Минский форум
Вернуться   Минский форум О Минске - белорусский форум Работа в Минске

Работа в Минске Поиск и предложения работы в столице Беларуси.

Здравствуйте, Гость! Вы находитесь в сообществе Минского форума.
Для размещения своих сообщений пройдите бесплатную регистрацию.

Опции темы
Старый 26.05.2010, 20:53 #11    
Местный

Glyuk, какую копировал с присланных такую и выложил... Вот доказать обратное не возможно
Вон там дики рекламу делают так не банишь же????
А вдруг кому то реклама и интересной окажется? А может кто че купит? Плюсы тоже есть...

Старый 26.05.2010, 20:56 #12    
Легенда форума

Glyuk, следующий выстрел на поражение? )))

Сорри за офтоп - насколько Шэрого забанили?

Старый 26.05.2010, 20:57 #13    
Легенда форума

Заранее извинйте, не сдержалась)) Тема все равно для корзины =)

Донжуан, Ня-ня-ня-ня-ня-ня!!! Хахахахахаха!!!
(Думаю Саус-Парк смарели все, мотив знаем =))))

Кстати, Донжуан, я еще регулярно даю инфу о вакансиях, прикинь..

Старый 26.05.2010, 21:12 #14    
Легенда форума

Цитата:
Сообщение от Донжуан Посмотреть сообщение
Вон там дики рекламу делают так не банишь же
За что банить? Девочка поделилась впечатлением о реально оказанной услуге реального человека. Глядишь, кому-то поможет. Забивать же форум сетевым мусором самого низкого пошиба - ИМХО не нужно. Повторюсь, для этого есть отдельные ресурсы. Но и там подобные виды заработка на задворках, если только ресурс не для школьнеГов. Иди лучше HTML поучи, больше пользы будет.

Старый 26.05.2010, 22:31 #15    
Super Moderator

Донжуан

Спам и благодарность - разные вещи.

Sit

Цитата:
следующий выстрел на поражение? )))
За подобное - однозначно.
:)

Старый 27.05.2010, 09:52 #16    
Местный

Цитата:
Сообщение от Sit Посмотреть сообщение
За что банить? Девочка поделилась впечатлением о реально оказанной услуге реального человека. Глядишь, кому-то поможет. Забивать же форум сетевым мусором самого низкого пошиба - ИМХО не нужно. Повторюсь, для этого есть отдельные ресурсы. Но и там подобные виды заработка на задворках, если только ресурс не для школьнеГов. Иди лучше HTML поучи, больше пользы будет.
Так это хорошо, что кому то помогло, но знаешь это не польза, одного лечат 100 калечат... Я не спорю что человек начитан, по порой ее ум и поспешные выводы говорят об обратном... Для этого есть специальные фирмы, которые несут ответственность за свои действия... Помощь это когда безвозмездно... И ее блага что налоговая сейчас занята проверкой крупных фирм... А то сейчас очень много интересных законом про незаконную предпринимательскую деятельность вышло...
Цитата:
Сообщение от Дики Посмотреть сообщение
(Думаю Саус-Парк смарели все, мотив знаем =))))
А вот тут, моя оценка о вас просто провалилась в глубокие минуса... Без обид, я всегда считал что данный мульт для безмозглых дегенератов... А так же убивал бы родителей которые позволяют его смотреть детям...
Посмотри еще обязательно губка Боб я думаю для твоего развития очень подойдет...

Старый 27.05.2010, 09:55 #17    
Местный

Sit, а никто не гноиться за деньгами, главное чтоб без усилий хватило кидать 100 рублей на скайп в неделю и я останусь доволен... А то похождение на почту и все остальное, меня напрягает больше всего...

Старый 27.05.2010, 10:14 #18    
Легенда форума

Цитата:
Так это хорошо, что кому то помогло, но знаешь это не польза, одного лечат 100 калечат... Я не спорю что человек начитан, по порой ее ум и поспешные выводы говорят об обратном... Для этого есть специальные фирмы, которые несут ответственность за свои действия... Помощь это когда безвозмездно... И ее блага что налоговая сейчас занята проверкой крупных фирм... А то сейчас очень много интересных законом про незаконную предпринимательскую деятельность вышло...
то есть вот получать деньги (хотя какие это деньги, на мой взгляд) с незаконной предпринимательской деятельности в инете это более законно?
Кстати, а кто те вообще говорил об отсутствии у меня ИП?

Цитата:
А вот тут, моя оценка о вас просто провалилась в глубокие минуса... Без обид, я всегда считал что данный мульт для безмозглых дегенератов... А так же убивал бы родителей которые позволяют его смотреть детям...
Посмотри еще обязательно губка Боб я думаю для твоего развития очень подойдет...
Хаха. Спасибо, посмешил.

Цитата:
Sit, а никто не гноиться за деньгами, главное чтоб без усилий хватило кидать 100 рублей на скайп в неделю и я останусь доволен... А то похождение на почту и все остальное, меня напрягает больше всего...
Еще раз хаха. Не уметь соотнести временные затраты на "сходить на почту" и "сидеть и тупо клыпать со своего компа на подозрительную рекламу часами"... это просто гениально. И этот человек еще говорит про Саус-Парк для дегенератов...

Старый 27.05.2010, 10:51 #19    
Местный

Саус-Парк позиционируется как мультфильм высмеивающий американский образ жизни и соответственно наиболее понятен и близок именно американцам (или тем, что ведет подобный образ жизни). Мне не нравится - я не смотрю. Есть хорошие друзья, которым он нравится - они смотрят. На вкус и цвет...

Старый 27.05.2010, 10:58 #20    
Местный

Цитата:
то есть вот получать деньги (хотя какие это деньги, на мой взгляд) с незаконной предпринимательской деятельности в инете это более законно?
А вот по поводу этого заработка реально еще нет закона... увы
Цитата:
Кстати, а кто те вообще говорил об отсутствии у меня ИП?
Какой глупый бюрократ это могу сделать??? Да уж сертификацию оказанных услуг нужно вводить в РБ...
Цитата:
Еще раз хаха. Не уметь соотнести временные затраты на "сходить на почту" и "сидеть и тупо клыпать со своего компа на подозрительную рекламу часами"... это просто гениально. И этот человек еще говорит про Саус-Парк для дегенератов...
Какими часами предел 10 мин в день... и то по желанию... И построено по принципу сетевого маркетинга... Можно вообще ничего не делать...
И уж извините что задел ваши жизненные идеалы... Теперь я буду знать для кого этот мульт сделали...

Опции темы