Минский форум
Вернуться   Минский форум О Минске - белорусский форум Жизнь Минска

Жизнь Минска Все, что вы хотели знать о Минске - здесь!

Здравствуйте, Гость! Вы находитесь в сообществе Минского форума.
Для размещения своих сообщений пройдите бесплатную регистрацию.

Опции темы
Старый 01.04.2010, 18:51 #11    
Пользователь

Просто я знаю 4-х человек которые именно так нашли работу... "У каждого додика - своя методика"(с)

Старый 01.04.2010, 19:28 #12    
Легенда форума

Цитата:
Сообщение от Apostalic Посмотреть сообщение
Просто я знаю 4-х человек которые именно так нашли работу... "У каждого додика - своя методика"(с)
даааа... 4 человека это серьезно))) а через меня нашли работу сотни 3-4 человек, именно через инет)))

Старый 02.04.2010, 09:07 #13    
Легенда форума

Цитата:
Сообщение от Apostalic Посмотреть сообщение
Я о том что точно проверено. И не одним человеком. В инете ищут - сотни, а так как предложил я - единицы. Ты бы попробовала найти норм работу через инет... Найдёшь, НО это будет организация ищущая "временных" работников(устраивают текучку персонала), либо это будет организации где 30-60 человек на раб. место. Ну конечно есть и нормальные, но их слишком мало...
для тех кто в танке, все крупные Ай-Ти фирмы имеют свои сайты - это раз, в 99 из 100 случаев на этих сайтах есть ветка - "вакансии" - это два, что бы найти ссылки на эти сайты нужно просто владеть поиском в том же тут.бае - это три, если влом искать по поисковикам то нужно знать что все крупные айти фирмы являются резидентами Парка Высоких Технологий - это четыре, на сайте ПВТ есть списко всех его резидентов со ссылками на их сайты это пять, поэтому кадровые агенства идут в лес строем - это шесть, а тем болванам которые прежде чем подумать башкой работают ногами место не в АЙти а в стройбате - это семь

Старый 02.04.2010, 09:49 #14    
Местный

Цитата:
Сообщение от Шэры Посмотреть сообщение
а тем болванам которые прежде чем подумать башкой работают ногами место не в АЙти а в стройбате - это семь

Старый 02.04.2010, 09:50 #15    
Легенда форума

Цитата:
Сообщение от Шэры Посмотреть сообщение
все крупные айти фирмы являются резидентами Парка Высоких Технологий - это четыре
А зачем сразу крупные? в крупных ты винтик и рост карьерный и денежный оч медленный... как в том же епаме.. Лично мне мелкие нравятся))) в них растешь моментально ибо обязанностей у тя спектр широкий... И скажем если в крупной в проекте понадобиться использовать какую-то технологию не совсем типичную - отдадут другому, а в мелкой скажут - изучай)))

Старый 02.04.2010, 10:00 #16    
Легенда форума

Цитата:
Сообщение от Дики Посмотреть сообщение
А зачем сразу крупные? в крупных ты винтик и рост карьерный и денежный оч медленный... как в том же епаме.. Лично мне мелкие нравятся))) в них растешь моментально ибо обязанностей у тя спектр широкий... И скажем если в крупной в проекте понадобиться использовать какую-то технологию не совсем типичную - отдадут другому, а в мелкой скажут - изучай)))
во первых нужно определиться в трактовке понятия "мелкая контора" - мелкая может быть только что организованная шаражка это одно либо устоявшаяся контора с небольшим числом работников это два. При первом варианте туда просто соваться не нужно. при втором - очень сомнительнно что найдется такая контора которая будет готова взять студиоза на работу, если она устоялась то значит имеет средства вместо студиоза нанять квалифицированного спеца. - это все три. Четыре - это то что крупные конторы имеют доступ ко всем обновлениям и новым актуальным веяниям в технологиях, т.е. студиозу уже не нужно заниматься беготней по бибилиотекам что бы почитать что то актуальное, как правило доступ к такой инфе есть в крупных организациях. Пять - лично дял меня например нем аловажным кроме ЗП является и предоставление соцпакета, маго просто сказать что наша контора оплачивает 4 дня бассейна , всякие там футболы-волейболы своим сотрудникам. Плюс гарантии, что выплата ЗП в крупных компаниях будет произведена вовремя больше.

Старый 02.04.2010, 10:09 #17    
Легенда форума

Шэры, а мелкая это сколько? 50-80 челов на мой вгляд ето некрупная компания... Сама в такой работаю))) При этом мы существуем 10 лет, мы устаканились, мы ведущая компания в своем направлении, студентов иногда берем чтобы вырастить спецов под себя.. Насчет веяний и прочего - никаких проблем, на обучение отправляем, оплачиваем, инглишу учим и проч.))) Но развитие происходит ИМХО намного быстрее именно за счет того, что часто нужно быть универсалом.

Старый 03.04.2010, 10:55 #18    
Пользователь

Цитата:
а какой факультет-специальность?
Хотя... может ты на ФРЭ? Короче, можешь сбросить мне резюмешку свою (hr@apalon.com), проанализирую так и быть)))
На ФИТУ, резюме сбросил на почту.

Старый 03.04.2010, 11:11 #19    
Легенда форума

Zelgadis, в понедельник гляну.

Zelgadis, предлагаю резюме проанализировать в этой теме, без указания данных естественно - ну просто чтобы не только вам это чем-то помогло))) Согласны?

Старый 05.04.2010, 20:58 #20    
Пользователь

Цитата:
Zelgadis, предлагаю резюме проанализировать в этой теме, без указания данных естественно - ну просто чтобы не только вам это чем-то помогло))) Согласны?
Согласен ) Все таки, хорошо когда человек знающий подскажет ошибки.

Метки
поиск работы, работа, работа в минске
Опции темы