Минский форум
Вернуться   Минский форум О Минске - белорусский форум Жизнь Минска

Жизнь Минска Все, что вы хотели знать о Минске - здесь!

Здравствуйте, Гость! Вы находитесь в сообществе Минского форума.
Для размещения своих сообщений пройдите бесплатную регистрацию.

Опции темы
Старый 02.09.2009, 19:58 #1    
Скороход

Господа, что означают эти непонятные загогулины на столбах и зданиях Минска. Вы (относительно рисующих) не умеете рисовать, или вы как животные помечаете свою территорию? хочется что-нибудь покрасить, сходите в бригаду строителей, они вам дадут краски и кисти и Вам даже РЕСПЕКТ выразят. Даже если не собираетесь прекращать это дурное дело, то хотя бы делайте это не нарушая ансамбля. Спасибо. но я возмущён
можно писать название улицы, можно рисовать каллиграфический номер дома (на котором рисуете)...:)

Старый 03.09.2009, 16:52 #2    
Бестия Высшего Света

Записей в дневнике: 11
Это кошмарно, елси что-то нарисовано кривыми ручонками. Смотрится жутко и убого! А вот профессиональное граффити приветствую!
счастье не в количестве пар обуви.счастье не лежит на дне сумок,счастье не расфасовано в пудреницы.счастье не висит на стенах.счастье не нужно заправлять бензином.счастье может быть только в глазах.счастье - это быть рядом.все остальное не важно.

Старый 04.09.2009, 01:20 #3    
Скороход

я именно про закорючки. оторвать бы этим " мастерам" ручки!!!

Старый 04.09.2009, 02:58 #4    
защитник

Записей в дневнике: 4
Ну не знаю, какое граффити там имеют в виду. Сам не рисую, но красивое замечать умею, ибо ценю искусство. У нас в городе есть один единственный подземный переход, который сделали, когда батька выезжал пробздецца. Так вот через какое-то время там стали рисовать. И мне очень нравились несколько действительно красивых картин, вернее сказать, даже якобы портретов кого-то там. Это выглядело действительно красиво. И я даже думал, что никакая скотина не посмеет это тронуть, не умея рисовать. Но пришло время и кто-то, почувствовав свои амбиции, не просто зарисовал это, а тупо нагадил там. Затем всю стену закрасили одним тоном. А потом там снова появились картины. И теперь там снова есть эти "портреты" (изображения просто иные). Надеюсь, их никто не испортит. Но если увижу и узнаю, что это делают не авторы, то... я человек добрейшей души, а следовательно страшно представить, насколько я страшен во гневе... aliens отдыхают.

Последний раз редактировалось LeXeR; 04.09.2009 в 11:05.

Опции темы