Минский форум
Вернуться   Минский форум О смысле жизни и о домашних тапочках Трепология

Трепология Вольные темы. Оффтопиков нет, правила приличия есть.

Здравствуйте, Гость! Вы находитесь в сообществе Минского форума.
Для размещения своих сообщений пройдите бесплатную регистрацию.

Опции темы
Старый 10.03.2011, 21:17 #1    
Новичок

Вздравствуйте! Меня зовут Иван и мне 19 лет.У меня есть сестра и брат, сестру зовут Юля(15лет) а брата Серега(12лет).... Я как окончил школу (11) класс, я пошел работать грузчиком в одном магазине. Да, я ни куда не поступал а очень хочется куда нибудь на вышку "Программистом" но.... Но у меня не получается потаму, что моя мама на почте работает уборщицей и много не получает... Папа погиб в аварии 4 года назад и все изменилось... Когда еще папа жил, он работал водителем на заводе, получал нормально, мама тогда была домохозяйкой....
Дорогие читатели подскажите пожалуйста... Я вот хочу еще подработать в интернете например на своем собственном сайте ( я смотрел видео "PHP для начинающих" и могу создать свой сайт, хоть и не профессиональный, но хоть, что-то...).
Я хочу создать свой сайт с анекдотами ( в дальнейшем можно добавить еще ,что нибудь..)
Как вы думаете стоит ли мне этим заниматься или нет? Может есть еще чем заняться в интернете и заработать... Просто хочу немного поднакопить денег и пойти учится....

Старый 11.03.2011, 18:47 #2    
Бородат, двуглаз, добр

Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от IvanPogodin Посмотреть сообщение
Вздравствуйте! Меня зовут Иван и мне 19 лет.У меня есть сестра и брат, сестру зовут Юля(15лет) а брата Серега(12лет).... Я как окончил школу (11) класс, я пошел работать грузчиком в одном магазине. Да, я ни куда не поступал а очень хочется куда нибудь на вышку "Программистом" но.... Но у меня не получается потаму, что моя мама на почте работает уборщицей и много не получает... Папа погиб в аварии 4 года назад и все изменилось... Когда еще папа жил, он работал водителем на заводе, получал нормально, мама тогда была домохозяйкой....
Дорогие читатели подскажите пожалуйста... Я вот хочу еще подработать в интернете например на своем собственном сайте ( я смотрел видео "PHP для начинающих" и могу создать свой сайт, хоть и не профессиональный, но хоть, что-то...).
Я хочу создать свой сайт с анекдотами ( в дальнейшем можно добавить еще ,что нибудь..)
Как вы думаете стоит ли мне этим заниматься или нет? Может есть еще чем заняться в интернете и заработать... Просто хочу немного поднакопить денег и пойти учится....
Гугль/Яндекс в руки.
"блоггинг"
"монетизация блогов"
"сайт заработок"
"создание сайтов для прибыли"
И все в таком духе. Все, что нашли - открываем и читаем. С точки зрения меня (относительного профана в веб-дизайне с минимумом знаний) как раз-таки сайт с анекдотами лепится легко и просто, да и раскручивается отлично.

Старый 11.03.2011, 19:03 #3    
Новичок

Двуглазый Юм
А на сайте с анекдотами можно нормально подзаработать?

Старый 11.03.2011, 19:13 #4    
Administrator

Записей в дневнике: 7
Цитата:
А на сайте с анекдотами можно нормально подзаработать?
Имхо лучше выбрать другую тематику, если стоит задача именно заработать.
Хорошие прибыльные тематики: строительство, недвижимость, авто, туризм, женские сайты.
И регион лучше не Беларусь.

Старый 11.03.2011, 19:28 #5    
Новичок

Почему не Беларусь?
Кто знает есть бесплатыные нормальные хостинги?

Старый 11.03.2011, 19:40 #6    
Administrator

Записей в дневнике: 7
Цитата:
Почему не Беларусь?
Потому что Москва и Санкт-Петербург даже для сайта с анекдотами будут прибыльней в разы.

Старый 11.03.2011, 21:59 #7    
Бородат, двуглаз, добр

Записей в дневнике: 1
В целом Rivlex прав. Домен в зоне .ru и тематика какая-нибудь строительная. Именно на Беларусь ориентировать стоит только белорусские блоги ИЛИ сайт, где будешь продавать собственную продукцию. Но я так понял, что ТопикСтартеру нечего продавать через интернет.

>>> А на сайте с анекдотами можно нормально подзаработать?
Вопрос поставлен отвратительно. "Нормально" - это сколько? На пиво, на бентли?

>>>Кто знает есть бесплатыные нормальные хостинги?
Гугль в помощь =)

Старый 11.03.2011, 22:33 #8    
Super Moderator

Лучший БЕСПЛАТНЫЙ хостинг - 3 -

Старый 12.03.2011, 21:38 #9    
Новичок

Вечно все говорят "гугл в помощь".... Дык а на фига вообще создавать форумы если на все вопросы можно отвечать "гугл в помощь"!? Может я хочу, что б мне кто-то подсказал нормальный проверенный хостинг.... В гугле можно найте много чего, но если взять например "я на одном сайте нашел для себя программу,там было написано, что программа бесплатная, а когда я скачал и начал распоковывать архив а там мне пишет- пошли смс на тако-то номер и получи пароль"....

Старый 12.03.2011, 21:41 #10    
Новичок

>>>Вопрос поставлен отвратительно. "Нормально" - это сколько? На пиво, на бентли?
Баксиков так от 200 может...

Опции темы