Минский форум
Вернуться   Минский форум О Минске - белорусский форум Жизнь Минска

Жизнь Минска Все, что вы хотели знать о Минске - здесь!

Здравствуйте, Гость! Вы находитесь в сообществе Минского форума.
Для размещения своих сообщений пройдите бесплатную регистрацию.

Опции темы
Старый 30.07.2009, 23:40 #1    
Новичок

тема закрыта

Последний раз редактировалось Leonid; 01.08.2009 в 08:44.

Старый 30.07.2009, 23:44 #2    
Автор

Записей в дневнике: 1
Думаю, что посты той направленности, которую ты выбрал, надолго упекут за решетку того, кого тебе посоветуют... :)

Старый 31.07.2009, 00:01 #3    
Новичок

Цитата:
Сообщение от Allegro Посмотреть сообщение
Думаю, что посты той направленности, которую ты выбрал, надолго упекут за решетку того, кого тебе посоветуют... :)
неужели нельзя сделать "грамотно", не все такие умные у нас в стране)!

Старый 31.07.2009, 00:41 #4    
Banned

Мой друг в России поехал к родственникам в Израиль. На месяц, заключил контракт в Израильской Армии(мыл полы). По приезду принес контракт в военкомат и вуаля он служил в армии другого государства. Получил военик и гуляй Вася :)

Старый 31.07.2009, 09:22 #5    
Местный

Ололо, я так понимаю парнишка дуб, не потянувший закончить ВУЗ по причине скорее всего забивания на все и вся. И теперь пытается откосить.
Надеюсь из тебя сделаю там мужика, малыш.

А не скинуть ли эту страничку в одно окно Минобороны? А лучше Минздрава

Старый 31.07.2009, 20:52 #6    
Новичок

Цитата:
Сообщение от Serge88 Посмотреть сообщение
Ололо, я так понимаю парнишка дуб, не потянувший закончить ВУЗ по причине скорее всего забивания на все и вся. И теперь пытается откосить.
Уважаемый, Serge88. Что касаеться учёбы - сначала, навешавшись универской лапшой, я исправно выполнял указания "старших", но мне хватило полгода, чтобы понять, что я тупо растрачиваю своё время. Весь процесс обучения УСТАРЕЛ В КОРНЕ, а подход к обучению сводиться к игре "кто кого на**ёт". Главное не выучить, а СДАТЬ! И всем глубоко плевать, что у тебя осталось в голове. А сам учебный материал, т.е. книги: 70-х годов... О каком образовании идёт речь ???

Цитата:
Сообщение от Serge88 Посмотреть сообщение
хех)) Я 4 года оттоптал плац своими ногами, находясь на КАЗАРМЕННОМ положении (учился в военном), и имею звание младшего сержанта. Поэтому не понаслышке знаю с чем это едят. Уж извините, но вы здесь опять промахнулись с осуждением. Всё, что дают в армии, я в той или иной степени прошёл, поэтому не горю желанием опять туда возвращаться.

На будущее: не делайте резких высказываний, не имея достоверной информации и причин на то. Тем самым вы снижаете цену своим же словам.

Genium, спасибо, я подумаю.

Старый 01.08.2009, 23:04 #7    
Новичок

Цитата:
Сообщение от Genium Посмотреть сообщение
Мой друг в России поехал к родственникам в Израиль. На месяц, заключил контракт в Израильской Армии(мыл полы). По приезду принес контракт в военкомат и вуаля он служил в армии другого государства. Получил военик и гуляй Вася :)
И ему статью за наёмничество не впаяли!? Или там уже отменена?

Старый 03.08.2009, 10:31 #8    
Местный

Цитата:
Сообщение от Leonid Посмотреть сообщение
Уважаемый, Serge88. Что касаеться учёбы - сначала, навешавшись универской лапшой, я исправно выполнял указания "старших", но мне хватило полгода, чтобы понять, что я тупо растрачиваю своё время. Весь процесс обучения УСТАРЕЛ В КОРНЕ, а подход к обучению сводиться к игре "кто кого на**ёт". Главное не выучить, а СДАТЬ! И всем глубоко плевать, что у тебя осталось в голове. А сам учебный материал, т.е. книги: 70-х годов... О каком образовании идёт речь ???
Т.е. вы считаете, что математика 70-х и сейчас это разные вещи? Срывайте покровы дальше. Добавляйте лулзов. Образование как такое это базовый фундамент и незнайка не справившийся в вышкой в университете не сможет стать нормальным программистом к примеру поскольку у него отсуствуют базовые знания о интегралах рядах и т.п.
Или к примеру вы считаете, что модель OSI она изменилась? Вам дают знания основных RFC - а вот конкретика это уже ваше самостоятельное развитие. При грамотном подходе работодателя 80% самоуверенных незнает засыпятся при простейшем вопросе нарисовать схему закрытия TCP-соединения. Просто они посчитали что им это не нужно и ляпанье в визуальное среде и использование имеющихся компоненов без знаний - им достаточно для получения работы.

Цитата:
Сообщение от Leonid Посмотреть сообщение
хех)) Я 4 года оттоптал плац своими ногами, находясь на КАЗАРМЕННОМ положении (учился в военном), и имею звание младшего сержанта. Поэтому не понаслышке знаю с чем это едят. Уж извините, но вы здесь опять промахнулись с осуждением. Всё, что дают в армии, я в той или иной степени прошёл, поэтому не горю желанием опять туда возвращаться.
Старнно и я тоже "протопал" не один год в форме. И то, что один нытик пошел учиться в военную академию поскольку у него не хватило знаний поступить в гражданский вуз и он ткунулся туда где наименьший конкурс - это не показатель.

Опции темы