![]() |
U need a new flash player.
Форум || Знакомства
|
|
|||||||
| Трепология Вольные темы. Оффтопиков нет, правила приличия есть. |
|
|
#11   |
|
Я здесь живу
Регистрация: 05.03.2006 Сообщений: 513 Возраст: 21 Репутация: 10
|
Знание англиского, например, языка не помешает.. Приезжаешь на отдух в другую страну.. И чувствуешь себя глупо, когда не можешь ответить на элементарный вопрос... Но я с англиским не дружу.. Грамматика хромает... Могу говорить, но опуская все грамматические правила..
Думаю если будет в жизни резкая необходимость, выучу! Как сделала это моя сестра за один год.. Теперь идеально владеет языком.. |
|
|
#12   |
|
Местный
Регистрация: 25.03.2006 Сообщений: 871 Возраст: 21 Репутация: 102
|
Я тоже не профессионал. Всё время путаюсь с ихними временами и падежами, которых у них целых 12-ть... Но то, что надо прочитать и перевести смогу. Ну и сказать тоже.
__________________
http://aspherical.all.dj |
|
|
#13   |
|
Местный
Регистрация: 09.02.2006 Сообщений: 816 Возраст: 30 Репутация: 12
|
На самом деле иностранный язык надо не учить, и зубрить, и понимать. Без практики нчиего не будет. И ещё нужен хороший учебник а для некотрых языков и жестикуляция, так она построена на тональности. В мире множество языков. Сейчас в первой пятёрке Английский, Китайский, Русский, Испанский и Арабский, на этих языках говорит большая часть Земли. Почему речь идёт только об английском. Ведь есть и другие языки. Внедрение английского языка как мирового приводит к уничтожению других языков. Так что в ближайшем будущем многие языки станут мёртвыми.
|
|
|
#14   |
|
Местный
Регистрация: 25.03.2006 Сообщений: 871 Возраст: 21 Репутация: 102
|
Китайский? У них пока все иероглифы выучишь - жизнь пройдёт.
__________________
http://aspherical.all.dj |
|
|
#16   |
|
Местный
Регистрация: 25.03.2006 Сообщений: 871 Возраст: 21 Репутация: 102
|
Наш учитель в колледже по импульсной технике китайским зыком увлекается.
__________________
http://aspherical.all.dj |
|
|
#17   |
|
Сообщений: n/a |
Для меня иностранные языки (как и для моей будущей профессии) просто необходимость. Знаю в совершенстве польский(для меня это один из родных языков), почти в совершенстве английский (учавствовала когда-то в республиканской олимпиаде, свободно читаю на английском, и просто СТОЛЬКО раз общалась на этом языке с иностранцами, учавствовала в различных семинарах), сейчас в качестве второго языка учу в универе итальянский
(с итальянцами изъясниться могу...:xblush: ), со следущего курса возьму еще один язык...:xblush: Учить иностранные очень важно - пригодиться в жизни... Со знанием английского можно сейчас свободно ехать в любую страну и не бояться, что тебя не поймут(хотя язык жестов еще никто не отменял...) |
|
|
#18   |
|
Я здесь живу
Регистрация: 20.01.2006 Сообщений: 874 Возраст: 22 Репутация: 10
|
Думаю, что склонности к английскому у меня есть. Но в детстве произошёл один инцидент, который навсегда отбил мне охоту учить английский.
__________________
Наш девиз непобедим: Возбудим и не дадим! У нас все животные равны. Но есть равнее |
|
|
#19   | ||
|
Обживающийся
Регистрация: 04.03.2006 Сообщений: 27 Возраст: 23 Репутация: 10
|
Цитата:
(это во мне обиженный будущий препод иностранного заговорил :xdiablo: ) Цитата:
![]()
__________________
Владение русской орфографией -как владение кунг-фу: настоящие мастера применяют его только при необходимости (с) |
|
|
#20   |
|
Местный
Регистрация: 15.02.2006 Сообщений: 357 Возраст: 21 Репутация: 30
|
мое мнение,что язык всегда нужет...правда если он на уровне нуля..хм...по-моему это даже должно быть интересно учить языки...ведь из них мы узнаем много нового...
__________________
Люди с большей готовностью платят за зло,чем за добро,ведь благодарность-бремя, а месть-удовольствие. Тацит |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|