Минский форум
Вернуться   Минский форум О Минске - белорусский форум Жизнь Минска

Жизнь Минска Все, что вы хотели знать о Минске - здесь!

Здравствуйте, Гость! Вы находитесь в сообществе Минского форума.
Для размещения своих сообщений пройдите бесплатную регистрацию.

Опции темы
Старый 07.02.2010, 17:40 #91    
Новичок

какие-то гомофобы собрались на этой теме.вы сврю злобу на геев себе взадницу заткните может полегчает. гомофобы-нелюди.не было ине будет одинаковых людей.а парад надо провести и ничего здесь плохого я не вижу. я не гей но каждый любой человек имеет право на самовыражение и волеизлияние.а гомофобы пусть здохнут в бессильной злобе. чеслав.

Старый 07.02.2010, 18:42 #92    
Пользователь

Цитата:
Сообщение от ввп Посмотреть сообщение
любой человек имеет право на самовыражение и волеизлияние
с этой фразой согласен на все 100%

Цитата:
я не гей
с этой не согласен :)
п.с.: шучу :) (не шучу :Р)

Старый 07.02.2010, 19:43 #93    
Легенда форума

Цитата:
какие-то гомофобы собрались на этой теме.вы сврю злобу на геев себе взадницу заткните может полегчает. гомофобы-нелюди.не было ине будет одинаковых людей.а парад надо провести и ничего здесь плохого я не вижу. я не гей но каждый любой человек имеет право на самовыражение и волеизлияние.а гомофобы пусть здохнут в бессильной злобе. чеслав.
Вот насколько блин я чел толерантный, но после таких высказываний реально хочется ненавидеть гомо и толерастов.
На какое самовыражение имеет право каждый человек? А если для него самовыражение - это акт дефекации на людях? Имеет право? Или вот овцу е..ать он хочет и не просто е..ать, но еще и публично об этом заявлять и желательно гулять по проспекту с плакатами, изображающими акт овцее..ания? Почему гетеро не ходят по проспектам в костюмах члена и не орут что трахаццо это для них самовыражение?
Да потому что млять есть морально-нравственные правила, подкрепляемые социальными и законодательными нормами. Ну не хочу я чтобы например мои когда-нибудь появящиеся дети видели эти гомо-парады и даже гетеро. Хватает нам всяких блядских праздников пива и прочей фигни... давайте совсем скатимся!!

Старый 07.02.2010, 19:45 #94    
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Дики Посмотреть сообщение
Вот насколько блин я чел толерантный, но после таких высказываний реально хочется ненавидеть гомо и толерастов.
На какое самовыражение имеет право каждый человек? А если для него самовыражение - это акт дефекации на людях? Имеет право? Или вот овцу е..ать он хочет и не просто е..ать, но еще и публично об этом заявлять и желательно гулять по проспекту с плакатами, изображающими акт овцее..ания? Почему гетеро не ходят по проспектам в костюмах члена и не орут что трахаццо это для них самовыражение?
Да потому что млять есть морально-нравственные правила, подкрепляемые социальными и законодательными нормами. Ну не хочу я чтобы например мои когда-нибудь появящиеся дети видели эти гомо-парады и даже гетеро. Хватает нам всяких блядских праздников пива и прочей фигни... давайте совсем скатимся!!
+1 солидарен :)

Старый 07.02.2010, 20:24 #95    
Легенда форума

Дики, +10000000!
А еще давайте парад онанистов проведем с выполнением этого самого на центральной площади? Не, ну я добрый, но эти отбросы генофонда стерелизовать, чтобы такие больше не рождались.

Старый 07.02.2010, 20:39 #96    
винильщик

Цитата:
Почему гетеро не ходят по проспектам в костюмах члена и не орут что трахаццо это для них самовыражение?
плюсадын
Цитата:
я чел толерантный

?

Старый 07.02.2010, 20:59 #97    
Легенда форума

Цитата:
Сообщение от Audiomaniac Посмотреть сообщение

?
Эх. Я девочка. Нормальной ориентации, замужем. Бывает путаю род когда о себе говорю))) в мужском коллективе работаю))) обсуждаю футбол и политику)))

Старый 07.02.2010, 21:13 #98    
Беларусь, Минск.

А вы не думали, что это просто больные(психически) люди. Что их надо лечить, а не убивать и стерелизовать. Про это вроде даже в каком то томе БСЭ писали. Мне лично параллельно на них. Единственное что бесит, это бывает в клубняках пытаются познакомится(не надо приколов типа поменьше в гей клубы ходи, обычные клубы Титан, Вежа, Шайба.).

Старый 07.02.2010, 21:44 #99    
Пользователь

Луч, Гейями не становятся - Гейями рождаются .
Ну по крайней мере я слышал такую теорию в мульте "Амереканский папа" переводом Кураж-Бомбей , кстати аффигенный сериал , он хоть и какого то рода стёб , но в нем поднимаются очень интересные и важные тематики , ну в принципе как и в Соузпарке , только в этом меньше пошлости чтоли)) хотя ...

Старый 07.02.2010, 21:50 #100    
Пользователь

Записей в дневнике: 43
Цитата:
Сообщение от ввп
Не надо вешать ярлык "гомофобы". Здесь просто собрались адекватные люди.

Дики, +1. Эмоционально, но в целом верно...

Цитата:
Сообщение от Луч Посмотреть сообщение
А вы не думали, что это просто больные(психически) люди. Что их надо лечить, а не убивать и стерелизовать...
Думали. И даже удалось узнать из одной книги, что большинство крупных американских врачей знает, что у гомосексуалистов размер гипофиза в 4 раза больше размера гипофиза здорового(=нормального) мужчины (и в 2 раза больше гипофиза женщин).
Физиологическое отклонение получается, т.е. болезнь.

Возникает вопрос – кому выгодно объявлять гомосексуализм нормой Человеческого поведения?

Опции темы