![]() |
U need a new flash player.
Форум || Знакомства
|
|
|||||||
| Форумские игры Игры, в которые играют люди. (Счетчик сообщений отключен) |
|
|
#141   |
|
Местный
Регистрация: 25.10.2007 Сообщений: 528 Репутация: 731
|
1. Ара
2. Какаду 3. Волнистый 4. Неразлучник 5. Жако 5 вариантов отказать парню в свидании (приличных)
__________________
фиг с ним, с рогами, главное - копыта не откинуть! |
|
|
#142   |
|
Местный
Регистрация: 23.07.2007 Сообщений: 122 Репутация: 96
|
1.Мне не в чем пойти.
2.Сломался каблук . 3.Болит зуб. 4.Выскочил прищик ![]() 5.Потоп в квартире. ![]() 5 способов затащить ЖЕНАТОГО парня к себе домой.
__________________
"Изменяйся, оставаясь незаменимой!" |
|
|
#143   |
|
Местный
Регистрация: 31.05.2007 Сообщений: 262 Возраст: 25 Репутация: 321
|
1. Предварительно напоить, а потом тащить тело к себе домой
2. Попросить помочь что-нить починить в доме 3. Помахать ему своими трусиками вслед - он вернется ))) 4. Прикинуться больной и попросить его провести до квартиры...нет, лучше до кровати 5. Показать сиськи 5 способов затащить замужнююю девушку к себе домой!
__________________
Бесперспективный бесперспективняк бесперспективняку рознь! http://www.sciah.info/ |
|
|
#144   |
|
Местный
Регистрация: 25.03.2008 Сообщений: 643 Возраст: 25 Репутация: 219
|
1.Познакомившись через инет
2.Доказывая свои чувства к ней лучше,чем её муж) 3.Дать понять что она очень интересна как личность,пригласить на свидание в кафе в центре города и уговорить на вино ![]() 4.Попасть в нужное время в нужное место и понравиться в общении ![]() 5.Самый действенный способ-быть её мужем))))) я знаю пять терминов в геометрии... Ну или узнаю из ваших ответов)))
__________________
"Там,где Алчность побеждает Разум,-рождается Глупость..." Вольный демон... http://www.stihi.ru/poems/2007/09/24/1808.html |
|
|
#146   |
|
Местный
Регистрация: 23.07.2007 Сообщений: 122 Репутация: 96
|
1."Инато" - нежный поцелуй в губы, неторопливый, одними губами, не касаясь к
зубам, но и не оставляя вне поцелуя ни одной части губы. "Стыдливый" - она целует, слегка двигая нижней губой, стремясь как бы оторваться. 2."Ровный" - он берет ее губы в свои, делает свои губы трубочкой и всасывает в себя, стараясь каснуться языка. 3."Борьба ртов" - его рот полуоткрыт, ее приоткрыт, оба сосут, слегка прикусывая губы, но осторожно, чтобы в порыве страсти не прикусить губ. 4."Игривый" - он слегка прикусывает ее губы. Она движением языка у него во рту возбуждает его страсть. 5."Самаян" - поцелуй языка. Он берет ее язык в рот и чуть касаясь его зубами сосет его. Она стремиться заглотить его язык и как можно глубже показывая тем самым свое страстное желание иметь в себе, обладать им как мужчиной. 5 способов отомстить соседям за шум
__________________
"Изменяйся, оставаясь незаменимой!" |
|
|
#147   |
|
Местный
Регистрация: 04.04.2007 Сообщений: 990 Возраст: 20 Репутация: 235
|
5 способов отомстить соседям за шум
1 наср@ть им на дверную ручку 2 разжечь под дверью кастрик 3 включить им в ответ дрель с перфоратором в стену 4 просто подвалить и разбить им ебал..ки 5 загнать им яиц шприцем под обтяжку двери знаю 5 созданий APPLE corp.
__________________
Я vKontakte |
|
|
#149   |
|
Пользователь
Регистрация: 28.03.2008 Сообщений: 43 Репутация: 85
|
1. Засунуть его туда руками
2. Заманить едой 3.Напугать, чтобы сам забежал 4.Запихнуть в чайник его домик 5.Посадить в чайник хомячиху. Я знаю 5 синонимов слова "Кривой"
__________________
Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом. |
|
|
#150   |
|
Местный
Регистрация: 25.03.2008 Сообщений: 643 Возраст: 25 Репутация: 219
|
изогнутый,витиеватый,неровный,дугообразный,загнуты й(сорри если неверно)
я знаю 5 бытовых приборов)
__________________
"Там,где Алчность побеждает Разум,-рождается Глупость..." Вольный демон... http://www.stihi.ru/poems/2007/09/24/1808.html |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|