Минский форум
Вернуться   Минский форум О Минске - белорусский форум Для гостей столицы

Для гостей столицы Раздел для тех, кто едет в Минск.

Здравствуйте, Гость! Вы находитесь в сообществе Минского форума.
Для размещения своих сообщений пройдите бесплатную регистрацию.

Опции темы
Старый 25.06.2009, 19:57 #31    
Новичок

Хм... Ребяты... Я живу в замечательнейшем городе Севастополе... В Крыму, где тепло и яблоки... Очень люблю свой город... Но хочу попробывать год-другой пожить где-то по-дальше... Чтоб после долгой разлуки понять как он мне дорог... И найти еще один ород, в который можно влюбиться...

Ищу варианты... А потому интересует несколько вопросов:
Какой нужен стартовый капитал для того чтобы снять сносное жилье и хватило на питание в пределах от одного до трех месяцев?
Как тяжело найти работу, которая могла бы прокормить, позволить хорошие жилищные условия (1 комната, но с горячей водой(коронка\бойлер, интернет), чтоб оставалось свободное время (вечера и 1-2 выходных в неделю (не шиковать, но вина выпить с новыми знакомыми), ну и чтоб раз в месяца три-четыре обновку покупать(технику там, или чего из шмота)?
Какие проблемы возникнуть могут у приезжего?

О себе:
Русский - звать Димой. Не дохляк, но и башка варит сносно, так что работать могу как на стройке, так и в офисе. Хотя предпочитаю работать руками. Стаж кровельщика, монтажника компьютерных сетей, продавца в Евросети (стыжусь))), просто по ремонту, на заводе... Да много где работал и подрабатывал... 22 года...

Вот... Если не сложно - ответьте. Буду благодарен.

Метки
жизнь, жизнь минска, минск, на пмж в минск, переезд в беларусь, переезд в минск, переехать в минск
Опции темы