Минский форум
Вернуться   Минский форум О Минске - белорусский форум Жизнь Минска

Жизнь Минска Все, что вы хотели знать о Минске - здесь!

Здравствуйте, Гость! Вы находитесь в сообществе Минского форума.
Для размещения своих сообщений пройдите бесплатную регистрацию.

Результаты опроса: Хотели бы вы жить в Москве или Минске?
Москва 58 29.90%
Минск 136 70.10%
Голосовавшие: 194. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы
Старый 16.08.2011, 20:00 #1621    
Пользователь

Олежка, да я заметил.
Бывают взрослые люди с развитием 10-ти летних.
Я к таким отношусь как врач дурдома к пациентам - снисходительно.

Старый 16.08.2011, 20:20 #1622    
Новичок

Цитата:
Сообщение от Glyuk Посмотреть сообщение
Да не в россиянах дело.
Только вот бесят жутко некоторые личности оттуда, с диким самомнением и пафосом рассказывающие как они своими деньгами и личным присутствием несут нам счастье и процветание.
Хочется взять черенок от лопаты и тупо уеб#ть.
Если этот убогий быдло-наезд адресован мне, то готов кинуть свой контакт в личку - велкам, если здоровья хватит. А вообще я смотрю здесь не жалуют россиян, рано или поздно все кончается банальным хамством. Как-то еще dimka design держится... Сорри, Glyuk, если не по адресу...

Старый 16.08.2011, 20:37 #1623    
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Fasnot Посмотреть сообщение
жутко некоторые личности оттуда, с диким самомнением и пафосом
к сожалению этого море. Из-за этого сам нелюблю местный менталитет и хочу уехать.

Fasnot, ну вот ты свой гонор и показал. В свои недозрелые 17 столько выпендрёжа...
За это русских во всём мире не любят.

Цитата:
велкам, если здоровья хватит
Банальное быдло во всей красе.

Можете забрасывать меня камнями, но это основная общая черта живущих в РФ

Старый 16.08.2011, 21:11 #1624    
Местный

Fasnot, этот наезд был адресован коту-бегемоту.Была тут такая неординарная личность,судя по сообщениям,которая из канады писала что мы тут живем в раю,но на его кровные налоги и деньги.Понять разницу между кредитом и подарком ума тупо не хватало.А вообще неплохо было бы изучить новичкам не только последние 10 страниц.
Ах да-он был россиянином по рождению.

Цитата:
А вообще я смотрю здесь не жалуют россиян
тут не жалуют только тех россиян,которые пытаются доказать живущим тут что они лошье,раз жалуются на свои проблемы,которые для некоторых и не проблемы совсем(например у вас в России хуже намного)но для нас меют важное значение.

Старый 16.08.2011, 21:22 #1625    
Новичок

Цитата:
Сообщение от Evra Посмотреть сообщение
к сожалению этого море. Из-за этого сам нелюблю местный менталитет и хочу уехать.

Fasnot, ну вот ты свой гонор и показал. В свои недозрелые 17 столько выпендрёжа...
За это русских во всём мире не любят.

Банальное быдло во всей красе.

Можете забрасывать меня камнями, но это основная общая черта живущих в РФ
Во-первых, мне далеко не 17, и вообще не понятно на каких методиках Вы рассчитали мой возраст? Но особо вызывает умиление то, что в следующей своей оценке Вы, походя, называете меня быдлом, а далее следует обобщающий, оскорбляющий своих соотечественников вывод. При этом,себе Вы видимо отводите роль культурного светоча. На будущее: если есть желание оскорбить - пишите сразу в личку.
А что касается менталитета деградирующего русского народа - да, это факт и тут Вы правы. Это обстоятельство, пожалуй, тот решающий фактор, из-за которого многие рассматривают переезд отсюда.

Старый 16.08.2011, 21:29 #1626    
Легенда форума

Цитата:
и вообще не понятно на каких методиках Вы рассчитали мой возраст?
у тебя было постов 17, а второй строчкой обычно идет возраст. Вот мельком взглянув на профиль и сложилось такое впечатление.
Теперь тебе 18

Старый 16.08.2011, 21:30 #1627    
Новичок

Цитата:
Сообщение от Олежка Посмотреть сообщение
тут не жалуют только тех россиян,которые пытаются доказать живущим тут что они лошье,раз жалуются на свои проблемы,которые для некоторых и не проблемы совсем(например у вас в России хуже намного)но для нас меют важное значение.
Безусловно, для Вашей Республики, имеют значение только те проблемы, которые волнуют В первую очередь ЕЕ ГРАЖДАН. Мы (россияне), лишь можем высказывать свое мнение, давать какие-то может и никому не нужные оценки. Вы и только вы ГРАЖДАНЕ своей республики решаете как Вам жить и никто этого права не оспаривает. Я уже где-то писал, что русские - не нация американцев, считающая себя спасителями человечества и поучающая весь мир как жить.

Цитата:
Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
у тебя было постов 17, а второй строчкой обычно идет возраст. Вот мельком взглянув на профиль и сложилось такое впечатление.
Теперь тебе 18
А теперь 20! . Спасибо iriska, просветили. По теме:
Зашел я тут на канадский форум иммигрантов из России.Хотелось понять, как им там живется. Если вкратце, много, очень много проблем адаптации: и культура и язык и уклад жизни, да и материально там не все так радужно. Но главное не в этом. Один из ветеранов форума пишет, что после того, как он заработает достаточно денег в Канаде, он там не останется, а хочет переехать в Беларусь. Из всех стран Запада, где он без особых проблем может обосноваться с канадским паспортом, не говоря уже о СНГ и России, он выбирает Беларусь! Человек с немаленьким жизненным опытом, целеустремленный, в совершенстве выучивший английский и добившийся на чужбине гражданства, прошедший всю "черновую"работу и поднявшийся до уровня технического инженера, мечтает переехать (не вернуться, т.к. он из России), в Беларусь!!!

Старый 16.08.2011, 21:47 #1628    
Местный

Цитата:
Из всех стран Запада, где он без особых проблем может обосноваться с канадским паспортом, не говоря уже о СНГ и России, он выбирает Беларусь! Человек с немаленьким жизненным опытом, целеустремленный, в совершенстве выучивший английский и добившийся на чужбине гражданства, прошедший всю "черновую"работу и поднявшийся до уровня технического инженера, мечтает переехать (не вернуться, т.к. он из России), в Беларусь!!!
@ля...мы походу от этой личности не избавимся,мне одному по описанию мерещится бегемот?

Старый 16.08.2011, 21:49 #1629    
Super Moderator

Цитата:
Один из ветеранов форума пишет, что после того, как он заработает достаточно денег в Канаде, он там не останется, а хочет переехать в Беларусь. Из всех стран Запада, где он без особых проблем может обосноваться с канадским паспортом, не говоря уже о СНГ и России, он выбирает Беларусь! Человек с немаленьким жизненным опытом, целеустремленный, в совершенстве выучивший английский и добившийся на чужбине гражданства, прошедший всю "черновую"работу и поднявшийся до уровня технического инженера, мечтает переехать (не вернуться, т.к. он из России), в Беларусь!!!
Чёт как-то смахивает на #нашего# канадца.

Старый 16.08.2011, 21:50 #1630    
Легенда форума

Glyuk, не одному тебе так кажется ))

Метки
беларусь, минск, москва, россия
Опции темы