Минский форум
Вернуться   Минский форум О Минске - белорусский форум Жизнь Минска

Жизнь Минска Все, что вы хотели знать о Минске - здесь!

Здравствуйте, Гость! Вы находитесь в сообществе Минского форума.
Для размещения своих сообщений пройдите бесплатную регистрацию.

Опции темы
Старый 13.04.2011, 17:30 #111    
Местный

ВолодькаЯ, не считайте других людей дурней себя. И поменьше используйте местоимение "Я" в своих высказываниях. Мы поняли, что мы все тут наивные и неразумные, а вы умнейший проницатель, можете больше не усердствовать. Любую здравую идею и мысль можно испортить проводником этой идеи. Выражая своё мнение с таким напором, агрессией и категоричностью, вы только настраиваете людей против себя.
С таким подходом вы ничем не отличаетесь от тех, кого обличаете в своих пламенных речах.

Старый 13.04.2011, 17:32 #112    
Новичок

Еще кое-что добавлю
Есть один такой борец за Свободы и демократии 80-ых годов в бывшем СССР.
Кричал петушек громче всех.
Пару лет назад его внучку и её мужа прирезали преступники.
Во все горло орал Как же так.
Вот вам живой пример как плоды возвращаются к тем кто сожал дерево!

Цитата:
Сообщение от Азазелло Посмотреть сообщение
ВолодькаЯ, не считайте других людей дурней себя. И поменьше используйте местоимение "Я" в своих высказываниях. Мы поняли, что мы все тут наивные и неразумные, а вы умнейший проницатель, можете больше не усердствовать. Любую здравую идею и мысль можно испортить проводником этой идеи. Выражая своё мнение с таким напором, агрессией и категоричностью, вы только настраиваете людей против себя.
С таким подходом вы ничем не отличаетесь от тех, кого обличаете в своих пламенных речах.
Мне если честно уже плевать прислушается ко мне ктото или нет т.к. я понял что тут сидят откровенные провокаторы.

И моя агрессия направленна именно на них.

И никаких идей и проповедей я не веду, а прошу читать, развиваться, умнеть и самим делать выводы ....не идя на поводу у этих мерзавцев. Если конечно не хотите стать жертвой.

Старый 13.04.2011, 18:17 #113    
Местный

Записей в дневнике: 3
ВолодькаЯ,
Цитата:
Мне 15 лет
Я думаю тут всё понятно.

Молодой человек, пока вы сидите на шее у родителей, высказывать такое кардинальные мнения, постеснялись бы.
Пока вы просиживаете всё время за компьютерными играми и разговорами у кого что болит, лучше бы почитали учебники, полезнее будет.
Цитата:
И никаких идей и проповедей я не веду, а прошу читать, развиваться, умнеть и самим делать выводы ....не идя на поводу у этих мерзавцев. Если конечно не хотите стать жертвой.
Проповеди? Только не от вас. Неразумное отрочество.

И как и ранее вы не ответили на мой вопрос. Вы не привели не одного документального примера, соответственно вы и ваше субъективное мнение насчёт данной ситуации можно приравнять к нулю.

А лично для вас я приведу ещё пару примеров из истории.
1235 год - Образование ВКЛ - Миндовг стал Великим Князем. С этого времени были лишь нападения Со стороны Московского Княжества. Ни разу ВКЛ не было захвачено. 300 лет Татаро - Монгольского ига - Россия легла под них и не пищала, кроме последних пары лет, а лишь шли письма к Великому Князю от Московского с просьбами о помощи, а в то время - мы один раз победили монгол, и нас не трогали. Далее - Ливонская война. (Для справки - в то время правил в Москве Иван Грозный). Мы и так подкошеные этой войной не сдавали ничего Москве. И ничего Москва не получила.

И я так могу ещё продолжать долго. Но даже уже с вашим пониманием этого мира можно проследить тенденцию. Россия всегда стремилась в Беларусь, и дабы умолить свои имперские абмиции, после развала "нерушимого" пытается диктовать условия и диктует. Один из примеров Таможенный Союз. Если бы вы разбирались в международной политике и имели бы юридическое понятие о международном договоре - вы бы даже не подумали о резких таких высказываниях.

Цитата:
Вы не верите что это, я имею ввиду взрыв, могут делать молодые ребята.
А напомните пожалуйста в ваших оранжево-голубых партиях основные массы какого возраста???
В ваших демонстрациях костяк толпы от 16 до 22 лет!!!
Вы там не были, и ничего не знаете, а если и знаете то максимум телевизор или мнения учителей в школе(техникуме). Средний возраст составляет 26 - 32 года. И если партии оранжево- голубые, то у вас ещё явно проблемы с географией.
Почему не могли сделать молодые ребята? Потому, что ВУ состояло из пластида и тратила. Данные вещества не возможно синтезировать в домашних условиях. Они находятся только в ВС и то, только в спец подразделениях. Спец наз, Сапёры и КГБ. Другие силовые структуры не имеют доступа к этому типу вооружения. Попробуете сказать что украли? Не реально, тут вам не Россия. Единственную возможность кем то протащить такое ВУ - это ввезти через отсутствующую Российско - Беларусую границу. А это явление следствие одного из договоров по таможенному союзу. Опять подтверждение тенденции которую я описывал выше.
Надеюсь я описал всё понятно, для вашего мышления.

Последний раз редактировалось Wolfher; 13.04.2011 в 18:46.

Старый 13.04.2011, 18:44 #114    
Banned

Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от Wolfher Посмотреть сообщение
Я думаю тут всё понятно.
Ой ли?

Старый 13.04.2011, 18:53 #115    
Super Moderator

ВолодькаЯ

Сутки отдыха.
Для начала.

Кому ещё?

Старый 13.04.2011, 19:05 #116    
Banned

Glyuk, думаю, что ВолодькаЯ сказал всё, что хотел... Имеющий уши услышит...

Старый 13.04.2011, 19:25 #117    
Местный

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Wolfher Посмотреть сообщение
Я думаю тут всё понятно.
Ой ли?
я думаю да, идеологическая машина хорошо проехалась по ноекрепшим умам российских подростков.

Glyuk, долго же вы =)

Старый 13.04.2011, 19:32 #118    
Super Moderator

Да я не граф Кентский

Пусть ликбезы проводит в других темах.

Старый 13.04.2011, 20:14 #119    
Banned

Glyuk, взгляни вот сюда. Думаю, ты поймёшь, к чему я клоню...

Старый 13.04.2011, 20:32 #120    
Местный

Поляки показали реалии. То, что было а не то чем нас кормят.

Метки
взрыв, взрыв в метро, взрыв в минске, взрыв в минском метро, теракт, теракт в минске
Опции темы