Минский форум
Вернуться   Минский форум О смысле жизни и о домашних тапочках Компьютерный мир

Компьютерный мир Работа с ПК, виртуальная реальность, всякие железяки...

Здравствуйте, Гость! Вы находитесь в сообществе Минского форума.
Для размещения своих сообщений пройдите бесплатную регистрацию.

Опции темы
Старый 26.11.2011, 21:06 #21    
Легенда форума

Цитата:
Сообщение от GERHARD Посмотреть сообщение
... что за сферический бред в вакууме...7-ка не падает... а даже если заставить упасть за 10 минут всё возвращается назад Акронисом *с которого доработанную програмку на новой OSx и слизали*
Семерка не падает?))
Слизали?))) Господа виндофанаты, вы курите матчасть хоть мелкими затяжками. Гейтс слизал с макос почти все шрифты, этот виртуал Air, подобие сделал, слизали функционал по системе почти полностью, откройте предыдущую версию макос и удивитесь как много уперли под семерку. Система хранения музыки, фото, документов вообще никогда в майкрофаке такой не была, появилась утыреная с макос с ХР начиная.. да что вы мне рассказываете. Майкрософт вообще уже ничего внятного написать не может своего, приведите хоть одну свою разработку их. Лайф? Ипать и плакать. Эксплорер? Два раза ипать и два раза плакать.
Макос не падал вглухую никогда. Винда перестала падать с семерки. Ну если пользователь совсем не дебил, с оговорками короче. До этого сыпалась как крупа от любого чиха).. А так, достаточно кривую флешку вставить с битой файловой системой - твоя семерка даже не загрузится)..

Цитата:
я спорить на счёт тачфона не буду, это долго
а вот давайте сравним моник от Dell и Apple Cinema *по стоимости Nec'а и EIZO, но не по кач-ву*
Долго? Ну так чего нет, спорь, до разработки эпл не было такого тача ни у кого. Стилус и виндовс мобайл (убиться ей об стену в темную ночь), вот и все что было. Такого тача не было. И сейчас как бы не пыжились, не создали до сих пор. Такого удобного и корректного нет. Подобие есть. На галакси. На нтс. Но положа руку на печень скажу лично и от себя - лучше б не пыжились ибо говно. А когда совсем мозгов нет а думает лемминг из отдела маркетинга - получается и вовсе феерический треш, как та же панорамная съемка на самсунге. Снял три фотки и тел полчаса рендерит вдумчиво).. Придурки)
Фразу про моники не понял. Что сравниваем? Как дизайнер полиграфист с удовольствием сравню делл и эпл синема, сидел и на том и на другом. Стоимость не сравниваю. Ибо это для задротов. Нет денег на вещь - не покупай. Нет денег на бентли, не стоит усираться что жигули круче. Просто разные категории, разные вещи, каждому свое. Не понимаю чего тут спорить.

Цитата:
ага, они точно знают как держать телефон
Код:
*а скоро будут лучше вас знать как правильно "делать" детей*
Это намек на потерю приема на одну палку на четвертом айфоне что ль? Ну-ну. Проблемы как пользователь не вижу вообще. Везде все прекрасно берет. В леса закарпатские с ним не лезу, хотя скорее полез бы с ним, чем с какой нить лыжей, или чего вы там фанаты.. че там подешевле по списку..

Цитата:
забудьте эти сказки как страшный сон, чем больше эпплодрочеров будет, которые не умеют думать, тем больше их будет
Не будет, не волнуйтесь. Скорее будет больше дрочеров усыкающихся от крутости нокии за сто баксов в кредит взятой и доказывающих миру что круче телефона нет, а остальные лохи. Вот были бы у них деньги, они бы эпл не купили. Только тут волноваться не надо, не будет у них этих денег. Даже таких небольших. Потому что задротский менталитет. Я не хочу раскрывать эту тему, для многих это может быть просто неприятно. Останусь при своем. Нет денег на эпл, покупайте нокию. Чего обсирать? Каким боком владельцев сраных нокий волнуют беды владельцев айфон? Меня как владельца айфона вообще они не волнуют).. что со мной не так?

Это или вы иронию не поняли, или иксбт опопсел. Потому как принимать индусский код за вирус, это просто смешно. Помните тот анекдот: Здравсти, это вирус).. Бедный, из индии, у нас нет денег на разработку, поэтому пожалуйста запустите virus.exe и три раза нажмите ок"))
И то он там ничего не сделает печального, даже если пользователь настолько дурак что сам его инсталил. Но таких немного, маки довольно дорогие, школоты нет, так что проблема не стоит вообще)..
Сколько уж было этого. вирусы под мак).. да там просто другой принцип самой системы, ни одна программа не сделает ничего без ведома пользователя. Это винда как всегда с вашим гейтсом сама типа лучше знает и ловит триппер за триппером с каждого новостного сайта) А эксплорер кстати, спрошу на всякий, вы такой фанат, вы под эксплорером сидите? Или все таки не настолько фанат и не настолько гемора хочется?))

Старый 27.11.2011, 12:29 #22    
Necron Lord

Цитата:
Сообщение от dimka_design Посмотреть сообщение
А так, достаточно кривую флешку вставить с битой файловой системой - твоя семерка даже не загрузится)..
во, у меня как раз есть битая флешка... я вам её даю... вы мне назад файлы что на ней, ок? а да, ещё и винт есть, тоже файлы что на нем, ок?

Цитата:
Слизали?))) Господа виндофанаты, вы курите матчасть хоть мелкими затяжками.
советовал читать меньше сказок, а больше фактов... я и не говорил что слизали с мелкософта, слизали у других... вот новое приложение с Акрониса слизали

Цитата:
Эксплорер? Два раза ипать и два раза плакать.
а чем вам новый эксплорер не угодил? или лучше этот, как его... гавнохром...? которому на 40вкладок и 4гига оперативы мало...

Цитата:
Долго? Ну так чего нет, спорь, до разработки эпл не было такого тача ни у кого. Стилус и виндовс мобайл (убиться ей об стену в темную ночь), вот и все что было.
точно такого и счас нету, а были до, тачфоны... поменьше БТ для эпплофанов смотрите

Цитата:
Такого тача не было. И сейчас как бы не пыжились, не создали до сих пор. Такого удобного и корректного нет. Подобие есть. На галакси. На нтс. Но положа руку на печень скажу лично и от себя - лучше б не пыжились ибо говно. А когда совсем мозгов нет а думает лемминг из отдела маркетинга - получается и вовсе феерический треш, как та же панорамная съемка на самсунге. Снял три фотки и тел полчаса рендерит вдумчиво).. Придурки)
вот поэтому и не собираюсь, вас молодой человек, ещё в Новинки не отправляли... ? потому что столько желчи и необоснованных фактов

Цитата:
Фразу про моники не понял. Что сравниваем? Как дизайнер полиграфист с удовольствием сравню делл и эпл синема
оно и видно что хреновый с вас полиграфист, я уж не говорю про дизайнер... учитывая что выссер под название моник от apple даже повернуть нормально нельзя... и это не упоминая как они пыжатся пытаясь обмануть законы физики... с чем-то вроде камерой.. и пищалками...

Цитата:
Скорее будет больше дрочеров усыкающихся от крутости нокии за сто баксов в кредит взятой и доказывающих миру что круче телефона нет, а остальные лохи.
так почти все студентики поголовно и берут в кредит ифон... понтоватся ж надо... и чтоб телки давали...

Цитата:
Только тут волноваться не надо, не будет у них этих денег. Даже таких небольших. Потому что задротский менталитет.
вы видно отстали от жизни, но они лучше будут голодать... но будут с ифоном...

Цитата:
Но таких немного, маки довольно дорогие, школоты нет, так что проблема не стоит вообще).
явно отстали от жизни... зайдите на онлайнер... так у каждого второго эпплодрочера... или iноут или мак...

Цитата:
А эксплорер кстати, спрошу на всякий, вы такой фанат, вы под эксплорером сидите?
сижу если надо, как второй браузер не плох... а если вы не криворуки... то можно... вообще и без антивирусника... отлично жить и нечего не ловить...
p.s. только есть одна беда, я и под линуксом могу посидеть... только вот колбасится и каждый раз через одно место решать поставленные задачи желания нет...

Последний раз редактировалось GERHARD; 27.11.2011 в 12:44.

Старый 27.11.2011, 13:11 #23    
Necron Lord

Цитата:
Как дизайнер полиграфист с удовольствием сравню делл и эпл синема, сидел и на том и на другом.
подробнее если можно? деллы тоже разные бывают...
или быть может вы сравниваете сверхбюджетный делл и 10 раз более дорогой синема... да тогда согласен, разница будет...

Старый 27.11.2011, 13:52 #24    
Легенда форума

Попозже отвечу)
Пока фан:
TellMe vs Siri - YouTube
:)

Старый 03.12.2011, 23:29 #25    
Легенда форума

Нет настроения перебирать).. нравится - купите айфон. Не нравится, нет денег, другие принципы, купите нокию 3310)... В конце концов всегда сможете высказаться - типа телефон чтобы звонить и будете правы. А если вдумчиво заморочиться меркой органов - то можно выяснить что у нокии 3310 прием круче. И если в темном переулке нападут - ее можно как кирпич использовать).. А еще ей реально небольшие гвозди можно забить. А продукция эпл это что, это ж полная лажа. Ни отбиться, ни гвоздь забить - ну ясно говно))) Люди которые ее выбирают просто не умеют тратить деньги. Которых у вас нет. Но это ваша печаль. Я бы задумался. Вместо того чтобы пытаться доказать преимущество куска говна над вещью, для объективности надо хотя бы иметь деньги на эту вещь, чтобы взять и сравнить. Но вам я смотрю не надо. Вам обидно. Школьницы покупают.. а вы нет. Я без комментариев, пересматривайте жизненную позицию. Если сраный телефон купить не в состоянии, ибо телефон не фетиш, а телефон, значит надо постучаться черепом в стену и что то поправить в консерватории. Так, для себя.Мне ваши проблемы точно не актуальны. Извините я не понимаю. Я например не мог купить бентли, но не рассказываю что он говно. Хотя мог бы - столько жигулей на эти деньги можно купить, во пацаны не знают.. лошня))

Старый 03.12.2011, 23:50 #26    
Легенда форума

Цитата:
во, у меня как раз есть битая флешка... я вам её даю... вы мне назад файлы что на ней, ок? а да, ещё и винт есть, тоже файлы что на нем, ок?
Перечитайте. Ваша кривая флешка воткнутая в комп в 90% случаев даже не позволит винде нормально загрузиться. При чем тут я и ваши проблемы с файлами, я не разделяю ваших виндовых печалей и глюков)

Цитата:
советовал читать меньше сказок, а больше фактов... я и не говорил что слизали с мелкософта, слизали у других... вот новое приложение с Акрониса слизали
Танцы теперь? С айфона слизали все. Форму. Содержание. Часы тупо в полэкрана. Погоду. Все до кучи приложения. Ну все, реально все. На месте Джобса я бы самсунг еб колом в жопу круглосуточно за этот плагиат. Так, чтобы от уставного капитала не копейки не осталось, ибо реально козлы.

Цитата:
а чем вам новый эксплорер не угодил? или лучше этот, как его... гавнохром...? которому на 40вкладок и 4гига оперативы мало...
С файрфоксом перепутал? Бывает.. ну выключай комп хоть раз в три дня - таких проблем не будет. Но стесняюсь спросить - у тебя правда эксплорер? Даже звучит то неприлично)

Цитата:
точно такого и счас нету, а были до, тачфоны... поменьше БТ для эпплофанов смотрите
И не будет. Форму слизать - дураков хватает. Идею - нет.

Цитата:
вот поэтому и не собираюсь, вас молодой человек, ещё в Новинки не отправляли... ? потому что столько желчи и необоснованных фактов
Далеко мне, кащенко ближе)

Цитата:
оно и видно что хреновый с вас полиграфист, я уж не говорю про дизайнер... учитывая что выссер под название моник от apple даже повернуть нормально нельзя... и это не упоминая как они пыжатся пытаясь обмануть законы физики... с чем-то вроде камерой.. и пищалками...
Я сублимации этой счас не понял, но если изволите поподробнее - отвечу конечно)
А то уже счас немного ржачно. Но я подожду претензий)

Цитата:
так почти все студентики поголовно и берут в кредит ифон... понтоватся ж надо... и чтоб телки давали...
Вы считаете чтобы телки давали надо купить айфон? Письковыброс в никуда. Купите айфон. И да, я заранее рад за ваших будущих телок)

Цитата:
вы видно отстали от жизни, но они лучше будут голодать... но будут с ифоном...
Не знаю ваших реалий, но предыдущая фраза порадовала. Сдерживая смех, так может кредитнуться, по вашим словам, оно того стоит?))

Цитата:
явно отстали от жизни... зайдите на онлайнер... так у каждого второго эпплодрочера... или iноут или мак...
Зашел. И что? Мне их гнобить? Люди заработали и купили то что нравится. Да ну. Я лучше чморить буду тех у кого не хватает денег на то чтобы они хотели.
Это повод развиваться и стремиться, а не кидаться калом).. в конечном счете я желаю добра всем вокруг)

Цитата:
сижу если надо, как второй браузер не плох... а если вы не криворуки... то можно... вообще и без антивирусника... отлично жить и нечего не ловить...
p.s. только есть одна беда, я и под линуксом могу посидеть... только вот колбасится и каждый раз через одно место решать поставленные задачи желания нет...
И у меня нет, как дизайнер дизайнера поймете, или кто вы там, мне не подходит линукс.
Кто не плох, эксплорер? Повторитесь, не прочувствовал, а думать плохо заранее о вас не хочу)

Старый 04.12.2011, 02:42 #27    
Новичок

Цитата:
Факты - есть факты, что тут поделаешь
В Европе я общался с друзьями, там у них молодежь почти вся предпочитает BlackBerry, я спросил про айфон, ответили - что в основном его выбирают гламурные девочки и геи...
Весь топик не читал, но вот эта фраза ввела меня в недоумение. Это именно с какой страны? Я с Европы и как-то даже про гейфон не слышал. И ходит у нас простая молодёжь с ними, так как они просто тупо удобны. А то что ты пишешь про геев и гламурных девок это всё бред. Могу тебя уверить!
Почему iPhone так популярен? Это простой маркетинг и это тебе не полуробот и не смарт фон, на котором работают все телефоны. Это один производитель и iOS и самого аппарата (бренд который держит марку десятки лет)!

Старый 04.12.2011, 13:58 #28    
Легенда форума

Первое правило обладателей айфона — расскажи ВСЕМ про свой айфон (c)
Навеяло.)

Старый 05.12.2011, 20:12 #29    
Super Moderator

Цитата:
Сайт The Verge также поделился любопытными подробностями о том, как Apple предлагала компании Samsung урегулировать патентные споры. Корпорация из Купертино предоставила конкуренту список изменений, которые необходимо внести в дизайн корейских планшетов и смартфонов, чтобы они не были похожими на iPad и iPhone. Так, Galaxy Tab, по мнению американцев, не должен быть прямоугольным, или хотя бы его углы не должны быть закругленными. Кроме того, он должен стать толще и получить более широкую рамку вокруг экрана, при этом фронтальная панель не должна быть абсолютно плоской.
Доставило.

Старый 23.09.2015, 20:03 #30    
Новичок

знаете посмотрите ролик "Китайфон" и тогда у вас отпадут все вопросы.

Опции темы