Минский форум
Вернуться   Минский форум Взаимоотношение полов, любовь, молодость :) Он и Она

Он и Она Любовь и взаимоотношения полов.

Здравствуйте, Гость! Вы находитесь в сообществе Минского форума.
Для размещения своих сообщений пройдите бесплатную регистрацию.

Результаты опроса: Имеет ли права, мужчина на рождение своего ребёнка.
да 18 62.07%
нет 11 37.93%
Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы
Старый 23.11.2010, 23:25 #1    
Местный

Секс, задержка, тест, две полоски, что дальше? А дальше девушка думает оставить Этого ребёнка или нет. Она конечно спросит у своего партнёра его мнение, хотя и не факт. Но всё же в дальнейшем могут развиваться следующие события:
1. Женщина и мужчина хотят ребёнка - ребёнок рождается и все счастливы.
2. Женщина хочет ребёнка, мужчина нет - ребёнок рождается, горе отец платит алименты. Оно то правильно сделал дело, умей за него отвечать,это я про алименты. Но он не хотел ребёнка, почему тогда должен платить матери, которая его хотела?Это ведь её решение, которое она приняла самостоятельно, без согласия своего партнера. С другой стороны, всё таки это твой ребёнок и ты просто обязан платить за его воспитание, хочеш ты этого или нет.
3. Женщина не хочет ребёнка, мужчина хочет.Тут возникает вопрос - почему женщина, без согласия мужчины, может решить оставлять ей ребёнка или нет? Это как минимум не справедливо по отношению к нам - мужчинам. Делаем мы это вместе, значит и отвечать за всё должны вместе, в смысли иметь одинаковые права на будущего ребёнка.Я конечно понимаю, девушке вынашивать ребёнка тяжело, рожать им (не нам), но всё же это и наши дети тоже. Если девушка против, пусть мужчина платит ей алименты на время беременности, потом забирает своего ребёнка, и она уже платит алименты ему.Чем не вариант?
Какое право вы имеете лишать нас наших детей?
4. Ни он ни она не хочет - .......... Не хочется даже комментировать.

Старый 23.11.2010, 23:35 #2    
Легенда форума

Женщина имеет право распоряжаться СВОИМ телом. Для женщины это использование ее тела в течении 9 месяцев, боль, деформация тела, выпадение волос, порча зубов и проч. От мужчины тут ОДНА клетка, а вовсе не "его ребенок". Ребенком это станет, если женщина согласится 9 месяцев носить и делиться СОБСТВЕННЫМИ ресурсами.
Я против абортов, но я за право женщины решать и выбирать. Ответственность мужчины и женщины тут несравнима. И алименты в случае чего - это малая часть. А использовать женщин в качестве инкубаторов... это извините. Если уж так хочется - можно аккуратно удалять эмбрионы из женщины и передавать мужчинам - рожайте СВОИХ детей.

Старый 23.11.2010, 23:46 #3    
Banned

Записей в дневнике: 19
Нет не имеет. Все.

Старый 23.11.2010, 23:53 #4    
Пользователь

Цитата:
Сообщение от дракула Посмотреть сообщение
Какое право вы имеете лишать нас наших детей?
Многие женщины мечтают услышать эти слова.
Очень редкая женщина пойдет на то, что бы лишить ребенка отца.
Почаще задавайте такой вопрос своим женам.

Старый 23.11.2010, 23:57 #5    
Banned

Цитата:
Сообщение от Anfisa Посмотреть сообщение
Многие женщины мечтают услышать эти слова.
Очень редкая женщина пойдет на то, что бы лишить ребенка отца.
Вырвать себя из жизни на 4 года? как минимум?? очень многие жегщины задаются вопросом - а нах это надо????
Если хоть один против, или сомневается, то однозначно НЕТ.

Старый 24.11.2010, 00:02 #6    
Автор

Записей в дневнике: 1
Обычно, если мужчина хочет ребёнка, а девушка нет, мужчина меняет девушку. Понимаю, что бывают варианты, но... Мне жаль тех ребят, которые на дискотеке пытаются найти своё счастье. Не девочку на ночь/ день/ неделю, а на дооолгие годы. Серьёзные дамы, мечтающие о семье и детях, туда если и забредают, то крайне редко.
Это я к тому, что ситуации, описанные в топике - единичны. Тут или девушки не нагулялись, или условия жизни таковы, что завести ребёнка - безумие, ибо не прокормят, и девушка это понимает лучше своего парня, но в таком случае, что у парня с головой и почему этого не понимает он?))) Ещё вариант - девушка не хочет пока (выделяю слово "пока") губить карьеру... Тут - или ждать, или не ждать - решает парень. Но если залёт уже есть... Парень, если ты знал, что она не хочет ребёнка, тогда ЗАЧЕМ? Если не знал, тогда чем думал? Почему не спросил? Обидно, что она принимает решение за тебя? Тогда ты - глупец, ибо это твоё семя, по твоей инициативе оказалось в ней, а значит, именно ты несёшь ответственность, ты виновен. А адекватный человек, когда виновен, признаёт свою вину и приносит извинения, а не наезжает по поводу того, что девушка собралась убивать его ребёнка.
Короче, странный топик, имхо.

Старый 24.11.2010, 00:05 #7    
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Dolmetscher Посмотреть сообщение
Вырвать себя из жизни на 4 года? как минимум?? очень многие жегщины задаются вопросом - а нах это надо????
Если хоть один против, или сомневается, то однозначно НЕТ.
ну не на четыре года, а на всю оставшуюся жизнь. Так как маленькие детки - маленькие бедки...
Нет, наличие детей - это самое большое счастье, которое только можно себе представить. А счастье просто так не дается.
Главное, что б была поддержка со стороны мужа.
А ее очень часто нет.

Старый 24.11.2010, 00:08 #8    
Banned

Цитата:
Сообщение от Anfisa Посмотреть сообщение
Нет, наличие детей - это самое большое счастье
Могу привести как минимум 6 примеров из ближайшего круга общения, для которых это не так.
В детях реализуются комплексы. Например, у меня не получилось то-то, значит пускай мой ребенок этого добьется. Чем больше упущенных возможностей, тем больше желание делать детей.
Зная свой генофонд и прочие прелести, детей не хочу, и слава богу вероятность их появления ничтожно мала

Старый 24.11.2010, 00:12 #9    
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Dolmetscher Посмотреть сообщение
Могу привести как минимум 6 примеров из ближайшего круга общения, для которых это не так.
В детях реализуются комплексы. Например, у меня не получилось то-то, значит пускай мой ребенок этого добьется. Чем больше упущенных возможностей, тем больше желание делать детей.
Зная свой генофонд и прочие прелести, детей не хочу, и слава богу вероятность их появления ничтожно мала
а вы кто по национальности?

Старый 24.11.2010, 00:14 #10    
Banned

Anfisa, помесь русского и беларуски с еврейскими корнями, выросший в германии

Метки
аборт, женские права, права мужчины, право на жизнь, равноправие, ребенок
Опции темы