Минский форум
Вернуться   Минский форум Взаимоотношение полов, любовь, молодость :) Он и Она

Он и Она Любовь и взаимоотношения полов.

Здравствуйте, Гость! Вы находитесь в сообществе Минского форума.
Для размещения своих сообщений пройдите бесплатную регистрацию.

Опции темы
Старый 13.11.2009, 10:26 #41    
Местный

Если б ко мне припёрлись со стихами (гитарой) и свечами....

Старый 13.11.2009, 10:27 #42    
Пользователь

=))) ... а как к тебе приператься ?=) ...

Старый 13.11.2009, 10:27 #43    
Местный

Мне вообще кажется странным, что девушка приглашает на первое-второе свидание к себе домой обычно первые свидания проходят в кафе, на прогулке, в кино (нужное добавить) а уж если вас домой зовут, так может не в цветочный магазин, а в аптеку?

Старый 13.11.2009, 10:30 #44    
Местный

Цитата:
Сообщение от Maxim_back Посмотреть сообщение
=))) ... а как к тебе приператься ?=) ...
ко мне фик припрёшься

Старый 13.11.2009, 10:38 #45    
Пользователь

хахаха=))) ... ты только не подумай что я напрашиваюсь =))...
А я не вижу ничего странного что девушка приглашает к себе домой =)) в кино с девушками я уже давно не хожу ..потому что если ты идёшь с девушкой в кино .. то поход в кино теряет свой смыл ..т.к. это только так называют и говорят "мы идём в кино" ..на самом же деле мы идём тупо про*ать два билета ( за мой счёт) ... трепаться во время просмотра ..и после него ..поесть попкорна .. потупить во время фильма и подостовать друг друга. ... я вообще не помню когда в екино был в последний раз=) .. предпочитаю ..сесть спокойненько дома ..посидеть посмотреть всосать ..смысл фильма=)))
Кафе вообще тухлая тема ..вот скажи в какое кафе ты в последний раз ходила с парнем .. =)?//
я вот в кафе хожу в пятницу вечером беру вискарь с колой заливаюсь ..и девушки сами пявляются=)) ... и тогда с ними проще разговаривать ..т.к. вы ещё не знакомы и впереди много новых тем для общения ...
А прогулка сейчас вообще не актуальная ... на улице вообще невозможно находиться ..=)))

Старый 13.11.2009, 11:00 #46    
Местный

Цитата:
Сообщение от Maxim_back Посмотреть сообщение
хахаха=))) ... ты только не подумай что я напрашиваюсь =))...
А я не вижу ничего странного что девушка приглашает к себе домой =)) в кино с девушками я уже давно не хожу ..потому что если ты идёшь с девушкой в кино .. то поход в кино теряет свой смыл ..т.к. это только так называют и говорят "мы идём в кино" ..на самом же деле мы идём тупо про*ать два билета ( за мой счёт) ... трепаться во время просмотра ..и после него ..поесть попкорна .. потупить во время фильма и подостовать друг друга. ... я вообще не помню когда в екино был в последний раз=) .. предпочитаю ..сесть спокойненько дома ..посидеть посмотреть всосать ..смысл фильма=)))
Кафе вообще тухлая тема ..вот скажи в какое кафе ты в последний раз ходила с парнем .. =)?//
я вот в кафе хожу в пятницу вечером беру вискарь с колой заливаюсь ..и девушки сами пявляются=)) ... и тогда с ними проще разговаривать ..т.к. вы ещё не знакомы и впереди много новых тем для общения ...
А прогулка сейчас вообще не актуальная ... на улице вообще невозможно находиться ..=)))
мда, не знала, что всё так запущенно у поколения Пепси
к чему тогда тема подарков каких-то, вискаря возьми с колой, залейтесь со своей тёлкой да и в койку, что уж тупо время убивать на прогулки и киношки

Старый 13.11.2009, 11:11 #47    
Пользователь

flatinminsk, .. а ты не относишь себя к поколению пепси?... Посмотрел насколько ты всё в крайности воспринимаешь... а это плохо ..=) ..
плмлему есть куча вещей и вариантов свидания намного интереснее ... нежели банальные кино и кафешка =)) ...
Если бы я с каждой своей девушкай шлялся по кино кафешкам и паркам . то я думаю меня бы через два месяца удже воротило от кинозалов попкорна сладкой ваты и мороженного=).. .можно же придумать что то оригинальное что и самому будет интерестно=)) ...
вои ..еапример пригласила меня девушка домой .. а ты сразу "вискарь и в койку" .. это может у твоего поколения ассоциации такие =)) .. а я принёс с собой продуккты и мы вместе суши делали =)) .. весело ..и лучше чем кафешка =) ... так что не гони на поколение пепси =)... оно явно лучше совка =) ..
и ещё каждый думает в меру своей распущенности ..=) ..так что я думаю модель свидания "дом вискарь койка" тебе знакома не по наслышке=))))

Старый 13.11.2009, 15:22 #48    
Пользователь

А можно девушку сводить на крышу высотки, если погода, конечно, позволяет... там вид красивый, но тут определенные сложности: на крышу надо попасть... Еще можно на велике покататься, типа велотур куда-нибудь... Еще можно в зобре прокатиться... Можно в пейнтболл, можно экскурсию куда-нибудь устроить... да мало ли вариантов=) Правда если ваша девушка гламурная красотка, тогда стандарт: цветы, ресторан и т.д. Потому как на велике она с тобой никуда не поедет=)
А вообще если девушка вам симпатизирует и ей хочется с вами пообщаться, то она не будет заморачиваться на том, куда, как и что =) она вас и так запомнит, если в вас что-то есть - изюминка)

Старый 14.11.2009, 00:43 #49    
Новичок

Я соглашусь с "ЛАЙКОЙ" - особенно со словами "если девушка симпатизирует... Но цветы всеравно нужны! И не важно - поколение "ПЕПСИ или за 30! Цветы - это классика они даже женщинам в возрасте приятны! Главное не ошибиться в выборе! Это важно - я например люблю все полевое, тюльпаны и ирисы, а вот розы и прочие изыски не очень! Без цветов нельзя, а вот что дальше.....

Старый 14.11.2009, 20:43 #50    
Пользователь

Цитата:
Сообщение от рыжая Посмотреть сообщение
Но цветы всеравно нужны!
не согласна.. я, например, цветы не переношу.. не знаю, почему, но впадаю в бешенство, когда парни мне цветы дарят.. вы скажите, что просто маленькая, не поняла всю прелесть цветов.. ну, не исключаю и это.
меня один раз парень на свидание пригласил. сказал, что будет сюрприз, но куда пойдём не говорил. в итоге, отвёл меня в музей. точнее картинную галерею. и мне ооочень понравилось) оригинально, необычно, незабываемо..

Опции темы