Минский форум
Вернуться   Минский форум О Минске - белорусский форум Жизнь Минска

Жизнь Минска Все, что вы хотели знать о Минске - здесь!

Здравствуйте, Гость! Вы находитесь в сообществе Минского форума.
Для размещения своих сообщений пройдите бесплатную регистрацию.

Опции темы
Старый 13.06.2011, 22:38 #1061    
Пользователь

Ну да-обычный буржуй.Срубил денег на простых людях,на чужих гробах выехал в лучший мир,и теперь пишет быдлу что оно зажралось,обеспечивает себя за счет других.
Вот примерно так выглядит кот-Бегемот с нашей колокольни.И нам отсюда виднее!мы лучше знаем!А ещё он так пишет,потому что вложил деньги в режим батьки.
Господа,ведь именно так он и выглядит.Предлагаю не обращать внимание на его подлые доводы.Они направлены на нашу дезориентацию!!!
...Ничего не напоминает??аналогии не находите??

Старый 13.06.2011, 22:39 #1062    
Легенда форума

Цитата:
Сообщение от Sit Посмотреть сообщение
Канадское время 15 часов 35 минут )))
о.. у меня как раз в таком часовом поясе есть один товарищ. Работает... только на беседу со мной в аське иногда отвлекается.
Цитата:
Сообщение от кот Бегемот Посмотреть сообщение
Вау! Уже стал "уважаемый"!!!
не.. все-таки - "наивное дитя"
Цитата:
Работаю в Civil 3D и временами в Land Desk Top.
интересно, где у нас в таком работают.. и сколько стоит лицензия..
Цитата:
Так что не только Батька виноват, что вас сейчас там плавно накрывает жопа.
не.. так что именно он виноват в том, что сейчас нас накрывает жопа.

Старый 13.06.2011, 22:40 #1063    
Легенда форума

Цитата:
Сообщение от flatinminsk Посмотреть сообщение
Обещаю достойную компенсацию, и поделиться результатом его деятельности с форумчанами.
Как знакомо).. Кот Бегемот, если у тебя получится - тебе скажут ты неправильных коров купил).. об отчетах о деятельности в этом случае даже не мечтай)))

А вообще Кот во многом прав имхо. Но правоту Кота подтвердит лишь время. К сожалению, так действительно устроен мир, что нельзя всю вину вывалить на одного человека. Ну представьте на секунду - будет этакая европейская демократия. Что будет с нашими жалующимися на форуме? Из тех кого я знаю - ну флетминску будет нерентабельно заниматься квартирами точно, с рентабельностью 10-15% оно нафиг ей не надо, а за всякие попытки обойти законодательство флетминск пойдет грызть сушки на зону - потому как в европе за уклонение от налогов так. Ириске с проектным институтом тоже придется сразу искать другую работу, потому что не будет этого института, так как у него основной заказчик государство...
Да мне кажется просто каждому местному участников форума стоит спроецировать "европу" на свою жизнь, и как эта "европа" их жизнь изменит. Все плюсы и минусы. И многим кстати уверен придется признаться себе, что на уровне европы мало кто вытянет. А самых уверенных в своих силах, я бы спросил, а чего тогда мучаете себя? Почему до сих пор не в европе?
Ну и плюс тот самый переходный период, о котором многие не думают вообще. Им почему то кажется что как только нынешняя власть падет - завтра настанет рай. И европа. Да нет, лет пять-десять минимум будете жить в эпоху перемен.
Достаточно посмотреть на россию, как это было у нас. Мне опять скажут, а так как у вас не будет, мы умнее и грамотнее. Тут я усмехнусь. Или поскромничают и скажут - а нам европа денег даст. Да даст. Но прожрете ровно так же. Даст под развитие кстати. А что развивать то планируется? Что то я этого момента у санникова и ко не уловил.. все больше лозунги в программе. На примере того же агрогородка например, слабо ему было расписать свои действия подробно? Да на любую тему. Пусть ссылочкой, для тех кому интересно. Ведь это и называется избирательная программа, а не пропагандисткая чухня. Ну смените лысого на волосатого, как мы. Ну а какие могут быть перемены, если они кроме власти ни о чем не думают?
Я понимаю, об этом думать конечно не хочется. Мы тоже не думали, честно. Так что мы не умнее вас. Мы просто в этом всем уже жили. Кстати с удовольствием послушаю про примеры удачных демократий которые были созданы путем революции в последние 10 лет. И чур другой глобус не просить.

Старый 13.06.2011, 22:41 #1064    
Легенда форума

Цитата:
Сообщение от Терарист Посмотреть сообщение
Они направлены на нашу дезориентацию!!!
тебя еще можно дезориентировать?

dimka_design, хотелось бы без вываливания личной информации.
Заранее спасибо

Старый 13.06.2011, 22:43 #1065    
Легенда форума

Цитата:
Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
интересно, где у нас в таком работают.. и сколько стоит лицензия..
Кстати да, еще один вопрос на тему европы да?) а хватит ли сил на то чтобы пахать так, чтобы себе оставалось, да еще и лицензионное ПО купить?)

Цитата:
dimka_design, хотелось бы без вываливания личной информации.
Заранее спасибо
Ты инженер, запостила это на предыдущей странице. Проектировщик, как очевидно, судя по программам о которых ты спросила Кота. Интститут проектный? Честно говоря не уверен что именно там ты работаешь, я даже не помню, но то что частных проектных контор - у вас коты рыдали бестолку стаями, чтобы было, но увы, ибо проекты все равно от государства, так что я не вижу какую я личную информацию вывалил...

Старый 13.06.2011, 22:47 #1066    
Легенда форума

Цитата:
Сообщение от dimka_design Посмотреть сообщение
Ты инженер, запостила это на предыдущей странице.
человеческих душ :)
А о программах спросить может каждый разумный человек.
А то приедет к нам кот Бегемот со знанием таких вот крутых программ, а у нас - печатные машинки. И что делать?

Цитата:
Ведь это и называется избирательная программа, а не пропагандисткая чухня
а читал программы АГЛ? Из года в год одно и то же.. и ничего не делается.
Но пишет красиво. А вот когда от себя говорит - такая ерунда получается

Старый 13.06.2011, 22:51 #1067    
Легенда форума

Цитата:
человеческих душ :)
А о программах спросить может каждый разумный человек.
А то приедет к нам кот Бегемот со знанием таких вот крутых программ, а у нас - печатные машинки. И что делать?
Не может).. разумный человек в рамках спора не спросит о том в чем ни бельмеса не понимает и в чем будет выглядеть дураком).. Поэтому ты спросила - как спросила, с учетом того что разбираешься в вопросе и можешь это обсуждать как специалист)...
Да не, я думаю у вас просто левак стоит, как и у нас собственно. Готова кстати потратить порядка 3000 баксов на лицензии и сесть на фриланс в случае "демократии"? Шкурка выделки стоит? Особенно в период смены строя?

Старый 13.06.2011, 22:53 #1068    
Легенда форума

Цитата:
Да не, я думаю у вас просто левак стоит, как и у нас собственно. Готова кстати потратить порядка 3000 баксов на лицензии и сесть на фриланс в случае "демократии"? Шкурка выделки стоит? Особенно в период смены строя?
вы будете удивлены, но наш сисадмин уже слегка стремается.. и даже ворд не хочет переустанавливать. И работа над покупкой лицензионных программ идет. Потому что можем не пройти сертификацию

Старый 13.06.2011, 22:55 #1069    
Пользователь

Dimka_design.Действительно,давайте прислушаемся к твоей мысли,давай дальше будем получать по роже за групповые велопробеги,давай возрадуемся что никуда не выедем за пределы этой страны,тупо потому что не за что.Но оно и лучше.Уйдем в колхозы,заложим последние штаны чтоб купить сырье для нерентабельных предприятий.Забьемся в землянкии будем пахать с утра до зари за пайку,благославляя партию за то,что позволила нам жить.Давай!сразу за тобой и пойдем.Или за котом-Бегемотом.Сразу как он из канады для этого приедет.

Старый 13.06.2011, 22:56 #1070    
Легенда форума

Цитата:
Сообщение от Терарист Посмотреть сообщение
Сразу как он из канады для этого приедет.
для участия в велопробеге?
Похоже пошел делать вид, что работает в поте лица в Автокаде

Метки
переезд в беларусь, переезд из россии
Опции темы