Минский форум
Вернуться   Минский форум Взаимоотношение полов, любовь, молодость :) Он и Она

Он и Она Любовь и взаимоотношения полов.

Здравствуйте, Гость! Вы находитесь в сообществе Минского форума.
Для размещения своих сообщений пройдите бесплатную регистрацию.

Опции темы
Старый 10.02.2011, 10:57 #141    
Легенда форума

Записей в дневнике: 3
Цитата:
Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
А что делать, когда начинаешь испытывать отвращение к человеку, которого выбираешь себе по дикой страсти?

Этож чего такого должен сей человек отжечь, чтобы дыкая страсть перешла в отвращение?:)

Старый 10.02.2011, 11:00 #142    
Легенда форума

Цитата:
Сообщение от lesnyk Посмотреть сообщение
Этож чего такого должен сей человек отжечь, чтобы дыкая страсть перешла в отвращение?:)
а что должен отжечь тот, кого выбрали по расчету, чтобы вызвать отвращение?
Значит, расчет был не совсем правильный.. и не учитывал, что кроме того, что этот человек будет тебя содержать, он еще и будет с тобой в постель ложится и сексом заниматься. :)

Старый 10.02.2011, 11:09 #143    
Новичок

Мне кажется, здесь без гарантий. Но, с другой стороны, личная жизнь складывается удачней, если вы соответствуете типичным "канонам" привлекательности для своего пола. Для мужчины: материальная независимость, способность принимать и воплощать в жизнь решения, коммуникативность, интеллект... Забавно, но женщины нас "любят" за это, хотят, чтобы их ( наши совместные) были на нас похожи ( точнее унаследовали вышеперечисленные качества). Как ни странно, любовь очень расчетлива. И это ни хорошо, ни плохо.

Старый 10.02.2011, 11:13 #144    
Легенда форума

Записей в дневнике: 3
Цитата:
Ну он видать сразу уже вызывал отвращение. Но жажда денег пересиливала. Только потом или денег оказалось мало, толи получив деньги захотелось чего-то ещё. Ведь деньги только средство, вот еслибы они были только целью, то думаю, что отвращениебы не выщло на первый план. А так что, ну упаковалась по полной, всякие там спа-процедуры салоны, делать особо нечего, муж дома может редко бывает, деньгу зашибает, приходит уставший, да и по виду часто на Аллена Делона не похож. Ну как к такому отвращение не возникнет, ежели изначально не было симпатии.
Но вот чтобы после дикой страсти - отвращеие. Не встречал. Хотя бывает наверное.

Старый 10.02.2011, 11:14 #145    
Новичок

Цитата:
Значит, расчет был не совсем правильный.. и не учитывал, что кроме того, что этот человек будет тебя содержать, он еще и будет с тобой в постель ложится и сексом заниматься. :)
Дело не только в сексе... Просто никто так сильно не обижает нас как некогда любимые люди... А если эти обиды еще и появляются в постели...

Старый 10.02.2011, 11:17 #146    
Легенда форума

чёт мы отвлеклись от темы /перечитала первый пост/

Цитата:
Сообщение от lesnyk Посмотреть сообщение
Ну он видать сразу уже вызывал отвращение. Но жажда денег пересиливала
этож какая должна быть жажда денег.. И этож как должен быть влюблен тот, кого выбрали из-за денег, чтобы не заметить этого

Цитата:
Сообщение от Loki Посмотреть сообщение
Дело не только в сексе... Просто никто так сильно не обижает нас как некогда любимые люди... А если эти обиды еще и появляются в постели...
Более того.. именно близкие и любимые обижают нас больше всего.

Старый 12.02.2011, 19:00 #147    
Местный

Читала, что близких и любимых мы обижаем больше всего потому, что начинаем считать их частью себя, с соотвествующими правами.
интересно так это или нет....

Старый 15.02.2011, 15:32 #148    
Новичок

Цитата:
Сообщение от Росна Посмотреть сообщение
Читала, что близких и любимых мы обижаем больше всего потому, что начинаем считать их частью себя, с соотвествующими правами.
Думаю, что так, к сожалению..

А что касается брака по расчету - самовнушение хорошая штука, романтика - ерунда. Жаль, что я с таким расчетливым жестким мозгом не могу себе позволить от кого-то зависеть, так бы обязательно нашла какого-нибудь богатого любящего дяденьку.

Старый 16.02.2011, 11:04 #149    
Новичок

Цитата:
Сообщение от Росна Посмотреть сообщение
Считаем НЕ частью себя (как раз себя, любимого, обижать-то мы и не будем), а своей собственностью (хочу - люблю, хочу - обижаю).

Близких обидеть легче. Мы знаем их слабые стороны, поэтому можем и ранить сильнее. Как намеренно, так и невольно. Близкие и обижаются на нас легче, потому что неравнодушны к нам и к тому, как мы с ними обращаемся. Но близкие и прощают легче. А мы этим пользуемся...

Метки
брак, бракосочетание, замуж по расчёту, отношения, свадьба
Опции темы