Минский форум
Вернуться   Минский форум О смысле жизни и о домашних тапочках Компьютерный мир

Компьютерный мир Работа с ПК, виртуальная реальность, всякие железяки...

Здравствуйте, Гость! Вы находитесь в сообществе Минского форума.
Для размещения своих сообщений пройдите бесплатную регистрацию.

Опции темы
Старый 24.09.2011, 10:45 #11    
Местный

Цитата:
Сообщение от Sit Посмотреть сообщение
mirinda, а еще можно Верту в трамвае увидеть )))
а чо
вот тут их как грязи - Alleo - куплю китайский телефон, китайские телефоны iphone, телефон с телевизором, sciphone i9, купить телефон дешево, телефон на две сим карты, samsung f480 купить, куплю lg arena, купить sony ericsson c905, купить samsung i900

Старый 25.09.2011, 08:47 #12    
Легенда форума

Цитата:
Сообщение от Yuriks Посмотреть сообщение
Верту в трамвае - это вообще жесть, хотел бы я это видеть
Это будет настоящий трамвай...и настоящуй КЕТАЙСКИЙ верту

Цитата:
Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
их как грязи
Расчет китайскими копиями баксов

Старый 25.09.2011, 17:33 #13    
Легенда форума

Цитата:
Сообщение от Sit Посмотреть сообщение
а еще можно Верту в трамвае увидеть
Верту уже у более продвинутых, а те, кто только вступают на тропу гламура, затариваются айфонами

Старый 25.09.2011, 20:10 #14    
Легенда форума

mirinda, гламур - понятие быдла о красоте. Где-то слышал и в целом согласен.
ЗЫ особенно умиляют посты патсанов, по щелчку клавиш отличающих настоящий верту от фуфла китайского )))

Старый 25.09.2011, 23:42 #15    
Местный

Цитата:
Сообщение от mirinda Посмотреть сообщение
Верту уже у более продвинутых, а те, кто только вступают на тропу гламура, затариваются айфонами
Наоборот-верту китайское носят люди,которым понт заменяет мозги.Потому что если владельцев афонов десятками можно встретить в общественном транспорте,владельцев настоящих верту-почти нереально.И доставая верту с умным видом в трамвае-нормальной реакции ждать не стоит.Хотя большинство людей в транспорте не подозревают о существовании такого мобильного подразделения.
И кстати айфон не так плох,чтобы его совсем лажать.Просто он даже близко не стоит своих денег,которые у нас за него хотят,и уж точно не является совершенным устройством.А так-неплохой средний телефон.

Старый 26.09.2011, 09:48 #16    
Легенда форума

Цитата:
Сообщение от Олежка Посмотреть сообщение
Наоборот-верту китайское носят люди,которым понт заменяет мозги.
А почему наоборот? Я ж примерно это и написала..

Цитата:
Сообщение от Олежка Посмотреть сообщение
встретить в общественном транспорте,владельцев настоящих верту-почти нереально
Про владельцев настоящих верту никто и не говорил )))

Старый 25.11.2011, 22:43 #17    
Necron Lord

потому что дизайн для геев, не говоря уже 0-ой его практичности...

Старый 25.11.2011, 23:15 #18    
Легенда форума

Глупость и бред)..
Ну собственно с себя и начну).. да, я поклонник эпл. Лет 12 уже как. И айфоны у меня были с самого первого до последнего почти).. Изначально конечно просто верстал на маке. Скажу честно - мак и писька не стоят даже рядом. Вообще ни в чем. Мак продуманее, грамотнее, удобнее в сотни раз. Кому интересно чем - сделаю развернутый пост.
Что касается непосредственно телефонов. Тем кому просто жаль денег на нормальный телефон - просьба дальше не читать. Я понимаю что блекбери дешевле, что туда можно напихать хоть черта лысого. Если есть забота этим морочиться. Я пользую телефон для звонков. Для смс. Иногда очень редко для фото. Часто для инета. Мне не нужно трубки с которой я бы неделю парился изучая как что ставить, а потом для каждой фигни ставил нужный аддон. Возможно по итогам это было бы круче айфона, но у меня нет желания это делать, тем более что это все я даже использовать не буду.
Прелесть познается в мелочах. В толковом словаре. В грамотном отображении смс. В правильном отображении инета. В удобстве пользования. В удобстве звонков. Это все реализовано на пять и как бы там не пытались самсунги всякие и нтс в обход патентов сделать убийцу айфона - получается пошло и глупо.
Экран - отдельная похвала. Бесконечно крутая технология пользования. Именно пользования. Можно еще туеву хучу цветов наворотить (а самсунги этим всегда славились) но толку не будет. Именно клевый тач в свое время двинул айфон. Пока самсунь, нтс и глофиш сидел на тех же стилусах. У меня все это было. Я плеваться хотел на все это после того как попробовал айфон. Это как с компами от эпл - да, ты не можешь какую то модную игрульку запустить внезапно, но ты и без вирусов сидишь и с нормальным интерфейсом. И не знаешь что такое "упала винда". Ибо макос не падает. А если даже очень уронить постараться - помозгует тебе полчаса и восстановится со всеми файлами, настройками, да хоть с обоями теми же без единого клика, так что не заметишь разницы.
Поэтому вот это все, для геев, не для геев).. геи наверное тоже люди, им тоже нравится когда удобно) Но мне честно говоря это просто нравится. Мне айфон удобен, приятен и комфортен. Вообще мораль, покупайте то что вам нравится, чего спорить, если на то что нравится нет денег, покупайте нокию 3310. Охрененный телефон, сам носил и вам советую).. а агриться на эппл.. ну это просто какая то странная зависть. Я ж на верту например не агрюсь).. и не сравниваю, хотя тоже могу говорить что там того нет и этого нет).. а там по факту вообще ничего нет кроме крутой поддержки пользователя).. но просто каждому свое)..
Насчет нулевой практичности. Я практичнее телефона не видел. Что я делаю не так? Там нет блютуз в широком понимании этого слова? Кому он нафиг нужен сейчас, ну расскажите для каких целей. С пацанами в макдачнике перекинуться "чумачечной весной"? Извините, я перерос. Мне не надо. Если будет надо, я зайду в инет и возьму с того же телефона. Блютуз бесплатен? Ну круто, а меня 30 центов за трафик не загонит в долги.
Чего там еще нет? Камеры нормальной? И это прекрасно. Именно поэтому у меня 3GS. Ну она не нужна мне в телефоне. При нынешнем рынке фотоаппаратов можно тупо закинуть в карман камеру в пять раз круче любого телефона если надо что то снимать. Расписание или ценник я всегда сниму и распознаю, причем айфон заботливо сравнит, не кидают ли меня по цене)..
Пытаюсь вспомнить что еще.. игрушки и проги платные? Доллар за контент? Тем кто так думает нужен пейджер. А лучше дисковый телефон. Если вы не готовы платить за то что вам нравится три копейки, нахрена вам вообще такая возможность? Живите вы и радуйтесь что вам не приходится этого делать. У пасанов в маке скачаете, чо)...
В общем по айфонам готов пообщаться вдумчиво).. если кому интересно)..

Старый 26.11.2011, 00:39 #19    
Necron Lord

Цитата:
Сообщение от dimka_design Посмотреть сообщение
Это как с компами от эпл - да, ты не можешь какую то модную игрульку запустить внезапно, но ты и без вирусов сидишь и с нормальным интерфейсом. И не знаешь что такое "упала винда". Ибо макос не падает. А если даже очень уронить постараться - помозгует тебе полчаса и восстановится со всеми файлами, настройками, да хоть с обоями теми же без единого клика, так что не заметишь разницы.
... что за сферический бред в вакууме...7-ка не падает... а даже если заставить упасть за 10 минут всё возвращается назад Акронисом *с которого доработанную програмку на новой OSx и слизали*

Цитата:
Насчет нулевой практичности. Я практичнее телефона не видел. Что я делаю не так?
я спорить на счёт тачфона не буду, это долго
а вот давайте сравним моник от Dell и Apple Cinema *по стоимости Nec'а и EIZO, но не по кач-ву*

Upadate:
Цитата:
В удобстве пользования. В удобстве звонков.
ага, они точно знают как держать телефон
Код:
*а скоро будут лучше вас знать как правильно "делать" детей*
Цитата:
но ты и без вирусов сидишь и с нормальным интерфейсом.
забудьте эти сказки как страшный сон, чем больше эпплодрочеров будет, которые не умеют думать, тем больше их будет
Новая версия трояна для Mac OS X расширила свою функциональность
точнее
*http://www.ixbt.com/news/soft/index.shtml? 15/27/59* пробелы убрать

Последний раз редактировалось GERHARD; 26.11.2011 в 18:59.

Старый 26.11.2011, 21:05 #20    
Легенда форума

Цитата:
Сообщение от GERHARD Посмотреть сообщение
... что за сферический бред в вакууме...7-ка не падает... а даже если заставить упасть за 10 минут всё возвращается назад Акронисом *с которого доработанную програмку на новой OSx и слизали*
Семерка не падает?))
Слизали?))) Господа виндофанаты, вы курите матчасть хоть мелкими затяжками. Гейтс слизал с макос почти все шрифты, этот виртуал Air, подобие сделал, слизали функционал по системе почти полностью, откройте предыдущую версию макос и удивитесь как много уперли под семерку. Система хранения музыки, фото, документов вообще никогда в майкрофаке такой не была, появилась утыреная с макос с ХР начиная.. да что вы мне рассказываете. Майкрософт вообще уже ничего внятного написать не может своего, приведите хоть одну свою разработку их. Лайф? Ипать и плакать. Эксплорер? Два раза ипать и два раза плакать.
Макос не падал вглухую никогда. Винда перестала падать с семерки. Ну если пользователь совсем не дебил, с оговорками короче. До этого сыпалась как крупа от любого чиха).. А так, достаточно кривую флешку вставить с битой файловой системой - твоя семерка даже не загрузится)..

Цитата:
я спорить на счёт тачфона не буду, это долго
а вот давайте сравним моник от Dell и Apple Cinema *по стоимости Nec'а и EIZO, но не по кач-ву*
Долго? Ну так чего нет, спорь, до разработки эпл не было такого тача ни у кого. Стилус и виндовс мобайл (убиться ей об стену в темную ночь), вот и все что было. Такого тача не было. И сейчас как бы не пыжились, не создали до сих пор. Такого удобного и корректного нет. Подобие есть. На галакси. На нтс. Но положа руку на печень скажу лично и от себя - лучше б не пыжились ибо говно. А когда совсем мозгов нет а думает лемминг из отдела маркетинга - получается и вовсе феерический треш, как та же панорамная съемка на самсунге. Снял три фотки и тел полчаса рендерит вдумчиво).. Придурки)
Фразу про моники не понял. Что сравниваем? Как дизайнер полиграфист с удовольствием сравню делл и эпл синема, сидел и на том и на другом. Стоимость не сравниваю. Ибо это для задротов. Нет денег на вещь - не покупай. Нет денег на бентли, не стоит усираться что жигули круче. Просто разные категории, разные вещи, каждому свое. Не понимаю чего тут спорить.

Цитата:
ага, они точно знают как держать телефон
Код:
*а скоро будут лучше вас знать как правильно "делать" детей*
Это намек на потерю приема на одну палку на четвертом айфоне что ль? Ну-ну. Проблемы как пользователь не вижу вообще. Везде все прекрасно берет. В леса закарпатские с ним не лезу, хотя скорее полез бы с ним, чем с какой нить лыжей, или чего вы там фанаты.. че там подешевле по списку..

Цитата:
забудьте эти сказки как страшный сон, чем больше эпплодрочеров будет, которые не умеют думать, тем больше их будет
Не будет, не волнуйтесь. Скорее будет больше дрочеров усыкающихся от крутости нокии за сто баксов в кредит взятой и доказывающих миру что круче телефона нет, а остальные лохи. Вот были бы у них деньги, они бы эпл не купили. Только тут волноваться не надо, не будет у них этих денег. Даже таких небольших. Потому что задротский менталитет. Я не хочу раскрывать эту тему, для многих это может быть просто неприятно. Останусь при своем. Нет денег на эпл, покупайте нокию. Чего обсирать? Каким боком владельцев сраных нокий волнуют беды владельцев айфон? Меня как владельца айфона вообще они не волнуют).. что со мной не так?

Это или вы иронию не поняли, или иксбт опопсел. Потому как принимать индусский код за вирус, это просто смешно. Помните тот анекдот: Здравсти, это вирус).. Бедный, из индии, у нас нет денег на разработку, поэтому пожалуйста запустите virus.exe и три раза нажмите ок"))
И то он там ничего не сделает печального, даже если пользователь настолько дурак что сам его инсталил. Но таких немного, маки довольно дорогие, школоты нет, так что проблема не стоит вообще)..
Сколько уж было этого. вирусы под мак).. да там просто другой принцип самой системы, ни одна программа не сделает ничего без ведома пользователя. Это винда как всегда с вашим гейтсом сама типа лучше знает и ловит триппер за триппером с каждого новостного сайта) А эксплорер кстати, спрошу на всякий, вы такой фанат, вы под эксплорером сидите? Или все таки не настолько фанат и не настолько гемора хочется?))

Опции темы