Минский форум
Вернуться   Минский форум О Минске - белорусский форум Жизнь Минска

Жизнь Минска Все, что вы хотели знать о Минске - здесь!

Здравствуйте, Гость! Вы находитесь в сообществе Минского форума.
Для размещения своих сообщений пройдите бесплатную регистрацию.

Опции темы
Старый 24.04.2011, 20:27 #201    
Легенда форума

Цитата:
Сообщение от dimak-64 Посмотреть сообщение
Я сам шёл и был в трансе,смотрел тупо в асфальт-для меня это было что то непонятное,целый день ездил в метро ,радовался,как всё хорошо ,спокойно,чисто.И тут на тебе.!При этом сам чуть попал под эти дела.
Свечку ставь однозначно...

Старый 24.04.2011, 20:30 #202    
Местный

dimak-64, присоединясь к dream77, свечку сходить в церковь поставить нужно сходить. Это не зазорно и стесняться этого не нужно.

Старый 24.04.2011, 20:32 #203    
Местный

dimka_design, одновременно писали)

Старый 24.04.2011, 21:50 #204    
Местный

Записей в дневнике: 1
Цитата:
Возраст уже не тот,чтоб призадумываться.Это эти крендили наши правители ,ходят крестятся в церквях-позорище полная,мы бывшие военные над ними хохочем,чекисты блин.
То мы слишком молоды, чтобы о душе думать, мол, успеем покаяться, то уже возраст не тот...Я вот ведь тоже не девочка, да и не Маня с пилорамы, но мой жизненный опыт не раз заставил убедиться в реальности существования Бога. Да что там я- лучшие умы человечества, не нам чета, веровали.
А правители наши-да, согласна, но к такому лицемерию никто и не призывает. Да и не в свечке дело...Кто-то с помощью свечек выражает свою благодарность Богу, кто-то без свечек. Но, чесслово, ходить на волоске от смерти, реально, меня бы пот холодный прошиб, и не остаться благодарным...
Извиняюсь за полный оффтоп, но не шмогла я, не шмогла проигнорировать это, слишком уж вещи серьезные.

Старый 25.04.2011, 00:12 #205    
Местный

Записей в дневнике: 3
Я была на месте взрыва,более того,ехала в этом самом поезде,двумя вагонами дальше.Когда рвануло,мы упали на пол...Честно? Перед глазами пронеслась вся жизнь...Мы выползли из вагона,началась паника и истерика у многих,ужасные крики...Но потом как-то люди взяли себя в руки и потихоньку толпой стали выходить из этого ада.Два часа бродила туда и обратно в районе метро,не знаю зачем,подбегали журналисты,что-то спрашивали,я отмахивалась,выносили окровавленных людей-это ужас!!,везде скорые,пожарки..Уши заложило напрочь.До дома как во сне довёз таксист...бесплатно....спросил,нормально ли я себя чувствую и посоветовал выпить водочки дома) Ночи три не могла нормально спать...Слава Богу,всё обошлось,этот день считаю своим вторым днём рождения...Очень жалко невинных людей,видела их фотографии-молодые,красивые и улыбчивые лица,жить бы да жить...Пусть земля им будет пухом...
Извините,кому не ответила в личку,обязательно отвечу,замоталась...
P.S.Беларусь меньше любить не стала и назад в Россию не собираюсь...наоборот,мне показалось,что я стала одним целым с минчанами...очень соболезную.

Старый 25.04.2011, 00:20 #206    
Местный

У тебя ещё веселей оказалось!Я до сих пор вспоминаю,но шок полный!Однако РБ-это супер,я тоже не поменял своё мнение

Старый 25.04.2011, 01:59 #207    
Местный

Мятежная,
нет слов... Даже издалека, видя кадры этого кошмара, содрогаешься от мысли, что так же ездил по этому маршруту много раз и все обошлось, но оказаться в тот момент - невозможно представить... Это действительно ваш второй день рождения. И день объединения страны. Хочется верить, что эта боль объединила людей, и никакие экономические потрясения не превратят беларусов в бессердечных болванчиков, думающих только о своей выгоде. Пример таксиста - подтверждение того, что у беларусов чистые и открытые сердца.
Любовь к Беларуси только усилилась.

Старый 25.04.2011, 09:17 #208    
Местный

Цитата:
Сообщение от dream77 Посмотреть сообщение
Пример таксиста - подтверждение того, что у беларусов чистые и открытые сердца.
У нас после взрыва в Домодево за 20 000 руб везли наши добрые таксисты(кому война,а кому мать родна),хотя призывали их быть более человечнее,но....

Старый 25.04.2011, 16:12 #209    
Легенда форума

Цитата:
У нас после взрыва в Домодево за 20 000 руб везли наши добрые таксисты(кому война,а кому мать родна),хотя призывали их быть более человечнее,но....
Легенда, не имеющая ничего общего с действительностью. Да, в нас дофига плохого но есть и хорошее. И люди везли и никаких денег никто никому не платил. Мало того, услышав по радио новость ехали специально забирать людей оттуда. Как в принципе когда случаются теракты, народ всегда подбирает возле станций. Не совсем мы дерьмо, если уж на то пошло...
А вот тем ублюдкам которые этот сначала слух пустили, ибо административный ресурс, а потом приперлись с флагами и плакатами и встали с табличками "бесплатно до метро", причем в зоне вылета, чтобы не дай бог кто повелся поехать, этим уродам реально гореть в аду. Нашисты наши. Не первый раз уже. Не ведитесь на эти провокации. Они и лес так же тушили прошлым летом. У них таких косяков десятки. Выродыши кгбшные.. Ни чести, ни разума, ни совести...

Старый 25.04.2011, 16:26 #210    
Местный

Цитата:
Сообщение от dimka_design Посмотреть сообщение
Легенда, не имеющая ничего общего с действительностью
Дим,это ты бы отвёз бесплатно,а очивидцы рассказывали,что таксисты отгоняли от клеентов людей,которые хотели по доброте своей людей отвезти.Что ты не знаешь наших таксистов в аэропортах?Это же волки!Я 2 раза в месяц летаю,в Нарьян и назад с Шереметьево.Этих добряков в ковычках, я очень хорошо знаю.Так что я думаю это всё-таки правда 20 000 с Домодедово

Метки
взрыв, взрыв в метро, взрыв в минске, взрыв в минском метро, теракт, теракт в минске
Опции темы