Минский форум
Вернуться   Минский форум О Минске - белорусский форум Жизнь Минска

Жизнь Минска Все, что вы хотели знать о Минске - здесь!

Здравствуйте, Гость! Вы находитесь в сообществе Минского форума.
Для размещения своих сообщений пройдите бесплатную регистрацию.

Опции темы
Старый 15.06.2011, 13:18 #21    
Banned

Цитата:
Сообщение от trilby Посмотреть сообщение
Единственное, что я понял из всего этого, так это лишь то, что у вас умерла мать. Соболезную в связи с этим. Но вот что вы дальше написали, в психиатрии называется термином "дивагация".
Не мать, а мама,мне так ближе и милее.Спасибо за соболезнования,это уже очень давно было,я пережила это горе.Мне не понравился Ваш вопрос.Аналогично - у соседа дом горит,Вы приходите и спрашиваете - "Сосед,как дела?"Отлично,сказал сосед.. Красиво и добром веет.Дивагация)))))это Вы загнули,поумничать захотелось видимо.Буквально вчера слушала РСН,где было по русски сказано,что в РФ большинство мигрантов в РФ именно из Украины,ни о чем не говорит???

Цитата:
Сообщение от mirinda Посмотреть сообщение
??
Это форум, каждый здесь бывает по мере возможности или желания. Заходят каждый день для написания бессвязных постов только спамеры.
Миринда,продолжай в том же духе.))))) Подрасти,наберись ума,и живи своим умом,а не подвыванием админам.

Цитата:
Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
а чего так грубо то?
Как умею,Ириска,как умею)))) Я еще отлично владею ненормативной лексикой,я ж в деревне Тверской волости выросла,там нравы тяжелые.

Старый 15.06.2011, 15:12 #22    
Легенда форума

Цитата:
Сообщение от НатальяЛ Посмотреть сообщение
Подрасти,наберись ума,и живи своим умом,а не подвыванием админам.
Смешная такая
1. А ты знаешь мой возраст? интересно,интересно...
2.Ты со мной общалась лично,чтобы судить насчет ума? Не буду называть цвет полученной медали в школе и свою нынешнюю работу, дабы не травмировать твоё самолюбие, скажу лишь, что не писать бессмысленных постов на форумах ума хватает.
3. Ты меня знаешь лично, чтобы утверждать, что я живу не своим умом?
4. При чем здесь админы? Я разве что-то про них написала?

Может, научишься отвечать за свои слова? в жизни это пригодится))

Старый 15.06.2011, 22:45 #23    
Banned

Цитата:
Сообщение от mirinda Посмотреть сообщение
Смешная такая
Целую,тебя,Миринда)))

Старый 16.06.2011, 09:27 #24    
Легенда форума

Цитата:
Миринда,продолжай в том же духе.))))) Подрасти,наберись ума,и живи своим умом,а не подвыванием админам.
Вот этот ответ вообще не в тему..
Цитата:
Как умею,Ириска,как умею)))) Я еще отлично владею ненормативной лексикой,я ж в деревне Тверской волости выросла,там нравы тяжелые.
Ну так надо как-то учиться и нормативной лексикой владеть, а то мало ли на кого нарваться можно

Старый 16.06.2011, 18:38 #25    
Super Moderator

Хватит оффтопить.

Старый 17.07.2011, 16:37 #26    
Новичок

Зарплата учителя, пришедшего после вуза 1200 гривен - 150$ - 24 часа в неделю, да еще тебе навешают окна. У тех кто давно работает и вілизЫвает все и всем, естественно больше - 200гр=24$ за класное руководство и.т.д.
Нужно отметить, что в киевских школах при нынешней власти, дети не знают таблицы умножения и сплошные грамматические ошибки как в русском, так и в украинском. Детей за нищенские зарплаты "заслуженные" учителя не учат. Есть деньги, значит занимаешься дополнительно. Все тесты и медали -.... это $$$$ родителей. Таковы демократические преобразования образования на Украине. В Киеве из 350 школ только с десяток дают нормальное образование. Следует отметить, что национальніх еврейских школах детей учат лучше и проверяют знания.

Нашу страну разодрали и раздирают олигархи, большинство из которых входит в единый еврейский союз и конгресс.
Вот и заботятся они о себе и о своем народе. За годы независимости население уменьшилось на 16 миллионов.
Геноцид в Украине, без Майданеков и Треблинок... Вот такая демократия... вымершие села... разрушенные фермы...
Еврейские фюреры приняли закон и будут скупать нашу землю - то что осталось... Не дай бог Вам такой демократии... Продуктов (колбаса, масло,сыр) с химией вместо натуральных компонентов. от которых у людей онкология, а у наших фюреров - удваиваются милиардные состояния за год правления власти.

Старый 17.07.2011, 16:52 #27    
Новичок

Да еще хоча написать, что Октябрьскую революцию спонсировал Нью Йоркский еврейский банкир Шифт, нашу оранжевую революцию ( выделил 45 миллионов $), господин Березовский, еврей скрывающийся в Англии с награбленными у славян капиталами, ну и прочие "революции" (взятие Бастилии, Кромвель и т.д. - все за сионистские деньги). Вот и у Вас там кучка оплаченых сволочей выступают на площадях против власти, а нам в последних известиях показывают... Душите эту "демократическую сволочь", которая создает условия для уничтожения и разграбления страны.

Старый 17.07.2011, 19:25 #28    
Легенда форума

Цитата:
Сообщение от Наталия Васильевна Посмотреть сообщение
Зарплата учителя, пришедшего после вуза 1200 гривен - 150$ - 24 часа в неделю, да еще тебе навешают окна. У тех кто давно работает и вілизЫвает все и всем, естественно больше - 200гр=24$ за класное руководство и.т.д.
Нужно отметить, что в киевских школах при нынешней власти, дети не знают таблицы умножения и сплошные грамматические ошибки как в русском, так и в украинском
А вы знаете, Наталия Васильевна, у нас всё не так. И учитель после ВУЗа много получает.. и дети сплошь умные.. а уж какие средние баллы за тесты - это же праздник какой-то.
А гомельские продукты у нас даже россияне покупают. И никакой онкологии.

Старый 17.07.2011, 22:47 #29    
Местный

Цитата:
Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
А гомельские продукты у нас даже россияне покупают. И никакой онкологии.
а вот мой кореш, он там, в Гомеле второй чел по контролю за радиацией, говорит совсем обратное
статистика закрыта наглухо от населения
гостайна по полной схеме
за разглашение - 10 лет смертной казни и каждый день - дО смерти

Старый 17.07.2011, 23:01 #30    
Banned

Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
второй чел по контролю за радиацией
А первый кто?

Опции темы