Минский форум
Вернуться   Минский форум О Минске - белорусский форум Жизнь Минска

Жизнь Минска Все, что вы хотели знать о Минске - здесь!

Здравствуйте, Гость! Вы находитесь в сообществе Минского форума.
Для размещения своих сообщений пройдите бесплатную регистрацию.

Опции темы
Старый 02.02.2010, 21:59 #91    
Легенда форума

А знаете, я вот в последнее время полюбила сыр Песто... насыщенного такого зеленого цвета. И совсем недорого стоит - всего 140 тысяч.

Старый 02.02.2010, 22:06 #92    
Легенда форума

Цитата:
Сообщение от Sit Посмотреть сообщение
Дики, подруга по несчастью, не тебе одной! Мне уже 2 раза в + и столько же в -. Переживем)))
а почему по нещастю-то?))))) наоборот это говорит о том, что мы круты)))) Ибо хомяки друг другу репутейшен подымают тупо лишь бы поднять, а наши высказывания реально задевают)))

Цитата:
По теме - а помните мультик был про Карлсона, так Малыш сказал - "Поверь мне, Карлсон, не в плюшках счастье. Собаку мне не подарят." Так вот эта фраза просто идеально завершит данную тему. И вообще - бабки, жратва, машины, крутой комп - это все важно и приятно, не спорю. Но человек выделяется все таки не этим. И если кто-то не понимает - не думаю, что все это будет в радость. Просто вот такие понтистые Барби сейчас рулят и СМИ, и этими идиотскими журналамы, и ТВ. Но, как говорил Соломон, "и это тоже пройдет". Спасибо за внимание, в данной теме мне больше сказать нечего )))
"Иметь или быть". Добавить действительно нечего.

Старый 03.02.2010, 01:14 #93    
Беларусь, Минск.

Всей толпой на девушку напали, редиски.
Кстати 1,5 года назад в Киеве на еду уходило минимум 280000, в переводе на наши. Интересно, а в Москве сколько?

Старый 03.02.2010, 08:20 #94    
Новичок

Цитата:
Сообщение от Луч Посмотреть сообщение
Всей толпой на девушку напали, редиски.
Кстати 1,5 года назад в Киеве на еду уходило минимум 280000, в переводе на наши. Интересно, а в Москве сколько?
про москву,
если не кушать в общепитах,кафффе,не есть мороженного а готовить только дома и в основном из мяса курица ибо дешевле,то на семью из 5 человек только на еду уходит 250 уев)ну долларов)),если же кушать мороженое,например сходит раз в месяц в кино и там поесть в кафе,+еще пару раз в неделю в макдональдсе и еще в каких сетевых кафе,то вот на меня и мужа и сына уже вырисовывается тыс 15рублей(500уе)+в питании появляется мясо животных,соки если покупать,а не компоты дома варить.,Если есть суши,то еще дороже.
опять же для сравнения пироженое трубочка с белковым кремом у вас стоит на наши денежки 8-9 рублей,у нас такого же качества будет стоить 50р)можно найти чипок аля от,,,в подвале сделанные и по 15 р,но если хочется жить,то цена в хороших кулинариях,кондитерских за пироженое средняя цена 50р,если это кусочек тортика,то 120р(4 доллара).
Торт тут привезли от вас,24 часа срок годности у нас все 120часов(все с консервантами)так вот на наши денежки ваш тортик стоит 220р,а аналогичный у нас стоит 800р)вот)

Старый 03.02.2010, 10:58 #95    
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Sit Посмотреть сообщение
Дики, подруга по несчастью, не тебе одной! Мне уже 2 раза в + и столько же в -. Переживем)))
я к вам третьей. Видно уж задели кого-то за живое. эх, еда, еда, что ты с нами делаешь!!!

Старый 03.02.2010, 19:42 #96    
Новичок

Как гость, побывавший в Минске прошлой весной, сделал вывод, для худо бедной жизни в Минске, требуется на человека -это с учетом поесть и одеться , транспортные расходы, интернет и мобильная связь- 500 американских рублей, такое у меня сложилось впечатление от недельного проживания у Вас, все таки столица она, и в Африки, столица

Старый 04.02.2010, 09:51 #97    
Местный

Нет ничего противнее воинствующей посредственности.
Куда мне до вашей интеллектуальности и образования- вы же востребованы и одобрены обществом- грязный автобус- дешёвое рабочее место-трёхгрошовая компенсация-хрущоба на окраине- вы всем обеспечены и счастливы своим убожеством, потому как дальше Жданович не выезжали, сравнить не с чем. Вы говорите о питании? Думаете, я вас не вижу в магазинах? Девочек с закомлексованными лицами в дешёвых ботиках с варёной колбасой и мороженым в корзинках. В чём ваше интеллектуальность и развитие? в местечковости? с вами поговоришь о дворцах Гауди, Стокгольмской опере, последнем романе Липскерова или стандартах BOMA в строительстве? Это для вас висят баннеры: купляйце беларускае, это для вас у нас закончился кризис и строят районы панельного дерьма. Жрите вы свои пельмени, читайте Комсомолку и не учите как жить других.
В-общем, не о чем говорить, пойду-ка лучше Cosmo почитаю))
Репутацию никому не понижала, господа лузеры.

Старый 04.02.2010, 10:28 #98    
Легенда форума

Цитата:
Сообщение от flatinminsk Посмотреть сообщение
Нет ничего противнее воинствующей посредственности.
Куда мне до вашей интеллектуальности и образования- вы же востребованы и одобрены обществом- грязный автобус- дешёвое рабочее место-трёхгрошовая компенсация-хрущоба на окраине- вы всем обеспечены и счастливы своим убожеством, потому как дальше Жданович не выезжали, сравнить не с чем. Вы говорите о питании? Думаете, я вас не вижу в магазинах? Девочек с закомлексованными лицами в дешёвых ботиках с варёной колбасой и мороженым в корзинках. В чём ваше интеллектуальность и развитие? в местечковости? с вами поговоришь о дворцах Гауди, Стокгольмской опере, последнем романе Липскерова или стандартах BOMA в строительстве? Это для вас висят баннеры: купляйце беларускае, это для вас у нас закончился кризис и строят районы панельного дерьма. Жрите вы свои пельмени, читайте Комсомолку и не учите как жить других.
В-общем, не о чем говорить, пойду-ка лучше Cosmo почитаю))
Репутацию никому не понижала, господа лузеры.
Вау... а девочка-то распсиховалась Стандартная "хламурная" аватарка, в типа "хламурных" очках, попытки всем доказать свою "значимость", понты типа "красивой жизнью" - тип очень хорошо описан на Луркоморье http://lurkmore.ru/Гламурное_кисо.
Детка, да пойми - ты никого здесь не знаешь. Поверь, тут есть люди у которых есть действительно, ну пусть не все, но очень многое. И им это ПОФИГУ. А вот судя по тому, как это не пофигу тебе, то - варианты на луркоморье описаны.

Ну ладно.. пора что ли возвращаццо к моей серой и унылой жизни.. вот же блин.. даже пельменей в холодильнике нету...

Старый 04.02.2010, 14:31 #99    
Легенда форума

Дики, случай кажется по твоей специальности. Мнение мое, что если человек вот так вот гнет свою линию несмотря на стойкое неприятие окружающими этой самой линии и целей гнущего, и, более того, не уходит из этой презираемой им компании - что-то здесь с гнущим не так. Очень сильно не так. И это "не так" не заглушить ни доходами, ни десертами за 500 баксов, ни жрачкой за 800000. Может это желание жить в мире только из людей, которые точно так же лезут вверх по принципу курятника - гадь на нижнего и обслуживай нужды высшего. Может элементарное желание разбогатевшего прораба чмурить таких же, как он когда-то работяг бессмысленными придирками? Неужели форум это такая ценная рекламная площадка, что нужно общаться с презираемыми?

Есть у меня несколько знакомых. Свои фирмы, доходы позволяют очень многое. Но вот этого жлобства и презрения нет. Нормальные люди, с которыми интересно поговорить и благодаря которым я кое-чего в этой жизни стал понимать гораздно лучше. Та же Ядис подтвердит, что в ее ролевой тусовке немало более чем прилично обеспеченных людей - и тем не менее милые люди, которые ценят не только себя, но и других. Независимо от доходов. Пока человек честно зарабатывает себе на хлеб насущный и живет в мире с окружающими - он достоин уважения. И все остальное здесь ни при чем. Только вот всякие кисы не хотят этого понимать. Для них есть только два мнения - мое и неправильное.

ЗЫ а в соответствующей ветке появилась еще одна объявка по хатам со свежей регистрацией. Это наша дорогая повторно зарегилась или форум становится хорошей площадкой?

Старый 04.02.2010, 22:33 #100    
Новичок

...миллиона на скромную-скромную жизнь...а по распределению и его не всегда платят=((()))

Метки
деньги, деньги на еду, деньги на жизнь, зарплата, прожиточный минимум, тратить деньги
Опции темы