Минский форум
Вернуться   Минский форум О Минске - белорусский форум Жизнь Минска

Жизнь Минска Все, что вы хотели знать о Минске - здесь!

Здравствуйте, Гость! Вы находитесь в сообществе Минского форума.
Для размещения своих сообщений пройдите бесплатную регистрацию.

Опции темы
Старый 09.04.2009, 12:01 #81    
Легенда форума

Цитата:
Сообщение от Дики Посмотреть сообщение
а хз... но... меня исключили из октябрят... и мне хватило того маразма, что я видела... а видела слава Богу немного...
например

Цитата:
А я вижу... Потому что любая идеология направлена на подгонку личности под определенные стандарты.. это не круто...
зашибись.. а ну назови мне хоть одно государство где нет идеологии

Цитата:
не нуди, я это сдала на 4 курсе "Идеология для государства как иммунитет для организма" (АГЛ).
и че?

Цитата:
гыгы.. знаешь.. как-то я до такого не додумывалась... а у тя вижу такие мысли возникают..
я критически подхожу к твоим словам не более

Цитата:
Я ее НЕ получаю, я ее ЗАРАБАТЫВАЮ. РАБОТОЙ..
Работой на кого? и чьими благами ты потом пользуешься то?

Старый 09.04.2009, 12:11 #82    
Легенда форума

Цитата:
Сообщение от Шэры Посмотреть сообщение
например
Нууу.. как раз мое отчисление из октябрят с позорной линейкой при этом... Этого мало?
Цитата:
зашибись.. а ну назови мне хоть одно государство где нет идеологии
А мне пох где есть и где нет. Для меня нет... Мне больше Овидий нравится... помнишь? "Для сильного, как для рыбы море, любая земля - Родина". А идеология - это хорошо, для вас, не для меня. Может она и нужна кому-то... но я предпочитаю нарушать правила.
Цитата:
и че?
и сдала.
Цитата:
я критически подхожу к твоим словам не более
нууу.. хорошо)))
Цитата:
Работой на кого? и чьими благами ты потом пользуешься то?
Гы.. работаю прежде всего на себя и свое будущее. Пользуюсь своими личными заработанными благами.

Старый 09.04.2009, 13:04 #83    
Легенда форума

Цитата:
Нууу.. как раз мое отчисление из октябрят с позорной линейкой при этом... Этого мало?
естественно...причины ты так и не сказала

Цитата:
А мне пох где есть и где нет. Для меня нет... Мне больше Овидий нравится... помнишь? "Для сильного, как для рыбы море, любая земля - Родина". А идеология - это хорошо, для вас, не для меня. Может она и нужна кому-то... но я предпочитаю нарушать правила.
ты дорогу на какой свет переходишь?

Цитата:
Гы.. работаю прежде всего на себя и свое будущее. Пользуюсь своими личными заработанными благами.
ах ну да...
пользуешься ты не своими благами а товарами по классической экономической теории : товар -деньги-товар
и если ты просто придуриваешься что тебе не видна причинно-следственная связь так это одно а если нет то ты полная идиотка...(хотя это по дефолту)
твои личные заработанные блага это что?

Старый 09.04.2009, 13:41 #84    
Легенда форума

Цитата:
естественно...причины ты так и не сказала
Ладно.. признаюсь.. вместо значка с Лениным одела значок с Леноном, а на наезды сказала что он красивее и мне больше нравится....

Цитата:
ты дорогу на какой свет переходишь?
Я перехожу на зеленый, на красный если нет машин и никто не видит, а что?

Цитата:
пользуешься ты не своими благами а товарами по классической экономической теории : товар -деньги-товар
и если ты просто придуриваешься что тебе не видна причинно-следственная связь так это одно а если нет то ты полная идиотка...(хотя это по дефолту)
твои личные заработанные блага это что?
что из этого вытекает??? ты мысль оформи, ненадо мне основы экономической теории за 1 курс рассказывать.

Старый 09.04.2009, 14:23 #85    
Легенда форума

Цитата:
Ладно.. признаюсь.. вместо значка с Лениным одела значок с Леноном, а на наезды сказала что он красивее и мне больше нравится....
с этим разобрались...

Цитата:
Я перехожу на зеленый, на красный если нет машин и никто не видит, а что?
т.е. ты подчиняешься правилам пускай от случая к случаю, правила установило государство
Цитата:
что из этого вытекает??? ты мысль оформи, ненадо мне основы экономической теории за 1 курс рассказывать.
ясно...ты признала себя идиоткой...
мысль оформляю...
1) ты работаешь, за свою работу ты получаешь компенсацию в виде ЗП, на эту ЗП ты покупаешь батон чтобы удовлетворить свою нужду, батон произвело государство в лице какого-нибудь "Хлебпрома", т.о. ты взаимодействуешь с государством...ты можешь не покупать батон, т.о. ты не будешь взаимодействовать с государством ,но ты останешься голодной, т.е. ты выбираешь между двумя альтернативами
2) ты получаешь ЗП, от нее идет 35% в ФСЗН которые потом тебе по достижении пенсионного возраста будут возвращены тем же государством

п.с. неужели ты НАСТОКА тупа что этого не могла понять? Хотя... учитывая круг твоего общения я не удивлен, причинно-логическую связь выстроить это не жужлом щелкать

Старый 09.04.2009, 15:27 #86    
Легенда форума

Цитата:
т.е. ты подчиняешься правилам пускай от случая к случаю, правила установило государство
ты не понял... я подчиняюсь инстинкту самосохранения.

Цитата:
1) ты работаешь, за свою работу ты получаешь компенсацию в виде ЗП, на эту ЗП ты покупаешь батон чтобы удовлетворить свою нужду, батон произвело государство в лице какого-нибудь "Хлебпрома", т.о. ты взаимодействуешь с государством...ты можешь не покупать батон, т.о. ты не будешь взаимодействовать с государством ,но ты останешься голодной, т.е. ты выбираешь между двумя альтернативами
Софистика. Пример из гештальта. Есть организм, есть поле, есть зона контакта. Если зона контакта слишком далеко от организма - одиночество и депривация потребностей, если граница устанавливается слишком близко, заходя внутрь - личность растворяется, нарушается ее целостность.

Цитата:
2) ты получаешь ЗП, от нее идет 35% в ФСЗН которые потом тебе по достижении пенсионного возраста будут возвращены тем же государством
ты вот сейчас издеваешься??? если бы пенсионеры получали в качестве пенсии те 35 % что отдаем в ФСЗН.... ну.. не мальдивы... но в какой-нить болгариии точно могли бы зажигать остаток жизни на море.
Кстати, для безграмотных - пенсионный налог 1%. а 34 - это всякие больничные, пособия по безработице и т.д.

Цитата:
п.с. неужели ты НАСТОКА тупа что этого не могла понять? Хотя... учитывая круг твоего общения я не удивлен, причинно-логическую связь выстроить это не жужлом щелкать
Учитывая саму тупость и откровенную демагогию твоей мысли... я польщена

Старый 29.05.2009, 22:12 #87    
Новичок

Ребята.Класно тут у вас.Как будто в прошлое попал.Все немного дессиденты и одновременно патриоты.Не переживайте вы так. Будет,будет все у вас.И олигархи будут,и иномарки на улицах по 500000$,и особняки пятиэтажные,и белье кружевное французкое,и пресса свободная,и частное предпренимательства и еще многое,многое другое.Чуть не забыл:водки у вас будет сортов 350.Колбасы еще больше(вся из сои и аргентиских буйволов)Не будет сельского хозяйства. Не будет медицины,образования,жилья которые были бы вам по карману.Дешевых санаториев и детских садов.Бесплатных занятий спортом.Зато появятся в немерянном количестве:безработица,наркомания,нищета,тотальный алкоголизм на почве безысходности,преступность и корупция(в масштабах, которых вы даже не представляете).Ну и национализм на десерт.Таков комплект для любого госсударства выбравшего путь капиталистического развития.Хотя могу обнадежить:лет через двести,как это показыват мировой опыт, все немного утрясется. P/S ничего из перечисленного мне даже выдумывать не пришлось.Все это мы уже имеем у себя на Украине.

Последний раз редактировалось exan; 31.05.2009 в 09:06.

Старый 01.06.2009, 19:57 #88    
Banned

Нет! Мы пойдем другим путем! Не будет у нас таково говна, как в Раше и Хохляндии.

Старый 02.06.2009, 13:14 #89    
Новичок

Идите.На вас вся надежда.Только не расслабляйтесь - сожрут(бюрократы,и международная "общественность").Говорю как друг.

Последний раз редактировалось exan; 02.06.2009 в 13:16.

Старый 03.06.2009, 09:20 #90    
Banned

Если на Украине всё так плохо, переежайте сюда.

Опции темы