Минский форум
Вернуться   Минский форум О Минске - белорусский форум Частные объявления Минска Потерянные и найденные животные

Здравствуйте, Гость! Вы находитесь в сообществе Минского форума.
Для размещения своих сообщений пройдите бесплатную регистрацию.

Опции темы
Старый 20.12.2011, 14:26 #41    
Новичок

Щенки 1 месяц. Помесь овчарки с высоким рыжим дворнягой
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg   4.jpg  

Старый 21.12.2011, 11:18 #42    
Местный

Ротвейлер, молодой кобель в дар. 2 года, родословная, прививки.
Очень красивый, статный мальчик. Подвижный и темпераментный. Приучен к двухразовому выгулу.
В добрые руки - людям, ценящим эту породу.
Тел. 8-029-658-04-08
Замечательные кошки и собаки/котята и щенята ищут новых любящих хозяев в Минске - лучшие друзья человека нуждаются в вашей помощи - если вы хотите подарить семью или можете предложить кому-то из них временный дом на период поиска хозяев, напишите в ЛС, пожалуйста.

Старый 25.12.2011, 15:18 #43    
Местный

Заголовок: Страшно быть старым, больным и никому не нужным...

Форумчане, кто из Вас живет в районе Декабристов - Щорса - Розочки - К. Либкнехта - Парашютная - Хмелевского. Нашли очень старого метиса боксера в районе. Похоже, домашний, ухоженный в хорошем ошейнике, ищем срочно хозяев. У собаки проблема с ногами задними, на улице не жил. Может Вы его знаете его хозяина и видели ?

Так страшно... Страшно быть старым, больным и никому не нужным... Я уже не могу встать, вот лежу на замершей, холодной земле и жду... Чего? Избавления? Избавления от мук??? Или может ШАНС, один крохотный шанс еще раз встать на все 4 лапы, пройтись с тем, кому я НУЖЕН на прогулке... Мечты-мечты... Я так стар, что мечтаю как ребенок о том, что может свершить только чудо. Да, я верю в ЧУДО. Верю, что найдется человечек, который станет волшебником и совершит ЧУДО.
Мне надо не так много... Только хороший человек, который сможет поухаживать за мной чуть-чуть... Добрый ветеринар сказал, что надо сделать снимок. Он посмотрит и скажет, какие пилюли мне помогут осуществить свою единственную в конце ПУТИ мечту...
Не молод. Добрый, тихий, спокойно реагирует (а вернее никак не реагирует) на других собак и котов в доме. Приучен к выгулу, терпит. Так как несколько дней спал на морозе - простыл. И обострился артроз. Из-за этого много лежит, ходить тяжело. Возили к ветеринару, на данный момент находится на лечении. Но эта передержка только на 2 дня. С воскресения этому парню нужна передержка!!! Поможем с питанием, лечением, перевозкой, поиском старого или нового хозяина. Больше всего ему сейчас нужны тепло и крыша над головой!
Пожалуйста, помогите Анатолию Борисовичу (так его назвали). Эта собака не обременит ничем! 8 (029) 605 34 00 Вика

Старый 25.12.2011, 15:20 #44    
Местный

Заголовок: Страшно быть старым, больным и никому не нужным...

Форумчане, кто из Вас живет в районе Декабристов - Щорса - Розочки - К. Либкнехта - Парашютная - Хмелевского. Нашли очень старого метиса боксера в районе. Похоже, домашний, ухоженный в хорошем ошейнике, ищем срочно хозяев. У собаки проблема с ногами задними, на улице не жил. Может Вы его знаете его хозяина и видели ?

Так страшно... Страшно быть старым, больным и никому не нужным... Я уже не могу встать, вот лежу на замершей, холодной земле и жду... Чего? Избавления? Избавления от мук??? Или может ШАНС, один крохотный шанс еще раз встать на все 4 лапы, пройтись с тем, кому я НУЖЕН на прогулке... Мечты-мечты... Я так стар, что мечтаю как ребенок о том, что может свершить только чудо. Да, я верю в ЧУДО. Верю, что найдется человечек, который станет волшебником и совершит ЧУДО.
Мне надо не так много... Только хороший человек, который сможет поухаживать за мной чуть-чуть... Добрый ветеринар сказал, что надо сделать снимок. Он посмотрит и скажет, какие пилюли мне помогут осуществить свою единственную в конце ПУТИ мечту...
Не молод. Добрый, тихий, спокойно реагирует (а вернее никак не реагирует) на других собак и котов в доме. Приучен к выгулу, терпит. Так как несколько дней спал на морозе - простыл. И обострился артроз. Из-за этого много лежит, ходить тяжело. Возили к ветеринару, на данный момент находится на лечении. Но эта передержка только на 2 дня. С воскресения этому парню нужна передержка!!! Поможем с питанием, лечением, перевозкой, поиском старого или нового хозяина. Больше всего ему сейчас нужны тепло и крыша над головой!
Пожалуйста, помогите Анатолию Борисовичу (так его назвали). Эта собака не обременит ничем! 8 (029) 605 34 00 Вика

Старый 27.12.2011, 18:32 #45    
Местный

Ищет заботливых хозяев чудесная ванильная собачка!

Девочка по имени Ляля, совсем молоденькая (1 годик), компактная - среднего роста, здорова, стерилизована, очень умная, послушная, ориентирована на человека; добрая, ласковая и нежная со "своими", с чужими умеет проявить сторожевой характер - хороший охранник. Станет прекрасным другом и надежным компаньоном!
Пристраиваем красавицу в дар, но только в добрые руки!
За более подробной информацией обращайтесь по телефонам:
Тел: 8017 286-14-62
Vel: 8029 304-60-04
Замечательные кошки и собаки/котята и щенята ищут новых любящих хозяев в Минске - лучшие друзья человека нуждаются в вашей помощи - если вы хотите подарить семью или можете предложить кому-то из них временный дом на период поиска хозяев, напишите в ЛС, пожалуйста.

Старый 29.12.2011, 01:56 #46    
Местный

Прекрасные щенки ищут прекрасных хозяев!
Возраст 4 месяца. Обе девочки. Щенки от крупной собаки. Веселые, игривые, ласковые. Едят все. Здоровы. Вырастут великолепными охранниками и замечательными друзьями! Пристраиваются в квартиру и в частный дом. В дар и только в добрые руки.
Контакты: 8-029-648-90-65 Таиса; 8-029-603-25-04 Ольга(куратор)

Старый 16.01.2012, 22:24 #47    
Местный

По просьбе знакомой выставляю фото маленькой собачки. Она к ним пришла сама во двор. У них уже есть собака. А этого щеночка пристраивают

тел. городской 2505956 Наталья Аскольдовна

Старый 17.01.2012, 17:02 #48    
Пользователь

Щенок 3 мес. в дар.

Малышка необычайная, игривая, веселая, послушная, приученная к выгулу. Вырастет крупной собакой, не смотря на свой юный возраст пытается выполнять команды "сидеть" и "дай лапу", навостряет ушки при посторонних звуках. Она настолько милая, со своим просящим любви взглядом, со своими скромными попытками втянуть в игру, со своей ненавязчивой любовью и лаской. Присмотритесь к ней, возможно это именно тот друг, которого Вы искали всю жизнь, рядом с которым Вы будете чувствовать себя под надежной защитой и который всегда сможет понять, простить и пожалеть.

8-029-6980580 Ирена Суреновна.

.

Старый 19.01.2012, 09:50 #49    
Местный

Заголовок: ЧУЧА (20 см в холке) и ее сынок

История: Соседи не прекращая жалуются на хозяев Чучи и Чуни - у них 4 собаки... В один момент хозяева не выдержали натиска и пошли на Гурского с самой старой (8 лет) собакой и ее щенком, долго думали просто сдать или сразу усыпить, чтобы они не мучались там. В итоге согласились неделю подержать и попробовать пристроить от себя. Неделя закончится на этих выходных (21-22 января)

Рост в холке: 20-23 см (сын будет до 30-35 см)
Характер: добрые, игривые собачки, мама идеально терпит, совсем беспроблемная
Кастрирован: нет
Контакты: 8-029-633-16-35, 8-029-708-63-67 Марина
Место нахождения: квартирная передержка

Это мама Чуча (20 см в холке)

Это ее сын Чуня

[/quote]

Старый 20.01.2012, 02:20 #50    
Новичок

Молі - бясконцая крыніца энэргіі і аптымізму! Ёй не сядзіцца на мейсцы, яна заўсёды нешта выдумляе, гуляецца, абажае дзяцей, сябруе з іншымі жывёламі.
Па сутнасці, Молі - яшчэ дзіцё, ёй каля годзіка. Таму ёй патрэбныя гаспадары, клапатлівыя, як бацькі: і часу дастаткова аддаваць, і выхаваннем займацца, бо малышка часам - як малпа з гранатай, можа і нашкодзіць.
Затое на любы знак увагі рэагуе бязмежнай удзячнасцю, літаральна зацалоўвае!
А яшчэ Молі мае някепскія ахоўныя якасці.
Ростам усяго каля 40 см, стэрылізаваная.

Званіце зараз! І Вы атрымае антыкрызісны набор вушы-лакатары і хвост-абаранка абсалютна бясплатна!
Анастасія 8 029 775 57 53
Миниатюры
iie-.jpg   aaa-ea-1-.jpg   aaa-ea-2-.jpg   aaa-ea.jpg  

Метки
в дар, собаки, щенки
Опции темы