Минский форум
Вернуться   Минский форум О Минске - белорусский форум Для гостей столицы Где остановиться в Минске?

Где остановиться в Минске? Раздел для гостей столицы. Обсуждение гостиниц, квартир на сутки и т.д.

Здравствуйте, Гость! Вы находитесь в сообществе Минского форума.
Для размещения своих сообщений пройдите бесплатную регистрацию.

Опции темы
Старый 27.04.2011, 22:38 #41    
Новичок

Цитата:
Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
стандартно - да.
а точнее до 23?
Цитата:
В Минске в гостиницах не жила. Только приходила в гости.
приходить с паспортом и консьерж записывает в свой журнал учета посетителей?

Старый 27.04.2011, 22:41 #42    
Легенда форума

Цитата:
Сообщение от Хавива Посмотреть сообщение
приходить с паспортом и консьерж записывает в свой журнал учета посетителей?
блин.. это было давно.
Были без паспорта и никуда не записали.

По приглашению Клиента и с ведома Администрации, гость Клиента может находиться в номере с 7:00 до 23:00 часов.

Старый 27.04.2011, 22:48 #43    
Местный

Хавива,
а когда вы собираетесь ехать? на майские все гостиницы забиты.

Старый 27.04.2011, 22:51 #44    
Новичок

flatinminsk, нет на май точно не получится.
надо рассмотреть варианты за и против квартира или гостиница.
а потом выбирать что либо из квартир или гостиниц.

Старый 27.04.2011, 22:53 #45    
Местный

Хавива,
посмотрите туристические сайты- там есть отзывы о гостиницах ( с фотографиями номеров!) и там же по ссылками можете переходить на сайты гостиниц (с правилами проживания)

Старый 29.04.2011, 01:44 #46    
Легенда форума

Цитата:
Сообщение от flatinminsk Посмотреть сообщение
интересно, а в той квартире, которую вы снимаете на окраине за 30$- какой стиль? модерн может быть или неоклассицизм?
наверное, именно из-за истинного сибаритства и непререкаемого чувства прекрасного вы останавливаетесь исключительно в убитых халабудах
Да нет конечно
Просто во первых новостройка, что меня всегда привлекало. Во вторых - ну вообще никакого стиля, вернее попытки его создать из икеевской мебели).. что собственно и прекрасно. Потому что какой то стиль в сьемных квартирах, если она конечно не стоит по 800-1200 баксов в сутки как в москве например выглядит как китайская машина - вроде все круто и все есть, как в мерседесе, а по факту жигули с понтами).. что напрягает и заставляет чувствовать себя неуютно)
А та в лошице такая же вот ровно что вы показали за полтинник, только не такая грустно советская, посвежее все. Дом новый, подъезд нормальный, ремонт свежий.. Ну если это убитая халабуда, ну я не знаю... Кстати вы все порывались ее сфоткать).. она бы значительно выигрышнее смотрелась той квартиры за 50, которую вы показали)..
Предложений просто много и внятных цен нет.. вот за 120 баксов трешка...
::BelarusRent:: Private Apartments for Rent in Minsk and Visa to Belarus
Вот двушка за 70...
Дома.Живём!ru. Объявление. Сдам посуточно 2-к. квартиру, Минск, 2 100 p.

Цитата:
расчётливый вы мой, за 120$ в Москве вас в Жулебино в панели на продавленном диванчике уложат спать))
Ух ты, а мужики то не знают)) Не подставляйтесь по москве))...
Дома.Живём!ru. Объявление. Сдам посуточно 1-к. квартиру, м. Киевская, 3 000 p.
100 баксов, ТЦ Европейский уверен помните где. Две остановки от жулебино
Дома.Живём!ru. Объявление. Сдам посуточно 4-к. квартиру, м. Павелецкая, 6 000 p.
Четверочка, 200 баксов, тоже совсем рядом с Жулебино)
Дома.Живём!ru. Объявление. Сдам посуточно 2-к. квартиру, м. Краснопресненская..., 3 500 p.
А вот и двушечка за 120 баксов. Вид из окна, обратите внимание).. Путем долгой медитации на фото можно увидеть Мкадовскую развязку на волгоградке))..
Это так уж, что набросалось с ходу.. ресурс кстати известный и хорошо модерируемый.

К какому выводу мы плавно пришли).. что оказывается в Москве более качественное жилье можно снять дешевле, чем как вы нам говорите в Минске. В ценах сомневаться не извольте, 2 месяца назад у меня тут случилось романтическое приключение недалеко от работы, пришлось отжалеть 80 баксов).. Буду краток - все очень неплохо)...
Таки продолжая... оказывается в Минске вашими словами снять дешевле чем за 100 приличную квартиру нельзя, и то она будет как на вашем фото. Что смею вас уверить далеко не так, достаточно потратить минут 20 на вдумчивый поиск. Я понимаю что вы сдали бы это и за 500, если бы хоть кто то брал.. и это нормально, чисто бизнес, ничего личного) А то что иностранцы снимают - я вообще ни разу не поражен. Я сам за границей в силу незнания цен и языков местных довольно часто пролетаю мимо выгодных вариантов, переплачивая. Есть такой косяк, увы... Но уж в минске снимать квартиру дороже чем в москве, это уж никак не укладывается в моем больном сознании).. Язык знаю, читать умею, ну нафига мне разводиться то на ровном месте)..

Цитата:
у вас в месяце 37,5 дней?
Виноват, неприлично криво округлил).. В пределах статистической погрешности, можно сказать))

Цитата:
посуточно всегда дороже :)
Конечно).. цены в посте выше).. Это посуточно)..

Цитата:
Сообщение от Хавива Посмотреть сообщение
flatinminsk, нет на май точно не получится.
надо рассмотреть варианты за и против квартира или гостиница.
а потом выбирать что либо из квартир или гостиниц.
Имхо однозначно квартира.. цены на гостиницу минимум в полтора раза выше, а совок там еще тот... примерно 100 баксов за номер, если уж совсем в треш не ехать.. за те же деньги снимете просто прекрасную квартиру.. особенно если потратите 20 рублей на местные "руки" и 20 минут на обзвон)

Старый 29.04.2011, 02:19 #47    
Местный

Цитата:
Сообщение от dimka_design Посмотреть сообщение
что оказывается в Москве более качественное жилье можно снять дешевле, чем как вы нам говорите в Минске.
"Дядя Петя, ты- дурак?" (с)

Цитата:
Сообщение от dimka_design Посмотреть сообщение
оказывается в Минске вашими словами снять дешевле чем за 100 приличную квартиру нельзя, и то она будет как на вашем фото.
заметьте, я никогда этого не утверждала. У меня много очень приличных квартир по 50-60$.
Просто не надо быть таким завистливым к чужому выбору. Вы мне напоминаете клаву на лавке, для которой все красивые и богатые бабы- бляди, и надо сидеть на этой лавке и всех обсирать.
Да какая вам разница, кто за сколько снимает квартиры! Есть квартиры и по 200$, и по 300$ в сутки, и что? Пойдите к этим глупым людям, кто их снимет, расскажите, какие они безвкусные идиоты, что не живут на окраинах за 30$ в "честных" квартирах.
Для вас существуют одни предложения, для других-другие, для третьих- третьи. Какая вам разница??? Я лезу к вам в карман, считаю ваши деньги, умножаю их на 37,5 дней в месяц??? Отстаньте от меня и моего бизнеса со своими "типаумными" комментариями. Вы кто- Рокфеллер или Котлер, чтобы что-то мне декларировать? Мне НЕИНТЕРЕСНО ваше мнение, умничайте с кем-нибудь другим.

Старый 29.04.2011, 17:27 #48    
Легенда форума

Цитата:
заметьте, я никогда этого не утверждала. У меня много очень приличных квартир по 50-60$.
Ну пяткой в грудь на тему что квартира за 30$ исключительно помойка - мы проходили) Все собирались сфоткать съездить чтобы показать нам глупым, так и не срослось, ну я понимаю, дел много)

Цитата:
Просто не надо быть таким завистливым к чужому выбору. Вы мне напоминаете клаву на лавке, для которой все красивые и богатые бабы- бляди, и надо сидеть на этой лавке и всех обсирать.
Опять переходим в плоскость, чья писька длиннее.. Да что ж такое то).. Мне совершенно пофиг то что кто то снимает за 300 и за 500, разговор начался вообще с того, что люди интересовались дешевыми квартирами, вы говорили что не бывает дешевле 50, я показал что это не так. Какая зависть, при чем тут это вообще...

Цитата:
Отстаньте от меня и моего бизнеса со своими "типаумными" комментариями. Вы кто- Рокфеллер или Котлер, чтобы что-то мне декларировать? Мне НЕИНТЕРЕСНО ваше мнение, умничайте с кем-нибудь другим.
Ну а чего мне рассказывать про промятый диван в Жулебино за 120$? Ну о чем было это? Доказать мне что я идиот и не знаю цен?) Доказали? Крыть нечем? Так не надо изначально чушь всякую говорить)..

Цитата:
"Дядя Петя, ты- дурак?" (с)
Да действительно, давайте на этом и сойдемся, а то без ваших аргументов это троллинг какой то дурацкий получается) У всех своя правда. Агенту выгодно содрать три шкуры, клиенту выгодно их сохранить, изначально разные установки)

Старый 07.06.2011, 14:56 #49    
Новичок

так мне понравились ваши перебранки тут :)
Подскажите, плз, 13 июня хотим приехать на 2 ночи и 1 день вдвоём с мужем на машине к вам в гости, посоветуйте недорогую квартирку поближе к центру... (никакие люксы не нужны-нам тока там поспать

Старый 08.06.2011, 00:04 #50    
Новичок

Цитата:
Сообщение от ЕваРоманченко Посмотреть сообщение
А хостелы есть? Подскажите любой калі ласка.
Ева,в Рб не принято! у нас тока так скромненько все по кроун плазам, это европейцы - лохи все по хостелам,гест хаусам типа бед энд брекфаст... :)))) а в минск приезжают только люди серьезные....!:) иногда от их серьезности можно умереть со смеху)

Метки
алмаз гк, где остановиться в минске, гостиница 40 лет победы, гостиница агат, гостиница академическая, гостиница беларусь, гостиница виктория, гостиница желонь, гостиница звезда, гостиница ольса, гостиница орбита, гостиница планета, гостиница спутник, гостиница турист, гостиница узда, гостиница червень, гостиница экспресс, гостиницы минска, еду в минск, журавiнка комплекс, нормальные гостиницы
Опции темы