Минский форум
Вернуться   Минский форум О Минске - белорусский форум Жизнь Минска

Жизнь Минска Все, что вы хотели знать о Минске - здесь!

Здравствуйте, Гость! Вы находитесь в сообществе Минского форума.
Для размещения своих сообщений пройдите бесплатную регистрацию.

Опции темы
Старый 13.04.2011, 15:47 #101    
Новичок

Цитата:
Сообщение от Азазелло Посмотреть сообщение
ВолодькаЯ мы все поняли вашу точку зрения, оценили, но позвольте нам иметь и собственную. Вы ж не мессия, чтобы ваше мнение было единственно верным. И правильно вам сказали, не время сейчас тешить собственное тщеславие и заниматься самолюбованием. Не нужно категоричности. Поверьте вы не самый умный и проницательный человек в мире.
mirinda, не спорь с ним, мы же все знаем, что ты умная и грамотная девушка, не нужно ни кому ни чего доказывать, умный сам всё поймёт, а дураку доказывать бесполезно.
Дорогой слуга дьявола и все остальные, выскажите свое мнение кто за этим стоит?
Вы же тут ныли про гласность, говорите.

Я по крайней мере улаживаю в логику факты, рисуя полную картину. И кстати солидарных со мной большая половина разумных пользователей инета.

От тех с кем тут общался слышна какаято возня, каша в голове и какието обрывки намеков.
Имеет смысл строить логику на обрывках и типа гдето чтото краем слышал? Думаю нет.

А если самим думать сложно то каналы пятой колонны вам все расскажут))
Главное вы внимательно хавайте их бред и не анализируйте сами. И будет вам правда.
Одной рукой устраивают теракты а второй крестятся и размахивают бело-красным флагом.

Еще раз повторюсь мой посыл от чистого сердца. Сочувствую и всей душой не желаю уничтожения той Беларуси которую видел. Понимаю что взрыв это звено одной цепи. Вот и пришел немножко рассказать вам о том опыте который имеем Мы граждане соседних республик. И какой ценной нам встало то что сейчас подсовывают Вам.

Мне очень жаль что, мой посыл непонят. Но еще больще я буду жалеть если не дай Бог вашу страну все таки врагу удастся кинуть под этот каток Западной демократии. Я буду сожалеть что, мог сказать, но промолчал...

Старый 13.04.2011, 15:56 #102    
Mister Minsklife 2007

Цитата:
Сообщение от mirinda Посмотреть сообщение
задержанные признались в террактах, произошедших ранее:
"исполнитель теракта - 1986 года рождения. "Они без всяких сомнений знакомы, причем давно", - (с)добавил Швед.

"сентябре 2005 года в Витебске на автобусной остановке рвануло взрывное устройство. Ранило женщину в руку и ученика 11 класса - в ногу" (c)

от те рас, подросток-ахламон в 19 лет бабахнул в витебске, потом ходил гдет дурил чекистов до "ко взрывам во время празднования Дня независимости в Минске 3 июля 2008 года", повторил свои злодеяния, опять же всех надурил и видимо сбежал в лес иль горы, сидел там до 2011 и тут вылез и видимо дал промах...

хорошо сработано однако для охламона, ловко так надурил всех спецов в свои то годы

Старый 13.04.2011, 15:57 #103    
Новичок

Цитата:
Сообщение от Milena Посмотреть сообщение
Поддерживаю постmirinda, #84.
Теории есть разные, каждая чем-то аргументирована и по-своему логична и одновременно нелогична. Сегодня - не об этом.
Мадам сегодня как раз про это. Почему? Кто? И с какой целью?

Слово ТЕРРОР означает запугивание. И цель таких мероприятий запугать как можно больше людей, дабы дестабилизировать состояние общества.
А значит распускание страха и паники есть пособничество этим негодяям.

Ваших дедов не смогли запугать фашисты, негоже Вам сопли распускать. Надо разбираться и стать граждански более активным !!!!!!!

Последний раз редактировалось ВолодькаЯ; 13.04.2011 в 16:04.

Старый 13.04.2011, 15:59 #104    
Mister Minsklife 2007

может дело кенеди тож его рук дело?:)

Старый 13.04.2011, 16:01 #105    
Banned

Записей в дневнике: 1
zc84, не стоит так буквально понимать слова журналистов...

Старый 13.04.2011, 16:03 #106    
Новичок

Цитата:
Сообщение от zc84 Посмотреть сообщение
"исполнитель теракта - 1986 года рождения. "Они без всяких сомнений знакомы, причем давно", - (с)добавил Швед.

"сентябре 2005 года в Витебске на автобусной остановке рвануло взрывное устройство. Ранило женщину в руку и ученика 11 класса - в ногу" (c)

от те рас, подросток-ахламон в 19 лет бабахнул в витебске, потом ходил гдет дурил чекистов до "ко взрывам во время празднования Дня независимости в Минске 3 июля 2008 года", повторил свои злодеяния, опять же всех надурил и видимо сбежал в лес иль горы, сидел там до 2011 и тут вылез и видимо дал промах...

хорошо сработано однако для охламона, ловко так надурил всех спецов в свои то годы
Принести предмет и положить ума много не надо, не мутите воду. Это может сделать и ребенок. За ним стоят конкретные люди, и поверь если ктото из в РБ то им ща очень страшно...

Вот вы меня ругаете за мои слова, а вот этот товарищ как бы на что намекает????
КГБ сами устроили??? Ты это хочешь сказать???
Это тебе Новодворская подсказала, или может канал RTVI, Или еще кто то кто живёт на деньги Запада?
Как разумно слушать тех, у кого работа на деньги со стороны пудрить мозги аборигенам...........
Как насчет отдать своих детей на воспитание незнакомым людям из другой страны?

Старый 13.04.2011, 16:08 #107    
Mister Minsklife 2007

Цитата:
Сообщение от ВолодькаЯ Посмотреть сообщение
КГБ сами устроили??? Ты это хочешь сказать???
что вы что вы батенька, не в коем случае:)

естественно эт парнише в 18 лет гадкие оранжевые или там голубые поручили бахнуть банку, чувак справился и не попалился за 3 года ниразу, посему был повышен теми же и уже пошёл на дело посерьёзней... итд

всё так и было

бить себя пяткой в грудь доказывая рассказывая свои доводы и мнения - излишне

каждый сам могет сделать выводы исходя из конкретный фактов озвученных в только что прошедшей пресс конфе

меня пока смущает всего несколько:

1. возраст + так долго искали
2. приплетение в тему трагедии имхо лишнего - "Любая паника, в том числе по поводу продовольствия, валюты, должна пресекаться. За распространение клеветнических измышлений виновные понесут уголовную ответственность", - сказал А.Лукашенко + гон на 5ую колону по поводу санкций
3. спешка в расстреле охламонов - Лукашенко потребовал в максимально короткие сроки передать в суд дело о расследовании теракта в метро
4. и закручивание гаек:

Я поручил рассмотреть все заявления от политических деятелей. Мы ищем соучастников и заказчиков. Эти деятели от так называемой "пятой колонны", может, раскроют карты и укажут, кто заказчик… Всех привлечь и допросить, не глядя ни на какую демократию, стон и вой зарубежных страдальцев", - потребовал Лукашенко.

"Вся эта болтовня, демократизация, которая нам навязывается, ничего не имеет общего с той истиной демократией, которая должна быть и есть в стране. Жесточайший порядок и организованность - это основа нашего выживания, и наш народ к этому готов. Люди в Беларуси готовы себя вести, так как надо", - заключил он.

Последний раз редактировалось zc84; 13.04.2011 в 16:17.

Старый 13.04.2011, 16:09 #108    
Местный

Записей в дневнике: 3
ВолодькаЯ, и всё же вы не дали опровержения моей версии, где документ, характеризующий нападение - вы указываете факты из разряда школьных учебников, не более. Поэтому считаю это голословным. И почему вы так упираетесь в СССР? Не коммунист ли случаем? Вспомните, что что в царские времена мы всегда стремились в Европу, а не ориентировались на Россию.(СТ.ВКЛ 1522, 1566, 1588). Вся документальная модель была взята из Европы. Общественный строй и даже мышление Европейское, не говоря уже о традициях и нормах этикета. Мы никогда не стремились в Россию, а то что сейчас пытается сделать Европа и добрая часть населения Беларуси, а не Белоруссии, это простое восстановление баланса сил, историческая справедливость. Всё в истории повторяется.
И всё же вы затронули политику более, чем логику, и у вас всё таки есть свой шкурный интерес тут. (почему то мне так кажется). И тут конкретно мой личный ответ. Где вы видите процветающий народ? Опишите и дайте хоть один пример.посмотрите на наши цены и на цены в СНГ, а потом сравните зарплаты. Сравните налоговую, даже в РОссии проще сделать бизнес чем у нас, потому, что на кого то ещё я лично работать не хочу. Я не хочу сравнивать себя с СНГ, лучше сравнивать с чем то более достойным -Говорите сравнение с СНГ - по каким то статьям может быть, но не факт, а сравните с Европой, и тут мы в последних рядах за туалетной бумагой. Европе не нужна сильная процветающая нация? Последняя крепость? Европе не нужна ручная собачка, коммунистической части России, которая на данный момент правит.

Wolfher, кстати, позвольте спросить сколько вам годов от рождения?

Старый 13.04.2011, 17:20 #109    
Новичок

Где документ нападения?))
Беларусь стремилась в Европу?)))
Россия навязывает чтото?)))))
Вы в своем уме????
Мне 15 лет
Белая Русь, Малая Русь Малоросия ( Украина ), Великоросия ( Россия )
Лечите мозг т.к. Мы единый неделимый народ. Как бы вы не старались.

Теперь я понимаю кто вы тут дешевые провокаторы. Все ваши схемы и уловки уже устарели. Может белорусы еще не поняли кто есть кто, но нам это уже примелькалось.

Вы не верите что это, я имею ввиду взрыв, могут делать молодые ребята.
А напомните пожалуйста в ваших оранжево-голубых партиях основные массы какого возраста???
В ваших демонстрациях костяк толпы от 16 до 22 лет!!!
И кто их туда ведет?
Правильно вот такие промыватели мозгов как ВЫ!
И если кто-то и виноват в теракте так это ВЫ!
Те кто через интернет СМИ и прочее моет мозги малолетнему неокрепшему сознанию.
Рассказывая вот такие басни про Беларусь в составе Европы и несуществующие ценности Запада. А дети склонны к максимализму и вы это прекрасно знаете. Они хотят борьбы, но с кем и как уже вы им подсказываете!
Это вы подонки готовите террористов. Вот такими полунамеками, полуправдами и прочей хренью нацепив маску патриотов и Чегевар.

Помните одно когда народ прозреет, а он обязательно прозреет т.к. еще никогда нас не завоевали, ВАС будут вешать на столбах как пособников врага. Вспомните после военные годы. И не забывайте где вы находитесь и что это за земля.

Старый 13.04.2011, 17:29 #110    
Новичок

zc84,
1.С Сегодняшними технологиями и средствами опознования лиц в общественных местах это очень легко делается. Вас же опознали все 19 декабря.

2. Я тебе по русски не раз сказал что все это звенья одной цепи. Лукашенко прав на все 100% Цель у терракта такаяже как и у всего происходящего расшатать систему.

2.Что значит Гон на 5 колонну?
Ты сам себя выдал мерзавец!
По твоему 5 колонну надо холить и лелеять???

3. Все верно, остальные должны видеть сразу что с ними будет.

4. А как без "закручивания гаек" обезопасить ситуацию?

Метки
взрыв, взрыв в метро, взрыв в минске, взрыв в минском метро, теракт, теракт в минске
Опции темы