Минский форум
Вернуться   Минский форум О Минске - белорусский форум Жизнь Минска

Жизнь Минска Все, что вы хотели знать о Минске - здесь!

Здравствуйте, Гость! Вы находитесь в сообществе Минского форума.
Для размещения своих сообщений пройдите бесплатную регистрацию.

Результаты опроса: Хотели бы вы жить в Москве или Минске?
Москва 58 29.90%
Минск 136 70.10%
Голосовавшие: 194. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы
Старый 02.06.2011, 11:27 #631    
Местный

Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от kataenka Посмотреть сообщение
Да, вообщем у нас тоже столько-же примерно:-) Т.е. 28 летнему здоровому мужчине с руками, ногами и головой вообщем придется дома сидеть?
Почему дома сидеть? Работать ведь не обязательно менеджером. Дорогу осилит идущий, надо узнавать, пробовать.

Старый 02.06.2011, 17:39 #632    
Легенда форума

Цитата:
Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
как давно ты с ней разговаривал и как у них дела сейчас?
Сестра у меня работает на одной из крупнейших оптовых фирм, поставляющих к нам овощи/фрукты. Чуть больше месяца назад всех недавно набранных сотрудников отправили за свой счет.. на неопределенный срок.
Вчера. Дела хуже конечно, но закрываться пока не собираются. Тьфу-тьфу конечно, сейчас ничего никто гарантировать не может. Работа есть. Никого не разогнали пока.
Но это ваши реалии, у нас бы конечно в такой ситуации их контора разорилась давно. У вас сложно и дорого нанять нормальных аудиторов, но как то бухучет вести надо. Бухгалтер нормальный тоже денег стоит.. проще уж купить несчастный консультант за 220000 ваших рублей в минимальной версии и посадить за него ту клаву которая последние 10 лет его вела..

Старый 02.06.2011, 17:43 #633    
Легенда форума

Цитата:
Сообщение от flatinminsk Посмотреть сообщение
да, менеджеры по продажам так и зарабатывали, только сейчас %30 пошли на улицу. Продавать нечего, некому и не за что))
Ну кто то же работает. Нормальные манагеры. Конечно вся эта чушня манагерская которая на телефоне сидит сейчас пойдет лесом, но вряд ли те кто занимался прямыми продажами всю жизнь вот так останутся без работы... Ну будут с россией торговать.. хороший манагер всегда на вес золота... Если уж совсем какой то задницы не будет - выкарабкаются)

Старый 02.06.2011, 19:24 #634    
Легенда форума

О том как в россии. И когда нибудь эти люди повесят этого ублюдка Путина на ближайшем фонаре..
YouTube - ‪Пилот-"Мост через вечность" на видео с "Марша Несогласных"‬‏
Ну так просто, чтобы знали как все происходит у нас...
И мы скинем этого пидараса кгбшного, обязательно. У вас июль, у нас 2012. В порошок эту суку разотрем. Даже ради того чтобы это сделать, я тут останусь до 2012.. Это моя страна, какой бы она хреновой не была. Как минимум с тем оружием что есть у меня сейчас - надеюсь успеть пристрелить как минимум троих ублюдков.

Последний раз редактировалось dimka_design; 02.06.2011 в 19:31.

Старый 02.06.2011, 19:37 #635    
Легенда форума

dimka_design, если не дай Бог начнется - ублюдков вылезет значительно больше. Вся та шваль, что жмется у пивнушек, почувствует себя революционными матросами и пойдет искать бабки, водку, девок. Сколько этой швали будет - кто знает.

Старый 02.06.2011, 19:57 #636    
Легенда форума

Цитата:
Сообщение от Sit Посмотреть сообщение
dimka_design, если не дай Бог начнется - ублюдков вылезет значительно больше. Вся та шваль, что жмется у пивнушек, почувствует себя революционными матросами и пойдет искать бабки, водку, девок. Сколько этой швали будет - кто знает.
Я надеюсь в москве так не будет. Это все таки другой немного город, что бы о нем не говорили... Но я хочу быть здесь когда встанут люди.. И хочу быть с ними, каким бы они не были. Я в этой стране родился и вырос. Я имею право на свое мнение. Да мне проще уехать, и вообще не думать больше о россии никогда. Но я честно не хочу. Я хочу чтобы моя страна была в конце концов страной. А не тем простите дерьмом которым является... Мы в очередной раз посмотрим.. А кгбшного козла своими руками бы вздернул. Я потом уеду да, я вообще в россию не особо верю... но хоть что то сделать смогу надеюсь.
Просто чтобы какой то толчок был, чтобы нормальные люди задумались...

Старый 03.06.2011, 14:27 #637    
Местный

dimka_design,
у самого такие мысли.
Да и у знакомых..Причём весьма благополучных людей ...
я помню с этими взглядами, в далёком 93ем, оказался в осождённом пьяницей ельциным белом доме,
среди людей противостоящим ублюдочной шайке .причём на своём жигуле. единственной машиной, как потом оказалось , на которукю могли расчитывать осаждённые..
короче: Дима я с тобой! )
.. и сейчас назрело. будут какие то события. висит уже в воздухе..

Старый 03.06.2011, 18:47 #638    
Местный

dimka_design,
алтай, Ребятки, я как-то смотрела фильм по сценарию Мережко, называется "Замыслил я побег". Это мелодрама-трагикомедия, но помимо любовных историй там прослеживаются события от советских времен до путча и более позднего времени. Так как я помню 93-й, хотя по причине юности и присущего ей глобального оптимизма не придавала никаким передрягам особого значения, мне было интересно в нынешнем состоянии все это пересмотреть (в фильм еще включили документальные кадры). Смотрела и думала: как же мы это все пережили? Страшные, между прочим, времена. Так вот, там были показаны разные люди, в том числе и те, кто искренне был предан разным идеалам, от коммунизма до демократии, и что из всего этого вышло. Я разделяю ваши чувства относительно некоторых господ, но знаете, насилие не рождает ничего доброго. И поверьте (если что): своим близким вы реально нужнее живыми и здоровыми, чем России в качестве пушечного мяса. Надо просто быть порядочными людьми, так больше пользы будет.
Это всего лишь мое скромное, скромное мнение...

Цитата:
Сообщение от алтай Посмотреть сообщение
будут какие то события. висит уже в воздухе..
Да, склады с боеприпасами, пожалуй, просто так не взрываются. С каждым днем как в сказке -чем дальше, тем страшнее.

Старый 03.06.2011, 19:45 #639    
Пользователь

Да ничего не будет.Народ как и у нас терпеть будет.А если и будет-одна быдло-революция уже была в 17м.И что это дало??ничего нового.

Старый 03.06.2011, 20:33 #640    
Banned

Цитата:
Сообщение от Терарист Посмотреть сообщение
.А если и будет-одна быдло-революция уже была в 17м
Зубы не жмут?

Метки
беларусь, минск, москва, россия
Опции темы