Минский форум
Вернуться   Минский форум Взаимоотношение полов, любовь, молодость :) Он и Она

Он и Она Любовь и взаимоотношения полов.

Здравствуйте, Гость! Вы находитесь в сообществе Минского форума.
Для размещения своих сообщений пройдите бесплатную регистрацию.

Опции темы
Старый 18.10.2010, 23:35 #21    
Новичок

Главное, чтобы как чловек был нормальный: все чтобы с головой было впоряде. Если сидел не за уголовку конкретную, то , мне кажется, можно!=)

Старый 19.10.2010, 17:32 #22    
Местный

Если бы у нас в тюрьмах было нормально, спокойно, без насилия над осужденными, то смысл бы был, иначе... я бы не рискнула. Человек, который пережил много боли будет боль из себя выплескивать и доставаться будет тем, кто рядом. Думаю, с таким жить было бы тяжелее, чем с человеком прошедшим войну.

Старый 20.10.2010, 08:06 #23    
Местный

Записей в дневнике: 4
Мой знакомый сидел за грабеж в колонии общего режима. Сидел недолго , да и вышел по амнистии... Так вот.. мама моего знакомого РАДА , что сына отсидел. счас объясню почему. Для него колония стала чем то вроде армии: человек перевоспитался полностью. Если ДО отсидки он спокойно посылал нах всех и вся, крал деньги, ни во что не ставил родню, то ПОСЛЕ у человека появились какие то принципы, духовные ценности, человек многое переосмыслил и стал по другому относится к людям. Мать нарадоваться не может.
Итог: его подельники, пробыв на воле чуть меньше года, пошли на второй срок, а он - женится , заводит семью, работает и живет припеваючи...

Старый 20.10.2010, 09:49 #24    
Местный

Цените свободу, берегите любовь!

Старый 20.10.2010, 09:51 #25    
Легенда форума

Цитата:
Сообщение от luvena Посмотреть сообщение
Для него колония стала чем то вроде армии:
А пошел бы в армию... и не сидел бы.

Старый 23.10.2010, 14:19 #26    
Пользователь

Записей в дневнике: 1
Я бы не стала строить отношения с таким человеком. Правды,за что он сел,ты всё равно не узнаешь. "Да ни за что, несправедливо осудили" -это тебе каждый зк скажет. Человек однажды преступил закон - и фиг его знает, не преступит ли еще - чужая душа потёмки. А в "исправление" я не верю. Горбатого могила исправит...

Старый 23.10.2010, 22:07 #27    
Легенда форума

Цитата:
Сообщение от luvena Посмотреть сообщение
Мой знакомый сидел за грабеж в колонии общего режима. Сидел недолго , да и вышел по амнистии... Так вот.. мама моего знакомого РАДА , что сына отсидел. счас объясню почему. Для него колония стала чем то вроде армии: человек перевоспитался полностью. Если ДО отсидки он спокойно посылал нах всех и вся, крал деньги, ни во что не ставил родню, то ПОСЛЕ у человека появились какие то принципы, духовные ценности, человек многое переосмыслил и стал по другому относится к людям. Мать нарадоваться не может.
Итог: его подельники, пробыв на воле чуть меньше года, пошли на второй срок, а он - женится , заводит семью, работает и живет припеваючи...
Это 1 из 1000 случаев. Мне такой случай знаком. У меня был сосед, мелкий гопник, мы с ним долго толковали за жизнь, нам лет по 15 было. Он мне все рассказывал как это круто, лохов разводить, превосходство доказывать, пацан типа, все дела. А они так, никто, пыль. Я ему сказал, Саня, ты ведь сядешь за 10 рублей. Накаркал. Через месяц они толпой зажали в туалете какого то очкарика, отжали десятку и на всякий случай для куражу набили лицо. Мальчик очень неудачно навернулся головой на унитаз, попал в больницу, родители подняли бучу, милиция завела дело, повязали всю эту гоп-компанию, которая радостно все свалила на этого Саню, его увезли в СИЗО до суда. У нашего гуманного и справедливого суда нашлось на Саньку время только через полгода. Ему дали условку. Но полгода он спал стоя в камере где не было отопления, рассчитанной на 4 человек, а содержалось 15. Его как подменили. Сейчас он аспирантуру закончил, профессор филологии, очень не любит вспоминать, что ему пришлось тогда вынести. Как не сломали его тогда, я не знаю. Видимо так уж хотелось жить нормально и настолько все осознал, что это все совсем не то как бывает в песнях, что все вытерпел. Я понимаю, урок хорош и нагляден, но ведь можно было прожить ту же самую жизнь вот без таких граблей? Но повторюсь, это один может из 1000 так исправляется. Очень небольшая вероятность, очень.

Старый 23.10.2010, 22:36 #28    
Бестия Высшего Света

Записей в дневнике: 11
Я бы не рискнула..хотя ещё смотря за что сидел..
счастье не в количестве пар обуви.счастье не лежит на дне сумок,счастье не расфасовано в пудреницы.счастье не висит на стенах.счастье не нужно заправлять бензином.счастье может быть только в глазах.счастье - это быть рядом.все остальное не важно.

Метки
отношения, серьезные отношения
Опции темы