Минский форум
Вернуться   Минский форум О Минске - белорусский форум Работа в Минске Вакансии

Здравствуйте, Гость! Вы находитесь в сообществе Минского форума.
Для размещения своих сообщений пройдите бесплатную регистрацию.

Опции темы
Старый 06.02.2010, 23:43 #1    
Новичок

Здравствуйте!

Есть идея создания интересного интернет-проекта, который в будущем обещает достойную прибыль. Сейчас скажу лишь о том, что данный проект касается фотографии, а точнее создания платной фото-галереи (на основе современного или специально разработанного движка). Идея мною продумывалась неоднократно и обещает внести разнообразие в беларуский веб-мир и может даже выделиться отдельным сегментом в области интернет-фотографии.

Цель, с которой я пишу это сообщение - поиск людей, партнеров, которые заинтересованы в создании чего-то нового, которые умеют мыслить творчески и ответственно выполнять свою работу. Именно таких людей я ищу в свой (наш) проект!

Понятно, что каждый человек будет выполнять возложенные на него функции. Я, например, обязуюсь обеспечить любую организацию, у меня есть продуманный бизнес-план развития, есть юридическое лицо, имеются контакты с людьми, занятыми в данной сфере. По профессии - экономист. Поэтому для успешного развития проекта хочу пригласить людей, хорошо (еще лучше - отлично) владеющих средствами веб-разработки для создания уникального движка или оптимизации под свои нужды уже существующего, людей, знающих толк в раскрутке интернет-ресурсов, желательно не только в просторах интернета, людей, профессионалов в фотографии, знающих белорусский рынок фотографии.

Итого, требуются три человека: Веб-дизайнер, SEO-оптимизатор и Фотограф-профессионал.

Сразу скажу, что за это дело стоит браться тем, кто не рассчитывает на мгновенную прибыль! Прибыль образуется со временем в результате наших совместных кропотливых усилий. Поэтому прошу обращаться ко мне только людям с кучей энтузиазма и творческой энергии.

Уверен, что совместными усилиями и несгибаемым намерением мы придем к успешной реализации нашего проекта!

P.S.: Пишите на и-мэйл: pribytok@gmail.com

Опции темы