Минский форум
Вернуться   Минский форум О Минске - белорусский форум Жизнь Минска

Жизнь Минска Все, что вы хотели знать о Минске - здесь!

Здравствуйте, Гость! Вы находитесь в сообществе Минского форума.
Для размещения своих сообщений пройдите бесплатную регистрацию.

Опции темы
Старый 21.04.2011, 01:38 #181    
Легенда форума

Цитата:
Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
Взрыв | ИноСМИ - Все, что достойно перевода
Что случилось в Белоруссии 11 апреля 2011 года?
Естественно, официальный Минск никогда не согласится со своим политическим и экономическим банкротством. Поэтому будет сделано все, чтобы представить исполнителей и заказчиков теракта одиночками, озлобленными людьми, наркоманами или вообще сумасшедшими. Если их все-таки найдут…
Иносми вообще порой жгут напалмом со своими переводами...
Чем выгодно "официальному минску" представить их сумасшедшими? Ну какие блин плюсы то? Признаться что по минску ходят психи готовые в любое время совершить теракт?
А вы не верите в то что этот придурок реально не дружил с головой? Ну вот просто видно же, что этот теракт вообще никому не нужен был, ну вообще. Какие тут версии достойные кроме обморока какого то двинутого мозгом?

Старый 21.04.2011, 10:23 #182    
Легенда форума

Цитата:
Сообщение от dimka_design Посмотреть сообщение
А вы не верите в то что этот придурок реально не дружил с головой?
он просто с ней как-то избирательно дружит и не дружит. По версии следствия.
Но нестыковок на самом деле много. И поэтому возникает много вопросов. И поэтому возникают разные версии.

Старый 21.04.2011, 17:23 #183    
Banned

Записей в дневнике: 1
Цитата:
По версии следствия.
Следствие только начинается. И по ящику озвучивают далеко не главную версию и не в полном объёме... Самое интересное все узнают несколько позже, но я гарантирую это...

Старый 21.04.2011, 19:41 #184    
Легенда форума

Цитата:
он просто с ней как-то избирательно дружит и не дружит. По версии следствия.
Но нестыковок на самом деле много. И поэтому возникает много вопросов. И поэтому возникают разные версии.
Граф прав, пока нестыковки могут быть вообще любые. Посмотрим на суд, посмотрим на дело, в чем обвинят и какие предоставят доказательства. Тогда можно будет какие то вопросы задавать... Сейчас просто идет расследование. Естественно то что преподносится следствием порой противоречиво, они сами разбираются, а журналистам хоть что то да надо дать, иначе обвинят в том что следствие вообще ничего не делает)
А вообще в феномен психованного мальчика одиночки я очень верю. Потому что такого почти невозможно поймать. Это мне как раз не удивительно. Тот же теракт в Витебске, ну куда должны органы копать? Радикальные группировки шерстить? Так их нет. Списки психов проверять - так он не состоял на учете. Свидетелей опрашивать? Так люди отдыхать туда пришли - кто там смотрел по сторонам в поисках террориста, тем более что в Беларуси проще увидеть фиолетового слона в розовую крапинку.
Сейчас вопрос, помогал ли ему кто нибудь. Возможно да. И если это какой нить отморозок из оппозиции - луке опять же это невыгодно, хоть не озвучивай такое, чесс слово. Одни проблемы кругом. С одной стороны будет вой что щемят оппозицию, с другой "фи" европы и сдержанно надменный пофигизм россии.. А опозицию он и так спокойно любую может раздавить не прибегая к излишнему шуму. Ему для этого не нужны всякие мальчики психи под бело-красным флагом.
Опять же хочется видеть материалы следствия представленные в суд, а не эти надерганные вразнобой версии.. они больше смущают нежели складываются в картинку.

Старый 21.04.2011, 20:33 #185    
Banned

dimka_design, да ещё и ситуация такова, что вряд ли разумно озвучивать самые интересные версии, пока нет в наличии веских оснований для заявлений...
А вот когда такие основания будут, тогда никакая шмакодявка просто не позволит себе что-либо вякнуть... Они же сами и раскочегарили борьбу с терроризмом...

Старый 22.04.2011, 17:55 #186    
Местный

я вообще сильно сомневаюсь, что кого-нибудь нашли, арестовали и кто-то признается
ибо на второй или третий день было четко озвучено, что фотороботы показаны фуфловые
типа штобы всё запутать
по логике нас до сих пор "путают"
ну не верю я ментам
прости, Господи...

Старый 22.04.2011, 18:28 #187    
Banned

Цитата:
Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
я вообще сильно сомневаюсь, что кого-нибудь нашли
А я не сомневаюсь, что исполнителя могли поймать... Для заказчика он вполне мог быть одноразовым проектом, который и слить не жалко. Особенно, если его очень грамотно развели. А в том, что заказчик был, я тоже ни капли не сомневаюсь. Ну, не та страна - Беларусь - чтоб маньяки ни с того, ни с сего взрывы устраивали...

Старый 22.04.2011, 18:46 #188    
Местный

Цитата:
Сообщение от Да я не граф Кентский Посмотреть сообщение
не та страна - Беларусь - чтоб маньяки ни с того, ни с сего взрывы устраивали..
а как же нашумевшая в своё время история про Витебского маньяка? Та же Беларусь, тот же Витебск.

Старый 22.04.2011, 19:04 #189    
Banned

Азазелло, не следил, увы, за событиями в те времена... Но уверен, найдётся объяснение и без маньяков...

Старый 22.04.2011, 19:09 #190    
Местный

Да я не граф Кентский, я думаю всей правды мы по-любому никогда не узнаем, какая бы она не была.

Метки
взрыв, взрыв в метро, взрыв в минске, взрыв в минском метро, теракт, теракт в минске
Опции темы