Минский форум
Вернуться   Минский форум О Минске - белорусский форум Жизнь Минска

Жизнь Минска Все, что вы хотели знать о Минске - здесь!

Здравствуйте, Гость! Вы находитесь в сообществе Минского форума.
Для размещения своих сообщений пройдите бесплатную регистрацию.

Опции темы
Старый 08.02.2011, 20:06 #31    
Легенда форума

Цитата:
Сообщение от Да я не граф Кентский Посмотреть сообщение
Вот такой, например?
не знаю :)
Там требует авторизации

можно и такой

Старый 08.02.2011, 20:53 #32    
Местный

Цитата:
Сообщение от LeXeR Посмотреть сообщение
Элементарно. Как простой пример. Отдыхали ли вы, к примеру, в Крыму? Если ответ да, то напрашивается вопрос "А вы там жили? Видели ли вы Крым зимой?" Ответ, думается мне, очевиден. Зимой там волком завоешь, там пустынно, серо и глухо, как в танке. Да, я там отдыхал, но нет, я там не жил, хотя даже проезжая мимо, зимой на всё страшно смотреть, мысли всякие нападают, мрачно становится. Да и заботы во время отдыха одни, а во время "жизни" - иные. А греть душу должно всегда.
Вот-вот правильный пример.Я в Крым езжу каждый год,лет 15. Но каждый раз уезжая думаю,что больше в эту помойку никогда не вернусь,это как же надо умудриться из такой жемчужины превратить в чёрте что!!!-вокруг чудовищная грязь,бичи спят около мусорных переполненных баках,по набережной бутылки собирают,бандитизм,ментов нет,местные ребята предупреждают по дружески,смотри здесь такие разводы мол сейчас в Крыму,что без денег и здоровья оставят.Я ещё думал,что беларусы скажут про ихнюю "чистоту" и увидел на крымском форуме,девушка из Гродно писала им-люди ,мол такое впечатление ,что над вами летает летающая мусорка и постоянно разбрасывает мусор,неужели вам не стыдно!.Сервис -НОЛЬ!!! Но проходит год ,остываешь и опять едешь туда,ведь хочеться моря,воздуха,красоты крымской,вина ихнего.Но жить там абсалютно не хочеться,абсолютно!!Хотя по вашей аналогии я там на"экскурсии".А вот ничего не греет.И наоборот ваш Нарочь,какой порядок,чистота,отношение,просто диаметрально всё противоположно.И вот в этой атмосфере жить хочеться,хотя моря нет.

Старый 08.02.2011, 21:17 #33    
Местный

Цитата:
Сообщение от tixxx Посмотреть сообщение
Максим Жбанков
"МЕСТО МИНУС"
ДИАГНОЗ
Пессимизм (нем. Pessimismus от лат. pessimus — наихудший) — отрицательная оценка человеческой и всемирной жизни. Когда человек, познавший до пресыщения неудовлетворительность плотской жизни и не одушевленный преобладающим интересом к чему-нибудь другому, лучшему, незаконным образом обобщает и расширяет отрицательный результат своего опыта, то вместо верного пессимистического отношения к односторонне-материальному направлению жизни получается ложное утверждение, что сама жизнь, сам мир и само бытие суть зло и мучение. В этом принципе безусловного пессимизма 1) не различается зло нравственное от страдания и бедствия, или зла физического, и 2) так смутно понятое зло принимается за подлинную первооснову всякого бытия, что не только ни на чём не основано, но и ведёт к явным нелепостям. Так, последовательно применяя эту точку зрения, пришлось бы признать болезнь за постоянное нормальное состояние, а здоровье — за случайную и непонятную аномалию; но в таком случае мы не замечали бы болезни и мучительно ощущали бы здоровье, как нарушение нормы; между тем, наоборот, здоровье нами обыкновенно не замечается именно как первичное, нормальное состояние, болезнь же мучительно сознается как привходящее, случайное отклонение от нормы.

Старый 08.02.2011, 21:30 #34    
Banned

Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
можно и такой
Знаю знаю, душевная статья...

Старый 09.02.2011, 09:00 #35    
Местный

Записей в дневнике: 2
Цитата:
Сообщение от дракула Посмотреть сообщение
ДИАГНОЗ
Я бы ещё шизофрению поставил.

Цитата:
Шизофренические расстройства в целом характеризуются фундаментальными и характерными расстройствами мышления и восприятия, а также неадекватным или сниженным аффектом. Наиболее частыми проявлениями болезни являются слуховые галлюцинации, параноидный или фантастический бред либо дезорганизованность речи и мышления на фоне значительной социальной дисфункции, нарушении работоспособности.
Цитата:
Сообщение от LeXeR Посмотреть сообщение
Опять 25 :)
Какая разница, куда эмиграция? Да хоть в Непал. Одно дело там проездом, а другое на пожить.
Ок, давай на примере с Крымом.

В Крыме отсутствуют какие-либо предприятия, в загоне находиться и сельское хозяйство из-за высушенных западных земель. Поэтом весь Крым зарабатывает только летом, и это способствует росту безработицы, преступности, наркомании и прочего, т.к. летом может заработать не каждый.

Чтобы убедиться в этом, достаточно даже летом сходить на Симферопольский вокзал и посмотреть на количество там наркоманов, бомжей и детей беспризорников или же ненадолго оставить без присмотра свои вещи на пляже или же просто поговорить с людьми в электричке которые едут из Симферополя в прибрежные города на заработки об источниках их доходов.

Плюс ко всему на фоне деградации славянского населения поднимают голову крымские татары, подкармливаемые арабскими и турецкими мусульманами, что способствует росту межэтнических столкновений.

Аналогия понятна? Теперь давай на таком же уровне про эмиграцию в Беларусь расскажи, а то я устал про низкие зп и диктатора Лукашенко брехню слушать.

Старый 09.02.2011, 15:14 #36    
Местный

Цитата:
Сообщение от Mihail87 Посмотреть сообщение
а то я устал про низкие зп и диктатора Лукашенко брехню слушать.
да-да
брехня полная
зарплаты офигенные
Лукашенко - демократ редкостный

Старый 09.02.2011, 20:31 #37    
Легенда форума

Цитата:
Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
да-да
брехня полная
зарплаты офигенные
Лукашенко - демократ редкостный
Поддерживаю данного оратора

ЗЫ И в очередной раз радуюсь диагнозам, которые ставят несогласные с автором россияне. А по-ходу - диагнозы вы ставите сами себе. :)

Старый 10.02.2011, 08:38 #38    
Легенда форума

Записей в дневнике: 3
Правильно!!!!
Афтара нуна так
Или ваще в дурку упечь!!!:)
А ишо лучше нет чэловэка - нэт проблэмы

Старый 10.02.2011, 08:45 #39    
Местный

Записей в дневнике: 2
Цитата:
Сообщение от lesnyk Посмотреть сообщение
Правильно!!!!
Афтара нуна так
Или ваще в дурку упечь!!!:)
А ишо лучше нет чэловэка - нэт проблэмы
Ну т.е. как у вас каждый день с несогласными поступают.

Старый 10.02.2011, 08:52 #40    
Легенда форума

Записей в дневнике: 3
Цитата:
Сообщение от Mihail87 Посмотреть сообщение
Ну т.е. как у вас каждый день с несогласными поступают.
Точняк! Нех писать всякую хрень!
Минск - горад сонца, розавая мечта маво дзецтва, а тут усякия казлы пишуць адкаравенны паклёп, на вилы гада

Опции темы