Минский форум
Вернуться   Минский форум Взаимоотношение полов, любовь, молодость :) Он и Она

Он и Она Любовь и взаимоотношения полов.

Здравствуйте, Гость! Вы находитесь в сообществе Минского форума.
Для размещения своих сообщений пройдите бесплатную регистрацию.

Опции темы
Старый 08.06.2010, 23:04 #31    
Новичок

а оно действует?

Старый 09.06.2010, 10:33 #32    
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Х.З. Посмотреть сообщение
а оно действует?
обычный энергоинформационный обмен, как говорят ученые. У них, ученых, своя "феня", но суть остается та же

Старый 09.06.2010, 13:28 #33    
учусь

Записей в дневнике: 1
то есть? это еще научно обасновывают? энергетический обмен?
понимаю, элелектродвигатель -преобразовывает электр. в мех-ю энергию, но как можно привороты на расстоянии объяснить?

Старый 10.06.2010, 23:00 #34    
винильщик

Цитата:
Сообщение от ale31 Посмотреть сообщение
то есть? это еще научно обасновывают? энергетический обмен?
понимаю, элелектродвигатель -преобразовывает электр. в мех-ю энергию, но как можно привороты на расстоянии объяснить?
Вовсе не обязательно смотреть в упор на человека, чтобы на него воздействовать.
На тонком плане нет ни времени ни расстояний.

Старый 10.06.2010, 23:18 #35    
учусь

Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от Audiomaniac Посмотреть сообщение
Вовсе не обязательно смотреть в упор на человека, чтобы на него воздействовать.
На тонком плане нет ни времени ни расстояний.
Чётко всё разъяснил......

Старый 08.07.2010, 12:42 #36    
Пользователь

Цитата:
Сообщение от ale31 Посмотреть сообщение
для человека не знающего о существовании лазеров или не верящего в лазеры, покажется чудом или невозможным передача энергии по лазерному лучу.
В ментальном поле все люди друг с другом могут быть соединены и общаться. Так мать чувствует что с ребенком что-то не так на расстоянии. Подобным же образом Ломоносов "увидел" смерть своего отца. Но раз есть прием информации и энергии, то возможна и передача, а здесь и до порчи, сглаза, приворота рукой подать. Разница всего лишь в том какую информацию передают...

Старый 25.07.2010, 22:36 #37    
Пользователь

Приворотов не существует, это несостоятельная концепция из одного разряда с магами и ведьмами.

Цитата:
Сообщение от Валекс Посмотреть сообщение
обычный энергоинформационный обмен, как говорят ученые.
ученые так не говорят, это чушь. Обмен чего с чем? Информацией через органы чувств живые существа действительно обмениваются (для кого-то это удивительно? Я написал эти слова, а вы прочитали, вот и обмен), но каким образом это относится к лженаучной концепции «приворота» я не понимаю.
Цитата:
У них, ученых, своя "феня", но суть остается та же
"Феня" -- понятие из тюремной лексики.

Цитата:
для человека не знающего о существовании лазеров или не верящего в лазеры, покажется чудом или невозможным передача энергии по лазерному лучу.
Если человек понимает концепцию когерентного поляризованного излучения, он как минимум должен знать о существовании электромагнитных волн, эм-спектра, быть знакомым с основами оптики и квантовой механики. Чудом для такого человека лазеры казаться не будут. С другой стороны, есть очень много людей, которые не знают физических принципов электрического тока в проводке их квартиры, но они тоже не думают, что электрический ток это чудо.

Цитата:
В ментальном поле все люди друг с другом могут быть соединены и общаться.
Традиционно, где ссылки на научные исследования и заключения? Приведите документальные доказательства с экспертными оценками независимых ученых.

Цитата:
Но раз есть прием информации и энергии, то возможна и передача
Раз у вас есть глаза, значит я могу написать вам на этом форуме, а вы в состоянии прочитать. Боже, это же прием и передача, возможен сглаз и порча и до приворота рукой подать!!1111111

Старый 06.08.2010, 11:54 #38    
Пользователь

Цитата:
Сообщение от 0xFFFFFF Посмотреть сообщение
Приворотов не существует, это несостоятельная концепция из одного разряда с магами и ведьмами.
существует, как и существуют маги - люди которые могут влиять мыслью и энергией на других людей и окружающий мир, и ведьмы, которые ведают как влиять мыслью и энергией на других людей и окружающий мир.

Цитата:
обычный энергоинформационный обмен, как говорят ученые.
Цитата:
ученые так не говорят, это чушь.
вот ссылка на научную книгу: Дульнев Г.Н. Энергоинформационный обмен в природе / Серия "Выдающиеся ученые ИТМО". - СПб: СПбГИТМО, 2000. - 140 с.
Цитата:
Аннотация : Книга будет полезна студентам, аспирантам и преподавателям вузов, а также всем, кто интересуется научной картиной мира на рубеже тысячелетий.

Описание : В книге сделана попытка изложить современный научный взгляд на возможность теоретического существования и экспериментальной регистрации так называемого "тонкого мира" - мира сознания и информационных полей -и его разнообразных проявлений. Изложение проводится с использованием идей синергетики на языке общих понятий без привлечения громоздкого математического аппарата. Большое внимание уделено результатам экспериментальных исследований, проводящихся под руководством автора в Центре энергоинформационных технологий при СПбТИТМО(ТУ) с 1979 г.
и статью Что такое энергоинформационный обмен?
-вы им скажите, что они НЕ существуют, и их научные исследования чушь, не мне, я НЕ ученый, я практик.
Цитата:
"Феня" -- понятие из тюремной лексики.
Фе́ня — язык, сформировавшийся на Руси в эпоху Средневековья и первоначально использовавшийся бродячими торговцами офенями. Применять слово ныне стали к обозначению особого тюремного жаргона, поскольку в их жаргоне также используется подмена смысла обычных слов и создания новых: конь = веревка, луна = лампочка над дверью камеры, голимый = никчемный. Ныне слова блатного жаргона "фени" используется даже политиками, типа Лукашенко ("поставлю смотрящих") и Путина ("будем мочить в сортире"). Само слово "феня" стало также обозначением-синонимом слову "жаргон", "особый язык", что вполне применимо к особому терминологическому языку науки, притом в каждой отрасли сложилась своя "феня".
Цитата:
Если человек понимает концепцию когерентного поляризованного излучения
извините, я имел ввиду абстрактную модель столкновения с современной техникой человека далекого от цивилизации, например дикаря из Амазонки. Для него как раз все наши навороты, понимаемые или хотя бы принимаемые нами, покажутся чудом и колдовством. Но чудес не бывает, все можно понять и найти научное объяснение.
Цитата:
где ссылки на научные исследования и заключения?
факты передачи мысли на расстоянии, научно неоднократно подтвержденные, в том числе экспериментом, проведенным академиком Новосибирской академии наук В. П. Казначеевым; Серьезные эксперименты в области телепатии проводились в 1919-1927 годах академиком В.Бехтеревым в Ленинградском институте по изучению мозга. В это же время такие же опыты проводил знаменитый инженер Б.Кажинский - вы и сами могли бы найти подобные ссылки, если бы вам это БЫЛО важно. Мне НЕ ВАЖНО. Я практик. Я не сомневаюсь, я делаю!!

Старый 13.09.2010, 11:13 #39    
Пользователь

Даже если допускать возможнось существования приворотов и остального, то в любом случае это иллюзия которая ломает судьбы

Старый 26.09.2010, 18:17 #40    
Легенда форума

Записей в дневнике: 3
Верю. Возможно со мной такое. Вроде-бы и бросил бы свою девушку, да что-то не даёт.

Метки
приворот
Опции темы