![]() |
U need a new flash player.
Форум || Знакомства
|
|
|||||||
| Он и Она Любовь и взаимоотношения полов. |
|
|
#161   | |||||
|
Местный
Регистрация: 28.01.2007 Сообщений: 522 Возраст: 34 Репутация: 169
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
|
|
#162   |
|
Местный
Регистрация: 16.01.2007 Сообщений: 825 Репутация: 137
|
дон кихот??? а это к женщинам какого возраста вы обращаетесь??
christy, не чесна анализировать (читай критиковать) предвыборную программу одного кандидата, пока мы не увидели других. а то ща остальные быстренько прочтут твои каменты и под них подстрояться, чтобы получить больше голосов.
__________________
ушастая быдла |
|
|
#163   | |
|
Местный
Регистрация: 28.01.2007 Сообщений: 522 Возраст: 34 Репутация: 169
|
Цитата:
|
|
|
#164   |
|
Местный
Регистрация: 16.01.2007 Сообщений: 825 Репутация: 137
|
уваж. кандидаты! стройте свои программы исходя не только из своих возможностей, но и учитывая пожелания электората!!
я, кста, не люблю высоконравственные рассуждения!
__________________
ушастая быдла |
|
|
#165   | |||
|
Местный
Регистрация: 24.08.2006 Сообщений: 465 Возраст: 31 Репутация: 166
|
Поспешил я сравнивать себя с инженером Оболенским: тот не набрал ни одного голоса, так ему хоть поаплодировали жиденько, а не освистали, когда с трибуны спускался. :xrofl:
"...когда зрелая женщина идет на связь с человеком значительно младше её, то, в первую очередь, её интересует качество и регулярность вовсе не культурной программы... светиться перед бомондом с сопливым ухажером её уж точно не прикольнёт... Давайте не будем кривить душой и признаем, что очень многие женщины после 25-28 вовсе не так уж сильно хотят плотских утех. Я знаю, бывает, синьоре чуть за 30, а на ней оладьи жарить можно, если зажечь её нужным взглядом; и она готова заниматься любовью 4-5 часов (сюда, естественно, включены регламентированные технологические перерывы) подряд, причём в глазах не гаснет огонь радости и вдохновения. Но позвольте мне считать, что, увы, это скорее исключение, нежели правило. :xunknw: Тут справедливо сетовали, что мужчины современные ведут нездоровый образ жизни: злоупотребляют алкоголем, мало двигаются, предпочитая автомобиль своим ногам, не занимаются физкультурой, противоестественно питаются, изнашивают душу и тело, обслуживая механизмы и электронные финтифлюшки. Но ведь всё это и женщин касается почти в той же мере. :xsad: Так откуда вожделению, страсти, да и необходимому для полноценного секса здоровью взяться? Вон, между прочим, мой одноклубник (младше меня) однажды так поусердствовал со своей подругой (кажись, ей около 35-ти), что третье за день соитие пришлось вызовом скорой прерывать и микстурами синьору отпаивать. Так это ещё тот случай, когда нет только здоровья, а желание имеется бурное. В то время как зачастую оно весьма и весьма... вялое, что ли. Скорее можно говорить о том, что если мы, мужики, любим похваляться своими сексуальными способностями, то многие опытные барышни поднаторели в имитировании того, как им хочется проверить правдивость мужских рассказов. :xwacko2: А вот порисоваться перед бомондом в обществе сопливого ухажёра как раз таки желающих найти на порядок проще – это наша ценная избирательница явно что-то путает. Никто ж не хочет быть хуже Пугачёвой! :xyahoo: Да к тому же не факт, что ухажёр выглядит на столько лет, сколько ему есть. Моя первая женщина ни сном ни духом не подозревала, что с несовершеннолетним имеет дело! И вообще у меня в 14-15 не было прецедента, чтоб при входе на киносеанс (до 18) или на какое всенощное мероприятие спросили, сколько мне лет. :xsmile: Так я ещё ростом мал (173), а другие коллеги (в данном случае спортсменов имею в виду) и вовсе иной раз своих лет старше выглядели на порядок. А после 23-25 тем более не каждый легко определит, младше ли вас кавалер на несколько лет или вы с ним ровесники. Особенно если он щетину брить не будет, а вы бантик в косичку заплетёте. :xwink: Теперь "Разное". Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
|
|
#166   | ||||
|
Местный
Регистрация: 28.01.2007 Сообщений: 522 Возраст: 34 Репутация: 169
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
|
|
#167   |
|
Местный
Регистрация: 24.08.2006 Сообщений: 465 Возраст: 31 Репутация: 166
|
Ну как на чём, на наблюдениях за людьми (а не чтении советских газет:xwink: ) ... не всё же время я над мячом и книжками корпею. Здесь, конечно, важно не спутать наличие в женщине страсти и энтузиазма в целом с её субъективным отношением к конкретному самцу. Но пика ведь и мужчина достигает не в 18-20, однако не стоит путать идеальные либо близкие к ним условия с теми, в которых практически живёт большинство современных людей. Нет надобности мне вновь перечислять все факторы, отрицательно влияющие на здоровье и уровень содержания нужных гормонов - они на предыдущей странице. Но приятные исключения есть, не отрицаю. И это здорово, когда женщина умна, энергична, при этом уже обладает многогранным опытом... что ж тут возразишь.
Поэтому я и заявил свою кандидатуру на выборы! :xsmile: А отношения я имел в виду, как говорится, "серьёзные", то есть когда официального мужа или он не возражает против свободной жизни его супруги. Если дела обстоят иначе, то с презентацией ухажёра бомонду и знакомым, конечно, приходится соблюдать осторожность. Это мне понятно. Но вот опять же я самонадеянно интерпретировал "bike" именно как сокращение от "bicycle", а вам мотоцикл милее... очень показательно, как ни крути. Не то что бы я такой уж эпигон, на авто не езжу, вместо продмага хожу на охоту в лес - нет. Но всё же фетишизация всякой непотребной механизации для меня остаётся beyond my understanding. :xunknw: От весенней прогулки по окрестностям Минска на велосипеде можно получить массу пользы и удовольствия, в ранней юности, когда времени хватало, мы так и делали. Ну а мотоцикл, Кристи, мотоцикл-то вас чем возбуждает? :xsad: |
|
|
#168   | |
|
Местный
Регистрация: 05.12.2006 Сообщений: 2,467 Возраст: 24 Репутация: 965
|
Мотоцикл - это машина смертников, а велосипед хоть не так опасен. Я наверное нахожусь в ранней юности, раз меня так прут велосипеды.
Цитата:
Но неужто так фанатеете от Звёзд? Даже я пережил это уже. Вот слава Богу нет для меня никаких идеалов. Раньше от Шварценеггера фанател, потом от Миллы Йовович, а теперь ни от кого. Даже не знаю, что для меня может быть идеалом, примером и так далее. Всё черпается по чуть-чуть от каждого. Старше в возрасте, младше в возрасте. Какая разница? Просто наслаждаешься человеком и с человеком и всё. Как завихрение в голове завихрится, так и захочешь поступать. Встречаюсь я сейчас с 19-летней, а мало ли потом женщину загребу лет 30. А может вообще не захочу цеплять никого. Во многих вещах я всё равно разочаровался. И в сексе тоже. Ждал от него чего-то необычного, а когда попробовал - ничего особенного. Это почти так же, как сходить выпить воды или бутылку пива. Может, это именно с одной женщиной вот так, может с другой какой-нибудь было бы лучше. Фиг его знает, но первое впечатление ничуть не впечатлило. Женщины рулят во всех возрастах. Того, что есть в молодых, нету у более взрослых и наоборот. Вот друг в армии служит сейчас. Там так научили, что теперь неважно, какая женщина. Важно лишь то, что женщина. Может быть это к лучшему.
__________________
Хорошее здоровье, плохое здоровье - один фиг на всю жизнь хватает
|
|
|
#169   |
|
Пользователь
Регистрация: 17.01.2007 Сообщений: 32 Возраст: 38 Репутация: 10
|
Мда... выборы... выборы...
Кого куда выбираем то?
__________________
Обращайтесь с женщиной аккуратно. Она же cделана из кривого ребра Адама. Если попытаться его выпрямить - сломается, если оставить как есть - искривится ещё больше. |
|
|
#170   | |
|
Пользователь
Регистрация: 17.01.2007 Сообщений: 32 Возраст: 38 Репутация: 10
|
Цитата:
А что сказать, про транспорт, лично я предпочитаю автомобиль, а не мотоцик или велосипед, я уже накатала и на том и на другом. Что же касается культурной программы, я целиком голосую "ЗА", не сразу же в постель прыгать и вообще ведущую роль имеют не возраст, а личные качества претендента... ИМХО
__________________
Обращайтесь с женщиной аккуратно. Она же cделана из кривого ребра Адама. Если попытаться его выпрямить - сломается, если оставить как есть - искривится ещё больше. |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|