Минский форум
Вернуться   Минский форум О Минске - белорусский форум Жизнь Минска

Жизнь Минска Все, что вы хотели знать о Минске - здесь!

Здравствуйте, Гость! Вы находитесь в сообществе Минского форума.
Для размещения своих сообщений пройдите бесплатную регистрацию.

Опции темы
Старый 15.01.2011, 09:55 #21    
Местный

не
ну если у тя за душой ваще ничо нет - базар не в тему
есть виласипедные магАзины
там без каски

Старый 15.01.2011, 10:30 #22    
Легенда форума

Цитата:
Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
не
есть виласипедные магАзины
там без каски
Вот она широта русской души).. Странно смотрится в россии когда человек пытается экономить и просчитывать надобность каких то вещей, да?).. уж строить - так дворец, покупать - так геленваген))

Старый 15.01.2011, 11:41 #23    
Местный

Цитата:
Сообщение от dimka_design Посмотреть сообщение
У меня прописка в регионе.
Тоже не проблема. Обращаешься в сбер. в регионе прописки. Им по барабану где ты работаешь, главное чтоб доход документально был подтверждён. У нас сейчас требуют только 2-НДФЛ и копию трудовой.

Старый 15.01.2011, 11:48 #24    
Местный

Цитата:
Странная логика, если человеку жалко выкидывать деньги на не обязательный платёж, то значит у него за душой ни гроша? КАСКО при автокредите наверное, всё таки, вещь необходимая, но стоимость её должна быть адекватной.

Старый 15.01.2011, 13:58 #25    
Легенда форума

Цитата:
Сообщение от Азазелло Посмотреть сообщение
Тоже не проблема. Обращаешься в сбер. в регионе прописки. Им по барабану где ты работаешь, главное чтоб доход документально был подтверждён. У нас сейчас требуют только 2-НДФЛ и копию трудовой.
К сожалению не по барабану. Я хоть 2-ндфл, хоть баланс фирмы за год предоставлю, но они не хотят. Типа вы обращайтесь где работаете, а там говорят, обращайтесь где прописаны...
В лизинг думал взять, но там тоже нехилый процент, да и на баланс компании вешать, не хотелось бы.. для налоговой я считай сигаретами поштучно торгую, весь белый и пушистый, работаю в убыток - не хотелось бы эту милую иллюзию разрушать)
Кстати и 2-НДФЛ не хотелось бы очень давать... ну я в год плачу налогов меньше чем в месяц получаю.. стремно как то)...

Цитата:
Сообщение от Азазелло Посмотреть сообщение
Странная логика, если человеку жалко выкидывать деньги на не обязательный платёж, то значит у него за душой ни гроша? КАСКО при автокредите наверное, всё таки, вещь необходимая, но стоимость её должна быть адекватной.
Истинно так. Ну не вижу я достойных услуг за деньги которые буду платить, ну никак. Ну с ума ж двинуться, 60 штук просто на ветер... моя еврейская часть меня крайне против таких необдуманных расходов)).. Ну просто посчитать, каско на пять лет. Еще одна машина условно говоря. Ладно б хоть какая то прогрессивная шкала была, типа год без аварий и платеж падает в два раза...Тогда бы еще расстался со слезами... Но ведь фиг...
А видим что? Навязанную банком страховку, в случае чего два месяца в ожидании сервиса и ремонта (авторизованного страховой компанией конечно, дороже в три раза и попробуй сунься в другие).. и всяческое желание страховой занизить стоимость повреждений. Амортизация, все дела, перерасчеты.. и по факту половину суммы платишь сам, ну нафига козе такой баян? Знаем, видели. Каско выгодно если биться каждую неделю, но я так не умею.. я вообще за 6 лет ни разу в аварии не попадал, за что я должен платить?
Машину мою точно не угонят, просто без вариантов вообще. Кому нужен условно говоря фольксваген жук разрисованный аэрографией в хипповом стиле?))) Сосулька упадет? Так я и на этой машине не ставлюсь никогда под карнизами, как любой нормальный человек, стукнут разве что.. сильно вряд ли, а 60 тысяч мне пять раз хватит на ремонт, да я вообще ни копейки не потрачу, подам просто в суд на виновника, пусть его страховая по осаго отвечает.
Вот беларусь. 350 баксов за мазду 1996 по каско. Вот это я понимаю, адекватный платеж. У нас машину 1996 года по каско никто даже не застрахует. А уж если и случится - годовой платеж будет выше стоимости машины...

Старый 15.01.2011, 16:25 #26    
Местный

вы чоли абиделись?
я про "за душой ничо нет"
ну не жадничайте, выведите часть воруемого из серой тени

Старый 15.01.2011, 17:08 #27    
Местный

Цитата:
Сообщение от dimka_design Посмотреть сообщение
Кстати и 2-НДФЛ не хотелось бы очень давать... ну я в год плачу налогов меньше чем в месяц получаю.. стремно как то)...
Просто у тебя все проблемы от того, что все доходы в тени. У сбера нет проблем какие ты написал. Я брал кредиты в сбере в разных местах, и по месту прописки и не по месту прописки, просто у меня доход подтверждён 2 -НДФЛ, плюс большой стаж в гос. органах. А если у тебя по бумагам убытки кто ж тебе недорогой кредит даст?

Старый 15.01.2011, 18:28 #28    
Легенда форума

Цитата:
Сообщение от DeadFortune Посмотреть сообщение
Родителям ссуду как в банке "Можете брать",но это не ссуда,хрень одна неземная.
А вообще, обязаны давать?
Что по этому поводу говорит их Колдоговор?
И вообще, что за обобщения "никто не хочет давать ссуду"? Сейчас все, кому не лень дают кредиты.. на что угодно.. вплоть до "встретить новый год без проблем" или "на отдых"

Старый 15.01.2011, 19:13 #29    
Местный

"колдоговор"...
чем-то давно забытым савецким папахиваит
картошка
овощебаза
партсобрание
Леонид Ильич вечерами бубнит...

Старый 15.01.2011, 19:15 #30    
Легенда форума

Цитата: