Минский форум
Вернуться   Минский форум О Минске - белорусский форум Жизнь Минска

Жизнь Минска Все, что вы хотели знать о Минске - здесь!

Здравствуйте, Гость! Вы находитесь в сообществе Минского форума.
Для размещения своих сообщений пройдите бесплатную регистрацию.

Результаты опроса: Хотели бы вы жить в Москве или Минске?
Москва 58 29.90%
Минск 136 70.10%
Голосовавшие: 194. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы
Старый 02.07.2011, 17:29 #791    
Местный

Цитата:
Сообщение от mirinda Посмотреть сообщение
Завтра если погода будет- пойду на парад, мама билеты принесла. Посмотрим, что к чему.
_
Завтра видимо появится отзыв о том: парад не удался и деньги выброшены на ветер?)

Цитата:
Сообщение от Sit Посмотреть сообщение
Ну и я так понимаю будет шмон сумок и личный обыск. Оно мне надо? Нет.
Меры безопасности - а ты как хотел. Нормальная практика

Старый 02.07.2011, 17:31 #792    
Banned

Цитата:
Сообщение от Forrest Посмотреть сообщение
Меры безопасности - а ты как хотел. Нормальная практика
все твои опусы не читал но уже по первым прочитанным ясно что ты феерический...

Старый 02.07.2011, 17:35 #793    
Легенда форума

И снова Шэры, ты абсолютно прав. Редиска этот товарищ )))

Старый 02.07.2011, 17:36 #794    
Местный

Цитата:
Сообщение от И снова Шэры Посмотреть сообщение
все твои опусы не читал но уже по первым прочитанным ясно что ты феерический...
Я тоже все твои не читал. Из того что читал- кое-что понравилось)
Кое-что нет. Поясни значение феерический, please

Старый 02.07.2011, 17:38 #795    
Местный

Цитата:
Сообщение от Glyuk Посмотреть сообщение
Билеты на парад???
Я участник 112-го парада на Красной Площади в 1984г. на 7 ноября .И хочу сказать,что и в те времена выдавались,но естественно не продовались, билеты на проход на Главную площадь страны ,попасть на это мероприятие было крайне сложно!
Я здесь читал все измышления по поводу нужности и ненужности проведения парадов и как-то даже не хотелось в эту полемику детскую вступать было.Читал и про больных раком, и про по одному $ ветеранам лучше выдать,и другое разное,и всё как-то думал-это ж как надо умудриться людям мозги набекрень свернуть ,чтоб,вроде взрослые люди стали говорить,что на хрен не нужен военный парад,ведь кризис блин ! Это ж как надо ненавидеть свои Вооружённые Силы,оплот любого государства ! Извините,а в 1941 г.вообще жрать нечего было !,немцы под Москвой стояли и парад провели назло всем ,кто говорил,что всё ! от СССР ничего не осталось! А ведь всем людям этим парадом показали и доказали,что всё нормально,армия есть,она защитит,отстоит,не бойтесь люди! И какое воодушевление было в войсках,с парада на передовую шли под танки. Да,может аналогия не совсем та,но я хочу донести до некоторых голов(может и бесполезно будет),что во все времена показателем уважения государства со стороны др-х.государств,являлось отношение своего народа к СВОЕЙ АРМИИ .Если такое,как я помню в 90-х у нас,когда большенство дембелей,да и просто военных боялись в форме появляться на улицах,т.к. могли избить и избивали,и погоны срывали,то к этой стране никакого уважения и нет. А у вас на всём пространстве СНГ ,считаеться самая боеспособная и самая дисциплинированная армия,пусть и немногочисленная(это высказывания бывших боевых генералов,которые были приглашенны на учения к вам в РБ).
Так же и мы выезжали на ночные тренеровки ,и Москву всю перекрывали,ехала техника,мы на машинах,везде оцепление,все крыши,все балконы были забиты людьми,приветствовали,махали руками,улыбались,! Особенно понравилось,когда проезжали мимо американского посольства-у них окна высокие,и во всех окнах в полный рост янки стоят,как бамбуковый частокол,из за плечей прыгают,тоже машут руками.А 7-го подъём в 3-00 ,завтрак ,выдача оружия,в 4-00 погрузка на машины и выдвижение в сторону Красной Площади,в 6-00 уже там стояли,а мороз - 7,мы в бесказырках и хромочах,холод, жуть ! на месте стоишь ножками не отрывая стучишь чечётку.Но как вспомнишь прохождение перед Мавзолеем,до сих пор дрожь по спине! А что сейчас?Развалились барины наши в креслах,только баночки с пивом ещё не открыли,наверное прислуга забыла,ордена запретили одевать участникам парада-позорище ! Какое к ним может быть уважение,только презрение и всё!(уже все военные дали им оценку) А мы, после парада ехали в Калининград,так на каждой остановке нам курочку жареную ,картошку только успевали закидывать,т.к.стоянка,даже в Вязьме была 1 мин.-хотели быстрее эшелоны наши по зелёному свету пропустить,дорогу разгрузить.Так мы замучились махать из окошек детворе,они бегут за эшелоном тоже кричат ,машут руками,спотыкаются.Вот это я понимаю патриотизм! Так что братья беларусы ,выходите завтра на парад ,а это поверьте очень красиво и интересно ,поддержите свою Армию,тем более она у вас не плохая! А тем более своя,родная!С праздником!!!!!

Старый 02.07.2011, 17:39 #796    
Местный

Цитата:
И снова Шэры, ты абсолютно прав
Не радуйтесь так,Sit! И снова Шэры писал и про вашу особу кое-что и про кое-кого из вашей кучки,как говорит Азазелло

Старый 02.07.2011, 17:44 #797    
Легенда форума

Цитата:
как говорит Азазелло
Обзавелся бы своими мыслями уже, а не примазывался к чужим.

Старый 02.07.2011, 17:44 #798    
Легенда форума

А при чем тут бред про 41? Мы воюем? Из-за вот таких ура-патриотов кучу бабла коту под хвост. Мля, куча дыр куда бабки нужно кинуть, но мы тут "патриотизм" разводим. И вообще, у нас милиции больше чем армии - надеюсь понятно, кто вероятный противник?

Forrest, сгинь, хомячок.

Старый 02.07.2011, 17:47 #799    
Легенда форума

Цитата:
Сообщение от dimak-64 Посмотреть сообщение
вроде взрослые люди стали говорить,что на хрен не нужен военный парад,ведь кризис блин !
Не на хрен парад вообще, а на хрен второй за год парад. Такого НИКОГДА не было, только в юбилейные года. Ну и сейчас, когда кризис. Да еще и по билетам, такого тоже никогда не было.

Старый 02.07.2011, 17:52 #800    
Banned

Цитата:
Я тоже все твои не читал. Из того что читал- кое-что понравилось)
Кое-что нет. Поясни значение феерический, please
веришь ,я сам 90% своих опусов не читал, не читаю и не собираюсь читать ,а поскольку ты феерический то пояснять тебе что либо бессмысленно ,а значит нечего тратить впустую время

Цитата:
Forrest, сгинь, хомячок.

текст

Метки
беларусь, минск, москва, россия
Опции темы