Минский форум
Вернуться   Минский форум Взаимоотношение полов, любовь, молодость :) Стиль, Мода, Красота

Стиль, Мода, Красота Свой стиль, новинки и тенденции моды, секреты красоты.

Здравствуйте, Гость! Вы находитесь в сообществе Минского форума.
Для размещения своих сообщений пройдите бесплатную регистрацию.

Опции темы
Старый 30.08.2010, 23:18 #41    
Новичок

Избавление от прыщей - достаточно трудоёмкий процесс.
Для начала нужно проверить желудочно-кишечный тракт, так как известно, что "кожа - зеркало желудка". Далее нужно проверить гормональный фон.
рекомендуется для устранения и профилактики дисбактериоза попить линекс, бифидумбактерин.
Хорошим эффектом обладают такие процедуры как плазмоферез и ультрафиолетовое облучение крови.

Старый 16.09.2010, 14:10 #42    
Местный

Я знаю знакомой помогло очистка крови, если я не ошибаюсь берут с вены очищают и вкалывают в попу... Точнее у врача...
Еще есть один метод, очень деликатный... Но он больше от пришей переходного возраста... Это сперма.... А точнее маски из нее... Ничего удивительного ведь она содержится во многих кремах...
Сам не проверял, но не однократно слышал, от разных людей что эффект есть)))

Старый 16.09.2010, 14:31 #43    
Легенда форума

Цитата:
Сообщение от Донжуан Посмотреть сообщение
Еще есть один метод, очень деликатный... Но он больше от пришей переходного возраста... Это сперма.... А точнее маски из нее... Ничего удивительного ведь она содержится во многих кремах...
Цитата:
несмотря на всю свою полезность, использование спермы в качестве биологически активных добавок к косметическим композициям таит в себе и некоторые опасности.

Во-первых, спермосодержащими масками и кремами не следует увлекаться раньше 30-35 лет, так как в этом случае может наблюдаться утончение верхнего защитного слоя кожи и появление «молодежной угревой сыпи».

Во-вторых, необходимо соблюдать условия использования таких кремовых композиций (возраст, интенсивность и частота нанесения), которые должны быть отчетливо сформулированы в аннотациях, сопровождающих каждую баночку крема. Количество спермы, содержащейся в одноразовой «порции» косметического средства, наносимого на кожу, невелико – миллиграммы. А если намазюкать «натуральным продуктом» все лицо, шею и грудь?..
В-третьих, существует опасность переноса некоторых заболеваний от донора спермы на потребителя спермосодержащих препаратов: даже в промышленных масштабах сперма трудноочищаема от вирусных частиц без существенной потери качества.

Производители спермосодержащей косметики либо проводят аттестацию донорской спермы на отсутствие многочисленных вирусов и бактерий, что очень сложно и трудоемко, либо используют сперму низкоорганизованных животных: серых морских ежей или других морских беспозвоночных. Их сперма более безопасна, чем например, сперма петуха, барана, быка, хряка или человека. Свиньи вообще болеют всеми болезнями, которыми болеет человек.

К тому же при производстве кремов используется инактивированная сперма, то есть сперма, где сперматозоиды обездвижены и не способны на оплодотворение.

Если даже в промышленных масштабах сложно очистить сперму от вирусов и бактерий, то что говорить о «натуральном продукте», без меры наносимом на кожу отдельными дамами?! Известно, что, всасываясь во влагалище, сперма оказывает благоприятное воздействие на организм женщины, улучшая ее самочувствие, иммунную защиту, обмен веществ и т.п. Но – увы – попав на кожу, сперма не только может вызвать аллергию, но и является прекрасной средой для различных вирусов, бактерий и грибков.
Решать, конечно, вам… но косметологи сходятся на том, что крем со спермой – оно, может, и хорошо, потому как пропорции рассчитаны, и не только сперма там, а еще масса других компонентов, а вот если воспользоваться «натуральным продуктом» – никакой «Клерасил» потом не поможет.
Вот как-то так.

Старый 27.09.2010, 18:13 #44    
Новичок

Чистка крови... Ну тогда уж очищение всего организма, и кишечника например. В нем тоже вся бяка скапливается, а потом все эти токсины прут наружу.

Старый 26.12.2010, 22:40 #45    
Новичок

я не знаю, что там с желудком и кишечником, но мама принесла какую-то штуку, которую готовят в аптеке..там ромашка и много-много травок разных(не без спирта,конечно).пахнет плохо, но работает хорошо.
протираю лицо два раза в день(иногда один или вообще забываю)...
но это по рецепту готовится..

Старый 26.12.2010, 22:50 #46    
Местный

Записей в дневнике: 1
Не читала всю тему, поэтому, возможно, повторю чей-то совет. Пивные дрожжи, только не в таблетках, а настоящие, с пивзавода, или с хлебокомбината. Пить. Говорят, даже от фурункулеза помогает.

Старый 01.02.2011, 11:30 #47    
Местный

Цитата:
Сообщение от Milena Посмотреть сообщение
Не читала всю тему, поэтому, возможно, повторю чей-то совет. Пивные дрожжи, только не в таблетках, а настоящие, с пивзавода, или с хлебокомбината. Пить. Говорят, даже от фурункулеза помогает.
Ай,пила "в децтве". Именно настоящие,с пивзавода(мама таскала).Не помогали абсолютно.

Старый 02.02.2011, 19:03 #48    
Новичок

Я тоже всю жизнь мучаюсь с угреватой кожей, она у меня смешанная. К врачам ходила, к косметологам тоже. Чистку механическую проходила, болтушками пользовалась, котрацептивами лечилась. Все как мертвому припарки. Ну были, конечно, периоды улучшения, но все равно проблема осталась. Из всего нашла только одно средство, которое быстро помогает заживлять прыщи - лосьон Зинерит (эритромецин, цинк ацетат дегидрат). Наносить непосредственно на прыщики 2 раза в день. Продается без рецепта в аптеках. Бутылочка на 35 дней. Видела где-то в Минске за 25 тыс., но не помню где. Пока только им и спасаюсь

Старый 06.02.2011, 12:19 #49    
Новичок

Девочки сейчас я пишу о том,как ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПРЫЩЕЙ И УГРЕЙ.Работает 100%!
и так для этого нам надо:
1)купить ромашку в аптеке(она совсем недорогая)
2)купить чистотел.тоже в аптеке
3)купить голубую глину,именно голубую.всё в той же аптеке
И начинаем.Разводим немного голубой глины с теплой водой,получается кашица(глина помогает только от угрей),наносим на места угрей.ходим 15 минут,пока не высохнет.Смываем ииии...................... вы будете мне благодарны за этот совет,т к ни одного угря больше не увидите),но такую маску в течении месяца нужно делать раз в неделю.просто пока поры не сузяться.
Затем мы предварительно завариваем ромашку и чистотел 1:1,т е заливаем кипятком и даем настояться и из этого отвара замораживаем ледяные кубики.И сразу после того как смыли глину протираем таким кубиком лицо:во-первых подтягивается кожа.во-вторых сужаются поры.
А теперь о прыщях.(как я их не люблю.сама долго мучалась)
Берем завариваем опять ромашку.желательно это делать на ночь.Так вот заварили ромашку,взяли вату и делаем из нее пластинки для лица,ну простые прямоугольнички,чтобы удобно на лицо было положить.Обмакиваем вату в настой из ромашки,ложим на лицо(предварительно кожа должна быть чистой) и ложимся спать.вату смачиваем обильно.На утро,покраснения исчезнут,кожа станет мягкой и гладкой.
ПОРОБУЙТЕ! Тем более все средства натураьные.Я сама все перепробовала,отдавала кучу денег и врачам и за косметтику а толку..А теперь смотрю и радуюсь!

Старый 06.02.2011, 20:46 #50    
Местный

Цитата:
Сообщение от Донжуан Посмотреть сообщение
Я знаю знакомой помогло очистка крови, если я не ошибаюсь берут с вены очищают и вкалывают в попу...
Метод называется аутогемотерапия. Не знаю, как на счёт очищения крови, но просто взять из вены и вколоть в зад - это в любой поликлинике без проблем. Раньше метод был очень популярен, сейчас что то давно не слышал. Суть в повышении иммунитета - организм воспринимает крови под кожей как синяк, травму и начинает мобилизировать силы. Отсюда и эффект. Вообще, почему то никто не назвал причину, по крайней мере на первых страницах, которые прочёл. Любые воспаления, тем более на коже - суть проявление недостатка иммунитета. Иммунитет - это не какой то определённый предмет, это комплекс защиты организма. Он состоит из множества звеньев, каждое отвечает за свой участок. Наверняка, общие знания есть у всех. Полностью рабочий иммунитет способен защитить человека от подавляющего большинства угроз, а с остальными - справиться в кратчайшие сроки. Замечали, конечно, что на одного достаточно кашлянуть, даже просто промочить ноги - и он в кровати. Другому же всё нипочём. Это иммунитет. При этом первый может мучаться горлом, но ни одного прыщика не вскочит, другой же никогда в жизни не болел ангиной, но вся кожа в прыщах. А потому что иммунитет как я уже говорил не что то однородное, а звенья. Сейчас уже не вспомню как там всё называется, давно дело было. В общем, выпало в осадок звено, отвечающее за кожу - от сюда проблемы. Ну и так далее.
Так вот! Всё правильно говорите, кишечник нужно проверить в первую очередь. От его состояния зависит крепость иммунитета. Но не только. Тем более, что длительное угнетение защиты восстановить сложно. Этим уже занимается специальный врач - иммунолог. Дело это дорогое: приём, дорогие анализы, жутко дорогие лекарства. Поэтому, давайте определим так: 1. Косметолог (дешевле, да и всё равно ведь пойдёте, пусть заодно проконсультирует). Плюс витаминки там какие не жалко. Пивные дрожжи, кстати тем и повышают иммунитет, что содержат витамины и микроэлементы. Правда, они вонючие. Не помогло - 2. Дерматолог. Не сомневайтесь, это надо сделать. Только старайтесь в кабинете ничего руками не хватать и в рот не тащить. Чтобы не было чего хуже. А хуже всегда может быть. Здесь же до кучи и эндокринолог. Он тоже может помочь. Тем более, что это не так дорого. Советы по диете также в самую точку, даже если с кожей всё нормально.
И если после того, как пройдены первые этапы и ничего не помогает - к иммунологу, как к самому дорогому специалисту. Опять же, может не только кожа пострадала. Всегда полезно заняться здоровьем. Не плохо заняться закаливанием, свежий воздух, физическая активность (не перед телеком или монитором). Короче, то, что все знают но почти никто не делает.

Метки
дерматолог, жирная кожа, избавиться от прыщей, как избавиться от прыщей, косметолок, прыщи, чистка лица
Опции темы