость внутреннего рынка Республики Беларусь не позволит потреблять такое количество сотовых телефонов, а на внешних рынках существует очень серьезная конкуренция".


Рекламный блок


Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть этот рекламный блок.
Старый 11.01.2008, 22:29 #2    
Аватар для Geser
Обживающийся

Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 61
Возраст: 27
Репутация: 10
По умолчанию

Ну как обычно, у нас все свое должно быть, неповторимое. :xdirol:

Старый 11.01.2008, 23:49 #3    
Аватар для Glyuk
Главный модератор

Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 2,100
Репутация: 637
По умолчанию

Это случаем не Veon ?

Не думаю что куплю телефон произведённый в Беларуси.
__________________
*Совсем шёпотом говоря* А ещё - у него есть клавиатура, заляпанная кровью, с клавишами "Удалить" и "Забанить"


Старый 17.01.2008, 22:24 #4    
Аватар для Leyto
Пользователь

Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 66
Возраст: 18
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glyuk Посмотреть сообщение
Это случаем не Veon ?
Почему Veon белоруского производства? откуда такая чушь?!
То что он первый в РБ который держит 2 симки тоже далеко не правдиво, но это не значит что он сделал в республике Б.!!!

http://www.veon.by/?page=12
__________________
"Мы заставили сосать весь мир" - Chuppa-Chups.

Последний раз редактировалось Leyto, 17.01.2008 в 22:26.

Старый 17.01.2008, 22:51 #5    
Аватар для Glyuk
Главный модератор

Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 2,100
Репутация: 637
По умолчанию

Leyto
Цитата:
Почему Veon белоруского производства? откуда такая чушь?!
А где я писал что Veon это телефон белорусского производства?
Я имел ввиду что так как в Беларуси только рассматривается возможность сборки телефонов, то, по информации с офсайта (на который ты кстати сам дал ссылку)
Цитата:
В настоящее время ОДО «ЭлСиДи сервис» предлагает три новые модели мобильных телефонов: VEON A280, VEON T10, VEON H6, произведенные в Китае.
В марте 2008 года ОДО «ЭлСиДи сервис» планирует запустить в Минске собственное производство мобильных телефонов.
это вполне может быть (и скорее всего будет) Veon.

P.s. Вникай в смысл написанного внимательнее.
__________________
*Совсем шёпотом говоря* А ещё - у него есть клавиатура, заляпанная кровью, с клавишами "Удалить" и "Забанить"


Старый 18.01.2008, 00:22 #6    
Аватар для Glyuk
Главный модератор

Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 2,100
Репутация: 637
По умолчанию

с онлайнера.
Цитата:
Karavan
Пару месяцев назад лично общался с человеком, который заведует всей этой фигней по Веону. Производство будет белорусское из китайских комплектующих. Себестоимость действительно очень низкая + отсутствие налога с продаж. Денег и сил в проект вложено немерено, поэтому работать ребята будут, новые модели тоже появятся, но не раньше чем продадутся эти
сообщению почти месяц.
__________________
*Совсем шёпотом говоря* А ещё - у него есть клавиатура, заляпанная кровью, с клавишами "Удалить" и "Забанить"




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу девушку Францишку Cашa Поиск Людей 0 31.08.2006 23:36

  ©2006 - 2009 MinskLife.net
  Powered by vBulletin® Version 3.6.8
  Copyright ©2000 - 2009, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100