![]() |
U need a new flash player.
Форум || Знакомства
|
|
|||||||
| Интим, эротика и секс Поговорим «про ЭТО»... |
|
|
#21   |
|
Только заглянул
Регистрация: 24.12.2006 Сообщений: 3 Возраст: 22 Репутация: 10
|
По-моему нудистский пляж - это здорово. Ходить голышом так удобно! Я, правда, на нудистском пляже никогда не была - стесняюсь :xblush: Но с годами надеюсь раскрепоститься и ходить туда регулярно:xsmile:
|
|
|
#22   | |
|
Только заглянул
Регистрация: 18.01.2007 Сообщений: 23 Возраст: 20 Репутация: 10
|
Цитата:
я выбираю это |
|
|
#23   | |
|
Только заглянул
Регистрация: 18.01.2007 Сообщений: 23 Возраст: 20 Репутация: 10
|
Цитата:
это вполне естественно.я думаю что это раскрепащает и показывает нашу сущность |
|
|
#24   | |
|
Местный
Регистрация: 05.09.2006 Сообщений: 381 Возраст: 22 Репутация: 109
|
Я с этого ничего особенного не делаю. Сам был на таком пляже, в начале стесняешся, а потом привыкаеш и понимаеш что это нормально. Как на работу ходить в одежде так на нудистком без одежды. Кста был на том про котрый гизма говорил(в Коктебеле) там и жили пару дней. Очень понравилось. Дальше от пляжа стоят полатки там вещи храним, а спим прямо на пляже(душно в палатках). Днем купаемся и спасаемся от сонлца, а вечером вся движуха в городе. У белорусов там был лагер, стоял навес и наших было человек 30.
Цитата:
|
|
|
#25   |
|
Местный
Регистрация: 16.01.2007 Сообщений: 825 Репутация: 137
|
ходи сейчас, а то с годами фигура портиться :xsmile:
__________________
ушастая быдла |
|
|
#26   | |
|
Местный
Регистрация: 05.12.2006 Сообщений: 2,394 Возраст: 24 Репутация: 965
|
Цитата:
Да пару раз на пляж такой походить, потом свыкается. Обычно, когда на море приезжаешь, девушки в купальниках, особенно с классными формами, возбуждают. А потом через пару дней привыкаешь к тому, что все ходят в купальниках и всё. Правда потом непривычно домой возвращаться: все какие-то одетые. Видал я нудистские пляжи, но не видал там роскошных дам, а по сему и не привлекают меня таковые пляжи. Здаётся мне, ходить нагими особенно удобно представителям женского пола, а мужикам, наверное мешает что-то, болтается блин.
__________________
У меня нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр. |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|