Минский форум
Вернуться   Минский форум О Минске - белорусский форум Жизнь Минска

Жизнь Минска Все, что вы хотели знать о Минске - здесь!

Здравствуйте, Гость! Вы находитесь в сообществе Минского форума.
Для размещения своих сообщений пройдите бесплатную регистрацию.

Опции темы
Старый 03.11.2009, 22:35 #51    
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Нюткин кошмарик Посмотреть сообщение
Между тем люди продолжают умирать!!! А вы ещё говорите не паникуйте!!!
люди в мире каждую секунду умирают тысячами
это что повод для паники?
продолжайте жизнь наслаждаясь ею.
Разве вам не смешно идти на работу в маске?:)если так сильно переживаете,опасаетесь - не идите на работу значит ваабще и не выходите из дома,так будет безопастней для нас и для вас:)

Старый 03.11.2009, 22:40 #52    
Легенда форума

Нюткин кошмарик, хватит панику разводить. Можно подумать трупы на улицах лежат. Каждый день люди умирают. И смертность от этого гриппа ничуть не выше чем в другие годы.

Старый 03.11.2009, 23:18 #53    
Пользователь

Нюткин кошмарик, вы сами лично знали хоть одного умершего от гриппа?
Или хотя бы знаете хоть кого-то, кто был лично знаком с умершими?

Старый 03.11.2009, 23:49 #54    
Легенда форума

Ну я знал. Так что не выдумки - как минимум 1 случай.

Старый 04.11.2009, 00:09 #55    
Новичок

Друзья мои! Позвольте Вам в первую очередь пожелать крепкого здоровья! А также Вашим близким.

Не хочется пугать и сеять панику, но считаю нужным передать тот разговор, который я слышал в одном общественном месте, то что сообщил один медработник.

Больницы перепонены больными якобы просто пневмонией. Люди умирают. Одновременно в из отделении умиарет трое детей.

Симптомы нового гриппа следующие: температура выше 39 , не сбивается никакими лекарствами. Очень сильная физическая слабость. Нескольких больных подобрали на улице. За несколько часов могут сгореть лёгкие.

Также хочу обратить Ваше внимание на то, на сайте Белорусского партизана опубликована КСЕРОКОПИЯ массово рассылаемого письма Минздрава РБ по предприятиям с рекомендацией привить работников в связи с началом пандемии СВИНОГО ГРИППА. А также в письме содержится любопытный прогноз о том, что переболеет от 5 до 25 процентов болорусов.

В других статьях сайта опубликованы не менее любопытные ксерокопии от самого же МИнздрава, который как тот персонах разделился в царстве своём. Нам они вещают одно, а по документам другое.

И ещё, друзья, подумайте над такими фактами. В США объявлено национальное бедствие, на улицах буквально вылавливают непривитых, а также созланы ЛАГЕРЯ - КАРАНТИНЫ, для отказавшихся пройти вакцинацию. В Европе примерно то же самое. Украина попросила помощи у международного сообщества в связи с эпидемией. В России десятки тысяч заболевших. А в рядом лежащей Беларуси всё окей. Может ли такое быть?

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ. Речь идёт не только о здоровье, но и о жизни.

Старый 04.11.2009, 00:23 #56    
Легенда форума

В дополнение - вместо среднестатистических 20 человек в смену через терапевта проходит 60-70. Врач без вопросов ВПЕРВЫЕ выписала больничный на 5 дней вместо стандартных трех, узнав что работа связана с людьми. Паника вещь конечно хреновая, но и "оптимистов", считающих что ничего не будет - не понимаю. А в общем стандартная профилактика и поменьше пользоваться транспортом-магазинами.

Старый 04.11.2009, 00:36 #57    
Пользователь

Сит, я и не говорю о том, что надо сидеть и ничего не делать.
Но панику-то зачем разводить? От таких высказываний, как у НК и Гурда ничего хорошего не будет.
Если все будут бегать по улицам и орать "Кошмар, мы все умрем!", то кому и какая от этого польза?
Насчет разумной профилактики - полностью согласен.

Старый 04.11.2009, 00:38 #58    
Пользователь

Вообще странноватое здесь модерирование. Там, где я модерирую, при распускании подобных слухов у авторов для начала попросили бы по меньшей мере ссылки на документы, прежде чем разрешили бы распространять панику.

Старый 04.11.2009, 00:50 #59    
защитник

Записей в дневнике: 4
Цитата:
Сообщение от GURD Посмотреть сообщение
В США объявлено национальное бедствие
Очень интересно. Эти пиндосы, извините меня за слова, придумав, создав вирус с целью сокращения слабых жизней, а также для подрыва здоровья более сильных, расплодив этот вирус, распространив его даже меж своих же людей (ну а какие проблемы то, ведь прирост населения в год у них свыше миллиона в то время, как в могучей России отрицательный прирост в -150 тыс в год), теперь какую-то там панику сеят для виду? Не верьте в это дерьмо, я вас умоляю. Верить США - это как верить соплям бывшей, бросившей тебя бабе, что ей без тебя плохо. Пинайте меня ногами, бейте свинцовыми рукавицами и чугунными нацистскими сапогами, но всё это фигня.

Всем этим чуркам просто нужно, чтобы мы, простите меня, обоссались разом и массивно. Зато кому-то будут идти лимоны баксов в карман за какие-то там вакцины, который закапывают в нос. Ведь всё, что закапывается в нос, через пару часов с хорошим "апчхи" и промыванием тупо "содой с водой" вымывается. А то, что там вкалывается - того хуже. Не слушайте этот бред, где было сказано, что человек, не сделавший ту же прививку, уже обречён на болезнь - это чушь собачья. Да, делать профилактику нужно, но делать это нужно обычным способом, поддерживая иммуитет и укрепляя его естественными средствами и способами. Сделав прививку якобы с чем-то там, вас может и пронесёт по поводу гриппа, но букет всякой другой фигни вам обеспечен, ЕСЛИ у вас нет достаточно СИЛЬНЫХ антител изначально в организме.

То есть я хочу сказать, что если вы в течение 2-3 лет ничем таким не болели, то класть вы на всё это можете с высокой башни. Соблюдайте гигиену, мойте руки вовремя и ЖРИТЕ чеснок. Плевать на запах в комнатах и в офисах на работе. Не поддавайтесь на всю эту провокацию.
Цитата:
Сообщение от Veidali Посмотреть сообщение
Вообще странноватое здесь модерирование. Там, где я модерирую, при распускании подобных слухов у авторов для начала попросили бы по меньшей мере ссылки на документы, прежде чем разрешили бы распространять панику.
У нас демократия, знаете ли =) Каждый говорит, что хочет. А уж верить аль нет - дело каждого. Во всяком случае есть гуголь.

Последний раз редактировалось LeXeR; 04.11.2009 в 00:57.

Старый 04.11.2009, 00:56 #60    
Новичок

Перед тем, как дать ссылки на документы, я бы попросил доблестных представителей Комитета Государственной Безопасности, пытающихся увести народ от темы, уголмониться. Ваши сообщения леко распознаваемы, как и вся ваша братия.

А вот и ссылка на статью с ксерокопией письма МИнздрава (при увеличении страницы можно легко прочесть текст)

Белорусский Партизан: Врачи в Беларуси прогнозируют несколько тысяч смертей от гриппа

ссылки на не менее одиозные документы медиков Вы найдёте на главной странице сайта.

Об ответственности за распространение слухов предупреждён. Если надо, буду распространять листовки в метро с проавдивой информацией о властях и их приспешниках.

Опции темы