Минский форум
U need a new flash player.
Форум || Знакомства     

Вернуться   Минский форум Взаимоотношение полов, любовь, молодость :) Интим, эротика и секс

Интим, эротика и секс Поговорим «про ЭТО»...


Результаты опроса: Что ваш взгляд удобней и эффективней? (что к чему относится - в теме)
Оральные контрацептивы 31 43.06%
Барьерные методы 30 41.67%
Внутриматочные контрацептивы 8 11.11%
Электронные аппараты (новинка в медицине) 3 4.17%
Голосовавшие: 72. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2006, 17:47 #1    
Аватар для Яблочко
Я здесь живу

Регистрация: 05.03.2006
Сообщений: 513
Возраст: 21
Репутация: 10
Восклицание Предохраняемся!

Наши предки для предохранения пользовались средствами, которые находили в природе. В Древнем Египте, например, женщины вводили во влагалище папирусный тампон, пропитанный отваром акации и медом или с той же целью – помет крокодила. Во времена Римской империи считалось, что беременность предупреждает введение слонового помета во влагалище. В Японии использовали барьерную контрацепцию, помещая у зева шейки матки бамбуковый листок, пропитанный маслом, или "киотаи" - мембрану из тонкой кожи. Японцы употребляли также внутриматочное противозачаточное средство - в матку вводили серебряные шарики.
Американские индейцы использовали кружок лимона. Позже, этот же способ рекомендовал великий покоритель женщин Казанова.

Оральные контрацептивны. Первое место по количеству публикаций, обсуждению в профессиональных кругах и быту занимают гормональные контрацептивы. Хоть у них и самая высокая степень надежности, но имеется ряд минусов. Головная боль, тяжесть в ногах нередко ассоциируются с приемом оральных контрацептивов. Бытует мнение, что они также способствуют увеличению массы тела. Их применение может привести к некоторым заболеваниям: грибковое поражение влагалища, появление пигментных пятен на коже, выпадение волос, депрессии и ряд других.

Барьерные методы. В эту группу входят презервативы и внутриматочные колпачки. Они защищают не только от нежелательной беременности, а презервативы и от инфекций, передающихся половым путем. Они не наносят вреда здоровью и их можно использовать по мере необходимости, но они ярые враги романтики, вызывают дискомфорт.

Внутриматочные контрацептивы. Основное преимущество этого метода заключается в том, что, поставив спираль, женщина может на несколько лет забыть о заботах, связанных с предохранением (надежность около 94%). Но главный минус этого способа – повышенный риск воспалительных заболеваний.

Какие требования предъявляет современный человек к контрацепции? Это эффективность, уверенность, безопасность и отсутствие побочных действий на организм, не так ли? Так чем же пользоваться будем? Что на ваш взгляд эффективней и удобней? Почему?

Старый 02.04.2006, 18:16 #2    
Аватар для Dj Aspherical
Местный

Регистрация: 25.03.2006
Сообщений: 871
Возраст: 21
Репутация: 102
Стрелка Re: Предохраняемся!

Я не предохраняюсь и по этому поводу голову себе не забиваю...
__________________
http://aspherical.all.dj

Старый 03.04.2006, 01:31 #3    
Аватар для Irina
Я здесь живу

Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 874
Возраст: 22
Репутация: 10
По умолчанию Re: Предохраняемся!

Что кому удобней - тот тем и пользуется. Если партнёр постоянный, то можно и оральные. Если от раза к разу, то презерватив, всё-таки нельзя быть уверенным в незаразности партнёра. А вот спираль, насколько я слышала, только рожавшим ставят.

Цитата:
Сообщение от Dj Legend
Я не предохраняюсь
А что же ты делаешь?
__________________
Наш девиз непобедим:
Возбудим и не дадим!


У нас все животные равны. Но есть равнее

Старый 03.04.2006, 03:28 #4    
Аватар для Dj Aspherical
Местный

Регистрация: 25.03.2006
Сообщений: 871
Возраст: 21
Репутация: 102
Сообщение Re: Предохраняемся!

Цитата:
Сообщение от Irina
А что же ты делаешь?
Что я делаю? А ничего. Я уверен в своей партнёрше на сто процентов.
__________________
http://aspherical.all.dj

Старый 03.04.2006, 15:15 #5    
Аватар для Йожик
Местный

Регистрация: 29.01.2006
Сообщений: 541
Возраст: 23
Репутация: 95
По умолчанию Re: Предохраняемся!

Цитата:
Сообщение от Dj Legend
Что я делаю? А ничего. Я уверен в своей партнёрше на сто процентов.
:xgood: Хвалю. Поддерживаю.
__________________
"Жизнь - бытие по направлению к смерти" М.Хайдеггер

Старый 03.04.2006, 18:01 #6    
Аватар для Dj Aspherical
Местный

Регистрация: 25.03.2006
Сообщений: 871
Возраст: 21
Репутация: 102
По умолчанию Re: Предохраняемся!

Йожик,
Спасибо) :xgive_ros
__________________
http://aspherical.all.dj

Старый 04.04.2006, 01:15 #7    
Аватар для Ondine
Местный

Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 357
Возраст: 21
Репутация: 30
По умолчанию Re: Предохраняемся!

Предохраняться нужно,хотя если ты очень любишь этого человека и трезво глядишь на будущее то дерзай...тоже можно,если только осторожно...можно правельные дни соблюдать/девушка/ пять дней до и пять дней после...
__________________
Люди с большей готовностью платят за зло,чем за добро,ведь благодарность-бремя, а месть-удовольствие. Тацит

Старый 04.04.2006, 01:30 #8    
Аватар для Allex
Местный

Регистрация: 01.02.2006
Сообщений: 157
Возраст: 21
Репутация: 10
По умолчанию Re: Предохраняемся!

Предохраняться никогда не помешает, особенно при случайных связях.
__________________
Ты что думал, в сказку попал? Нее.. ты в жизнь вляпался

Старый 04.04.2006, 15:50 #9    
Аватар для Бродяга_севера
Местный

Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 198
Возраст: 25
Репутация: 10
По умолчанию Re: Предохраняемся!

Наверно решать этот вопрос необходимо опираясь на то что девушка считает лучшм средством для себя. Ну а насчет случайных связей - их я просто не рассматриваю и исключаю - не мое это.

Старый 04.04.2006, 16:52 #10    


Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Предохраняемся!

А у меня такой вопрос возник: как вы считаете, предохраняться должны девушка или парень?



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
Быстрый переход

©2006 - 2008 MinskLife.net
Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd.