Минский форум
Вернуться   Минский форум Отзывы и комментарии Про наш Форум в целом

Про наш Форум в целом Отзывы и комментарии. Помощь. Новости. Предложения и идеи...

Здравствуйте, Гость! Вы находитесь в сообществе Минского форума.
Для размещения своих сообщений пройдите бесплатную регистрацию.

Опции темы
Старый 10.01.2010, 02:43 #21    
Administrator

Записей в дневнике: 7
Все, кто есть вКонтакте и кто желает помочь в развитии форуму - это реально сделать :)

Теперь в "Новостях Минского форума" в группе есть ссылка "Рассылаем приглашения в группу" - она ведет сразу на поиск людей, которых можно пригласить в группу. Нужно выбрать человека и нажать "Выслать приглашение". В день с одного аккаунта можно пригласить 40 человек. По времени это - быстро. Если кто-то сможет рассылать приглашения каждый день я буду всемного преблагодарен.

Пожалуйста только выбирайте дополнительные критерии для поиска приглашаемых людей - пол, возраст и другие, чтобы не приглашались одни и те же люди, которые идут первыми в поиске. Критерии поиска должны быть каждый раз разные.

По поводу написанного про повышение рейтинга - это все в силе. После того, как разошлете приглашения, пишите руководителю группы и он поднимет вам рейтинг.

Старый 11.01.2010, 13:16 #22    
Administrator

Может есть желающие стать модераторами нашей группы вконтакте? То сильно много спама там)) Если что - пишите сразу мне в личку.

Старый 18.01.2010, 21:19 #23    
Новичок

я вступала в группу, когда там меньше 20 человек было) отлично развиваетесь)
так держать!)

кстати насчет модератора)
я могу предложить свою кандидатуру) буду жестоко бороться со спамом и готова всячески помогать)

Старый 18.01.2010, 21:29 #24    
Новичок

упс... сорри, не сразу заметила про личку (**,)

Старый 22.01.2010, 15:01 #25    
Новичок

и я там есть)))

Старый 13.08.2010, 01:31 #26    
Banned

Записей в дневнике: 19
Господа..вот залез я в контакте в группу в нашу (пардон за наглость) ))) и в шоке..спама куча, народу дофига, а на форуме одни и теже лица)) кажется весь состав уже знаешь и пост человека спрогнозировать можешь....может как нить перетянем всех сюда?? хоть бы полит рабобту бы со всеми вступившими в группу провести..а то странно..на форуме активно пишут человеков 25 +- 5, а в группе 100 тыс народа....кол-во или кач-во???

Старый 13.08.2010, 01:49 #27    
Administrator

Цитата:
Сообщение от Dolmetscher Посмотреть сообщение
Господа..вот залез я в контакте в группу в нашу (пардон за наглость) ))) и в шоке..спама куча, народу дофига, а на форуме одни и теже лица)) кажется весь состав уже знаешь и пост человека спрогнозировать можешь....может как нить перетянем всех сюда?? хоть бы полит рабобту бы со всеми вступившими в группу провести..а то странно..на форуме активно пишут человеков 25 +- 5, а в группе 100 тыс народа....кол-во или кач-во???
Ну если так рассуждать, то у нас на форуме тоже 19,655 человек зарегистрировано за четыре с половиной года.

А про контакт. Если человек вступил в группу - это еще абсолютно ничего не значит. Он просто нажал кнопку "Вступить". Это даже не значит, что он был чем-то заинтересован или была какая-то необходимость в этом. Он просто ее нажал)))

И переманить из социальной сети кого-то куда-то очень не просто. Да и кому надо в случае необходимости уже будет знать куда идти, чтобы узнать что-либо о Минске.

По поводу спама - это плата за стену. Там целый штаб модераторов содержать надо, чтобы его удалять. Да и бессмыслено это - все равно будут спамить группы с большим числом участников...

Старый 13.08.2010, 01:57 #28    
Banned

Согласен в принципе..просто натыкался на группу до того как здесь зарегился..какое-то странное впеатление она на меня произвела...может попытаться туда кидать что нить интересное из топиков, чтобы прям в глаза бросалось и цепляло?) придут, сюда а там глядишь зацепятся)) потому что насколько я понял активности в группе никакой, а енто жаль..не хочу учить батьку детей делать, просто если нужна какая-то помощь, я с радостью пару часиков а то и больше найду))) Плюс, вопросик, мона ли создать топик "иностранные языки" с подразделом немецкого английского итальянского испанского и т.д.?))) я бы с сайта своего кинул бы материал, вдруг там кому-нить что нить интересно будет, плюс например немецкий кидал бы разные интересные ссылочки для тех кто учит...ну и синглишем в принципе тоже самое)) а там глядишь и народ найдем кто другими языками владеет)) пардон за много букв, просто захотелось рацпредложений)))

Старый 13.08.2010, 13:55 #29    
Administrator

Цитата:
.может попытаться туда кидать что нить интересное из топиков, чтобы прям в глаза бросалось и цепляло?) придут, сюда а там глядишь зацепятся))
Там и так на данный момент есть ссылки на темы из всех самых основных разделов форума. А разрешать кому угодно создавать темы в группе - это то же самое, что создавать себе же конкуренцию. Общаться там то будут, спама будет еще больше, а на форум все равно не пойдут...

Цитата:
Плюс, вопросик, мона ли создать топик "иностранные языки" с подразделом немецкого английского итальянского испанского и т.д.?)))
А ты где эти темы создать хочешь - на форуме или в группе контакта? Если в группе контакта - то зачем? Если на форуме - то это всегда пожалуйста :)

Цитата:
если нужна какая-то помощь, я с радостью пару часиков а то и больше найду)))
Если есть желание помочь форуму - пригласи зарегистрироваться на форуме своих друзей и знакомых... пригласи друзей вконтакте в группу... Сделать что-нибудь еще более полезное, связанное с группой вконтакте, я сомневаюсь, что получится)))

Старый 13.08.2010, 15:11 #30    
Banned

Цитата:
Сообщение от Rivlex Посмотреть сообщение
Если на форуме - то это всегда пожалуйста :)
На форуме конечно))) ну и ссылочку на нее сделать)) типа если у кого нить вопросы по ин.язу там для студентов и прочее, то пускай обращаются лично я с немецким помогу)) да я и думаю остальные не откажутся)))

Метки
vkontakte.ru, вконтакте, группа минского форума, минский форум
Опции темы