![]() |
U need a new flash player.
Форум || Знакомства
|
|
|||||||
| Автомобильный мир Автомобильный мир и все, что с ним связано. |
|
|
#1   |
|
Местный
Регистрация: 09.02.2006 Сообщений: 782 Возраст: 30 Репутация: 121
|
Я понимаю, что тут собрались любители инностранных тачек. Но всё-таки допустим мне иноостранная машина пока только снится. Езжу на шестёрке.
Итак что вы думаете насчёт отечественных машин. |
|
|
#2   |
|
Местный в доску
Регистрация: 20.01.2006 Сообщений: 490 Возраст: 21 Репутация: 10
|
))) Не могу без улыбки о них думать....)
Что можно сказать...это недорогие машины с аэродинамическими свойствами кирпича
__________________
www.top-gt.com |
|
|
#3   |
|
Местный
Регистрация: 16.03.2006 Сообщений: 198 Возраст: 25 Репутация: 10
|
насчет цены кстати вопрос. из опыта могу сказать что подержаная иномарка даст фору любой новой отечественной за ту же цену. Если только шестерка и есть у нас из тех машин на которых можно экономить, десятая серия по ценам на запчасти уже на равне с неплохими иномарками.
|
|
|
#4   |
|
Местный
Регистрация: 09.02.2006 Сообщений: 782 Возраст: 30 Репутация: 121
|
Да очень жаль, конечно. Неплохой проект УАЗ-Патриот, так он стоит очень дорого и сборка наша совковая, а кто что знает про ирано-белоруский автомобильный проект?
Бродяга_севера А что неужели такие дорогие запчасти к 10 модели? Просто я в размышлении сейчас. И если ВАЗ отошёл по неофициальным сведениям к оборонке, то по идее машины должны быть такие же как и ракеты. |
|
|
#5   | |
|
Только заглянул
Регистрация: 01.02.2006 Сообщений: 28 Возраст: 23 Репутация: 10
|
Цитата:
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|