Минский форум
Вернуться   Минский форум О смысле жизни и о домашних тапочках Компьютерный мир Интересные сайты

Интересные сайты Лучшие и интересные сайты в сети. Впечатления и описания.

Здравствуйте, Гость! Вы находитесь в сообществе Минского форума.
Для размещения своих сообщений пройдите бесплатную регистрацию.

Опции темы
Старый 14.02.2010, 22:14 #1    
Новичок

ВАШИ мнения о скандинавском аукционе ОБАНА.BY

Начну с того , что этот аукцион меня не разочаровал. Я потратил немало времени на наблюдение , изучение и анализ данного проекта , прежде чем делать какие-либо выводы относительно его работы, честности, правилах и т.д.
ЗА время его изучения я заметил , что никаких нечестных действий , подстав или махинаций не было за исключением случая , связанного со сговором некоторых участников которые в результате были забанены навсегда, имхо правила и нормы здесь работают четко.
Могу смело утверждать, что это не лохотрон , как некоторые считают , наверно в силу своего незнания или нехватки опыта или информации относительно этого проекта, ведь все абсолютно аукционы не могут быть как их называют " лохотронами " , этот аукцион я отношу именно к таким честным аукционам, также он был самым первым скандинавским аукционом в Беларуси. .
Симпатичный дизайн и внешний вид сайта, из белорусских это самый красивый не сомневайтесь можете проверить. Obana.by .
Также советую посмотреть статистику лотов.:
НА сайте имеется обратная связь, в которой вы можете оставить сообщение на интересующие вас вопросы администрации сайта. на которое вам обязательно ответят.
И чуть не забыл есть чат , в котором можно общаться с другими участниками, есть викторина , задается вопрос и правильно ответив на него первый из тех , кто назвал правильно ответ получает на счет 2-3 ставки, КАК ГОВОРИТСЯ BONUS , А ПРИЯТНО.
Сам я играть на лотах начал относительно недавно, и первой своей победы я ждал недолго, окончательно убедившись что здесь можно выиграть товары по очень низкой цене.
Я выиграл беспроводную мышку на радио технологии с экономией 97 %стоимостью в несколько раз выше , чем ставок , которые я на нее потратил в процессе игры. Есть люди , которые выиграли более 15 лотов и это не предел.
Единственный откровенно говоря минус , это что выигранный лот приходится ждать недели две , но главное , что доставка бесплатна и доставляется в любой город Беларуси.
Я видел и другие сайты в Беларуси , но лучше ,выгоднее, и красивее чем этот просто нет( это мое личное мнение)

Хотелось бы узнать ваше мнение относительно данного проекта, независимо играли ли вы на нем или нет.

Последний раз редактировалось Glyuk; 14.02.2010 в 23:39. Причина: Избыточное форматирование.

Старый 14.02.2010, 22:31 #2    
Легенда форума

Реклама, только и всего. Участвовать в лохотронах нет желания.

Старый 14.02.2010, 23:30 #3    
Пользователь

Записей в дневнике: 43
Я не играл на нём, и сайт видеть не доводилось. Ну, что можно сказать по этому проекту...НИЧЕГО!
dimanebuvajjlv, надеюсь моё мнение вам очень помогло.

Старый 15.02.2010, 18:04 #4    
Новичок

Красивенький сайт, надо будет попробывать что-нибудь себе там выйграть)

Старый 15.02.2010, 20:23 #5    
Новичок

sit это не лохотрон, я на нем реально выйграл, все поначалу думают что лохотрон до своей первой победы, никаких подстав и ботов там нет

Старый 22.02.2010, 21:08 #6    
Новичок

Цитата:
Сообщение от dimanebuvajjlv Посмотреть сообщение
никаких подстав и ботов там нет
Очень даже смешно Афера чистой воды, организаторы никогда в жизни не признаются в этом.

Старый 25.02.2010, 22:19 #7    
Новичок

velice, ты поиграй и все поймешь, а думать как все ,что подобные аукционы это лохотрон неверно.ты пасматри статистику людей реальных , которые много чего наивыйгрывали или ты думаешь , что они тоже боты((( ?

Старый 25.02.2010, 23:44 #8    
Легенда форума

dimanebuvajjlv, я не верю в благотворительность бизнеса. Если вещи продают таким макаром, значит это приносит бОльшую прибыль. А боты - мысль интересная. Запустил и пусть поднимают цену до нижней планки рентабельности, если живые участники не шевелятся.
ЗЫ боты-не боты - я не думаю, мне неинтересно в этом участвовать. Бесплатный сыр сам знаешь где и кому.
ЗЗЫ лотерейки тоже не покупаю )))

Старый 25.02.2010, 23:58 #9    
Новичок

Sit я не сказл бы что тут сыр бесплатный люди друг друга как говорится сливают и бывает тратят ставок больше чем этот товар стоит,а бывает что и за 2 ставки взять, в основном все зависит от того , в какой момент вступить
как ни крути а этот аукцион самый популярный в рб

Старый 26.02.2010, 12:00 #10    
Бестия Высшего Света

Записей в дневнике: 11
Неа))) Считаю это разводом!
счастье не в количестве пар обуви.счастье не лежит на дне сумок,счастье не расфасовано в пудреницы.счастье не висит на стенах.счастье не нужно заправлять бензином.счастье может быть только в глазах.счастье - это быть рядом.все остальное не важно.

Метки
obana.by, аукционы, афера чистой воды, скандинавские аукционы
Опции темы