Минский форум
Вернуться   Минский форум О Минске - белорусский форум Жизнь Минска

Жизнь Минска Все, что вы хотели знать о Минске - здесь!

Здравствуйте, Гость! Вы находитесь в сообществе Минского форума.
Для размещения своих сообщений пройдите бесплатную регистрацию.

Результаты опроса: Жизнь в Белорусии
Отлично. Всем доволен. 15 30.00%
Могло бы быть лучше 20 40.00%
Хотел бы уехать 12 24.00%
Мне не нравиться 3 6.00%
Голосовавшие: 50. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы
Старый 03.07.2008, 19:19 #51    
Легенда форума

Записей в дневнике: 3
Прекращаем личные разборки, для этого есть ФП.
Шэры не провоцируй.
SSS давайте будем взаимовежливы.

Интернет услуги слаборазвиты, да.
И что? :)

Старый 03.07.2008, 19:21 #52    
Banned

Согласен без разборок.

Интернет услуги слаборазвиты, да.
И что?

------

Да ничего , что и требовалась доказать.
Хотелась узнать больше , но трудно очень- вы закрыты. Пришлось вызвать на эмоции.

Последний раз редактировалось SSS; 03.07.2008 в 19:23.

Старый 03.07.2008, 19:28 #53    
Super Moderator

SSS
Что ещё у вас хорошего есть кроме интернета?

Цитата:
еще для информации наш www.one.lv купил русских одноклассников
Кто-кто купил?
Неужели всех купили? Млм контрольный пакет? Или только 25 %.
Ты бы уточнял, а не вводил людей в заблуждение.

Цитата:
У вас люди продают скачанное с сети(просто смех).
Это называется пиратство. Вы его у себя совсем вывели?

Цитата:
Вы не седите на пилинговых сетях. При этом лепите отмазы.
Ты это выяснил по комментам только одного человека? У меня, навскидку, есть пятеро знакомых которые на пиринговых сетях сидят регулярно.

Цитата:
У нас на ЛЮБОМ сайте(одном) коментов больше, чем на всех ваших сайтах вместе взятых
У вас на кождом сайте больше 3 миллионов сообщений?
Доказательство, а иначе это просто ложь!

SSS
Цитата:
Если ты еще не понял, что это доказывает, то просто тормоз.
Цитата:
Все это сказано специально эмоционально и грубо, дабы заставить задуматься.
Кроме политики, у нас на форуме ещё запрещена грубость по отношению к другим участникам форума, оскорбления, и переход на личности.
Предупреждение.

Старый 03.07.2008, 20:10 #54    
Banned

Цитата:
Сообщение от Glyuk Посмотреть сообщение
SSS
Что ещё у вас хорошего есть кроме интернета?

Кто-кто купил?
Неужели всех купили? Млм контрольный пакет? Или только 25 %.
Ты бы уточнял, а не вводил людей в заблуждение.

Это называется пиратство. Вы его у себя совсем вывели?

Ты это выяснил по комментам только одного человека? У меня, навскидку, есть пятеро знакомых которые на пиринговых сетях сидят регулярно.

У вас на кождом сайте больше 3 миллионов сообщений?
Доказательство, а иначе это просто ложь!

1. Капитализм. Рыночная экономика. Свобода выбора, конкуренция. Демократия. Возможность бизнеса и заработка. До кризиса у нас простой строитель подсобник зарабатывал от 1500-5000(!!!) фунтов в месяц. Это больше, чем в западной Европе. Нами не правит один чувак и не кто не лазит не к нам в постель, не в мозг. Свобода слова.
2. Купили 25%, так как больше не целесообразно. Речь о развитости соц. инета. А если ты не в курсе, что такое www.one.lv и что он был и есть один из самых развитых сайтов подобного рода, что тут сделать.
3. Пиратство. Да вывели в Латвии на пилинговых сетях нет латвийских фильмов и музыки. Но тема была в другом. То, что у нас не просят чего то скачать за деньги. это же ясно , что надо объяснять, что это деревня?
4. Не знаю как у тебя седят и кто сидит на пил.сетях. Но на всех крупных российских, мировых трекерах ваших почти нет. И ваша скудная скорость не позволяет там нормально существовать.
5. при чем тут 3 миллиона сообщений. У вас не может быть 3 миллиона комментов в день. У вас нет сайтов, где было бы что то подобное , что есть у нас.
Зайди и глянь. Или у вас выхода нет???

Последний раз редактировалось SSS; 03.07.2008 в 20:27.

Старый 03.07.2008, 21:08 #55    
Super Moderator

SSS
Твой пост:
Цитата:
У нас на ЛЮБОМ сайте(одном) коментов больше, чем на всех ваших сайтах вместе взятых
где тут написано "в день"?
Или ты просто соскакиваешь?

Цитата:
Купили 25%, так как больше не целесообразно
Так кто купил: one.lv или Forticom? И что, на социальных сетях свет клином сошёлся? Ты это превозносишь как что-то невероятное.

Цитата:
Зайди и глянь. Или у вас выхода нет???
Куда? В Европу? Да ты шутник я посмотрю.

Цитата:
Но на всех крупных российских, мировых трекерах ваших почти нет.
Статистику плиз. По пользователям: Torrents.ru, Piratebay и Demonoid. Иначе твои утверждения представляются голословными.

Старый 03.07.2008, 22:48 #56    
Banned

Цитата:
Сообщение от Glyuk Посмотреть сообщение
SSS
Твой пост:

где тут написано "в день"?
Или ты просто соскакиваешь?

Так кто купил: one.lv или Forticom? И что, на социальных сетях свет клином сошёлся? Ты это превозносишь как что-то невероятное.

Куда? В Европу? Да ты шутник я посмотрю.

Статистику плиз. По пользователям: Torrents.ru, Piratebay и Demonoid. Иначе твои утверждения представляются голословными.
1. О дне ранее писал. Ну нет у вас даже приблизительно столько коментвов, что тут спорить? Исчисления в коментах и пользователях отличаться в 10 раз.
Зачем мне соскакивать с выйграшного спора? Ты сам соскочил комментируя меня выборочно.
2. При чем тут клин. Это доказывает расспрост. инета. С чем зачем то ты прод.споррить.
3. Какая статистика? Зайди на форум торрент.ру и спроси и модераторов. Я спросил вашиш IP по ср. с ЛР в 100 раз меньше.

Даже по вашей статистике.

http://www.zautra.by/art.php?sn_nid=2588&sn_cat=17

Сколько белорусов ходит в Интернет?
По данным Министерства связи и информатизации Республики Беларусь, выход в Интернет в Беларуси имеют 2 млн. 800 тыс. человек. Это довольно высокое число, но то, что у человека есть проводной телефон и он имеет техническую возможность выходить в Интернет, -- не означает, что он обязательно ею воспользуется.
По данным экспертных оценок, прозвучавших на конференции «Деловой Интернет», интернет-аудитория в Беларуси ежемесячно увеличивается на 3,5-4%. Это очень оптимистичный показатель, но при ближайшем рассмотрении выясняется, что мы попадаем в обычную западню чисел, так как если 4 умножить на 12, то ежегодный прирост должен составлять 48%.
Чтобы оценить реальное число белорусских пользователей статистику Минсвязи можно сравнить с другими данным. В частности, на российском популярном портале Яндекс из Беларуси ежедневно делают поисковые запросы около 700--800 тыс. человек. Это показывает, насколько велика разница между 2 млн. 800 тыс. человек потенциальных пользователей и теми, кто что-то ищет в Интернете.
В данных белорусской «Акавіты» о частоте пользования Интернетом доминирует группа, которая нерегулярно, то есть меньше 4-х раз в месяц пользуется Интернетом (54%). Что можно делать в Интернете реже 4-х раз в месяц? Cоциологи полагают: эти люди пользуются, скорее всего, электронной почтой.
Постоянные пользователи Интернета, то есть те, кто пользуется Интернетом 4 раза в месяц и чаще (17%). Чуть больше «пирога» досталось активным, то есть тем, кто пользуется Интернетом 3 раза в неделю или чаще (29%).

Т.е .от 800 тыс. только 29% и то не каждый день как в ЛР. Я думаю тебе пора закончить спор))))))))

У вас 10 лимонов жителей. 1/10 имеет доступ реально. 2 млн. это вместе с мобил.инетом.
У нас 2.2 миллиона и распр. инета 95%. Только 75% покупают в инет- магазинах.

Сегодня форум посетили 52 зарегистрированных участников- это обо всем говорит. Зашли и вышли.
Скажи ваши более посещаемые форумы?

Последний раз редактировалось SSS; 03.07.2008 в 23:07.

Старый 03.07.2008, 23:07 #57    
Новичок

SSS, ну замкнута страна в себе - чего бесишься?
Все ведь относительно, познав что-то - хочется большего. Нету интернета - и не надо. Есть мизерный и дорогой - ну хоть что-то ...
Знаешь, аппетит приходит во время еды - и то чем ты гордишься, называется технологической "зависимостью".
Рад за тебя, коллега :) Не обижай и не унижай соседей - народ разберется сам и поймет, кто должен уйти.

P.S.
А цензура на сайте жесткая :) Мой первый пост удален.

Последний раз редактировалось Dimaz; 03.07.2008 в 23:10.

Старый 03.07.2008, 23:14 #58    
Banned

Dimaz, я бешусь, что не могу ничего выяснить далее про вашу страну, мне действительно интересно. А тут меня ловят на слове и привязываться к ним же.
Плохой интернет, не распространенн. Точка. Поехали далее. Тема была глобальней , так нет не могут смериться с этим. Все проехали едим вперед. Дайе узнать страну. Страна закрытая, люди закрытые. Давайте общаться.

Старый 03.07.2008, 23:36 #59    
Новичок

Моя страна - Украина :)
Я инженер-конструктор в проектном институте - з.п. $ 1200
Проезд в общественном транспорте - $ 0,1
Проезд в маршрутном такси - $ 0,2 ... 0,4 (в зависимости от расстояния)
Квартира 65 м2 в новом доме на окраине Киева - $ 120 000 ($ 1860 за 1 м2)
Одному собрать нереально ... и если б не жилье, то очень даже ничего себя чувствовал ...

P.S.
Год назад ездил к родственникам в Лунинец - понравилось, сделал сайт http://my-luninets.narod.ru

Последний раз редактировалось Dimaz; 03.07.2008 в 23:45.

Старый 03.07.2008, 23:39 #60    
Banned

а лет сколько?

проезд 10 центов?? 4 сантима пипец.

Последний раз редактировалось SSS; 03.07.2008 в 23:46.

Метки
беларусь
Опции темы