Минский форум
Вернуться   Минский форум О Минске - белорусский форум Жизнь Минска

Жизнь Минска Все, что вы хотели знать о Минске - здесь!

Здравствуйте, Гость! Вы находитесь в сообществе Минского форума.
Для размещения своих сообщений пройдите бесплатную регистрацию.

Опции темы
Старый 16.03.2011, 13:28 #61    
Местный

Цитата:
Сообщение от Mihail87 Посмотреть сообщение
Если бы нам нужны были бабки, тачки и дома, тогда действительно, наверное лучше в Европу.
даже сказать нечего)))))))))))))))))))

Старый 16.03.2011, 13:31 #62    
Местный

Записей в дневнике: 2
Цитата:
Сообщение от flatinminsk Посмотреть сообщение
даже сказать нечего)))))))))))))))))))
Так из вас ничего, кроме помоев, и не выходит.

Старый 16.03.2011, 15:34 #63    
Местный

Цитата:
Сообщение от Mihail87 Посмотреть сообщение
Так из вас ничего, кроме помоев, и не выходит.
а я думала, это вы свою страну поливаете здесь уже пол-года )))

Старый 16.03.2011, 15:37 #64    
Местный

Цитата:
а я думала, это вы свою страну поливаете здесь уже пол-года )))
Поливаю, да речь не об этом. Вы кроме эмоций ничего выдавить не можете из себя. Назовите объективные причины, почему Беларусь это ужаснах, а вот Европа это да!

Я внимательно слушаю.

Старый 16.03.2011, 20:44 #65    
Местный

Цитата:
Как же меня раздражают вопли россиян (особенно после 19.12), что мы не понимаем своего счастья. Конечно, сидя в разваленных Рязанях или Тверях, и Минск может Парижем показаться. Неужели непонятно, что Россия-это не та страна, с которой нужно нас сравнивать??? Хочется посоветовать господам в убогости их суждений, купить билет и выехать раз в жизни за пределы своего огорода- слетайте в Европу, посмотрите как живёт загнивающий внешний враг. Не надо нас сравнивать с Россией- мы одинаково живём хреново и недостойно. Просто у нас улицы чистые и милиции больше. И всё.
По вашему им там в Европе прилетело что ли ? Хотите жить красиво и достойно так живите, кто вам не даёт? Или вы только ныть и завидовать другим можете?
Россияне не вопят, им нравится наша страна, они хотят сюда переехать и переезжают.А вы побывали в чужом огороде и всё на этом, сидите и ноете как вам хреново. Понятное дело чего,- такие как вы там просто не нужны...

Старый 16.03.2011, 21:43 #66    
Новичок

Есть здравое зерно в рассуждениях Задорнова.

Старый 17.03.2011, 08:07 #67    
Мечтатель

Цитата:
Как же меня раздражают вопли россиян (особенно после 19.12), что мы не понимаем своего счастья. Конечно, сидя в разваленных Рязанях или Тверях, и Минск может Парижем показаться. Неужели непонятно, что Россия-это не та страна, с которой нужно нас сравнивать??? Хочется посоветовать господам в убогости их суждений, купить билет и выехать раз в жизни за пределы своего огорода- слетайте в Европу, посмотрите как живёт загнивающий внешний враг. Не надо нас сравнивать с Россией- мы одинаково живём хреново и недостойно. Просто у нас улицы чистые и милиции больше. И всё.
А с чем, простите, сравнивать?
Мы сравниваем место нынешнего проживания, и предполагаемое место будущего проживания.
Мы же не хотим переехать из Беларуси в Европу.
Поэтому и сравнивать в данном контексте бессмысленно.
Я был в Европе.Нет, я не хочу там жить.

Старый 18.03.2011, 17:56 #68    
Местный

Вот это вот Ваше
Цитата:
Как же меня раздражают вопли россиян
и есть натуральные вопли и несдержанность. Будтье проще, дышите глубже и жизнь наладится.
Цитата:
Россия-это не та страна, с которой нужно нас сравнивать???
А с кем Вы себя интересно сравнить хотите? Вы забыли сколько лет Вашей стране, как самостоятельному государству, и сколько лет тем странам (предполагаю, что это как минимум страны западной Европы, восточная для Вас думаю не комильфо), с которыми Вы хотите сравниться? И сколько веков у них не менялся радикально государственный строй?
Цитата:
Хочется посоветовать господам в убогости их суждений, купить билет и выехать раз в жизни за пределы своего огорода- слетайте в Европу
Прежде чем что-то советовать научитесь не кичиться собой и своими возможностями, принижая при этом других, причём принижая не зная даже их достоинств и возможностей, а они могут оказаться гораздо круче Ваших и Вы будете выглядит зарвавшейся пустышкой с завышенным самомнением.
Цитата:
мы одинаково живём хреново и недостойно
Эти ощущения для всех разные и Вам никто не делегировал полномочия озвучивать всеобщее мнение.
Цитата:
и милиции больше
больше чем где? Не говрите о том о чём не имеете представления.
И ещё. Когда-то модный Дейл Карнеги писал: «В словесном поединке любого человека, независимо от его умственного развития, почти невозможно заставить изменить свое мнение... В девяти случаях из десяти спор кончается тем, что каждый из его участников еще больше, чем прежде, убеждается в своей абсолютной правоте» — и никакие аргументы тут не помогут!
Так что давайте, хотя бы, постараемся обойтись без взаимных оскорблений.

Старый 18.03.2011, 20:07 #69    
Новичок

Записей в дневнике: 4
а люди здесь все равно добрее)))

Старый 18.03.2011, 21:58 #70    
Новичок

Дорогие други!
Туристами-авантурыстами везде зашибись,
а вот прожить - не живопись! окончательно

Метки
задорнов, о минске
Опции темы