Минский форум
Вернуться   Минский форум О Минске - белорусский форум Частные объявления Минска Услуги

Здравствуйте, Гость! Вы находитесь в сообществе Минского форума.
Для размещения своих сообщений пройдите бесплатную регистрацию.

Опции темы
Старый 21.06.2014, 17:53 #1    
Новичок

Думаю, это сообщение заинтересует всех, у кого накопился целый ворох фото и видео файлов о себе и о своих детёнышах. Возможно, где-то даже завалялась кассета о свадьбе, а посмотреть её толком-то и не получается. Не говоря о том, чтобы показать кому-то. Сегодня, когда у каждого из нас по мобильнику, способному воспроизводить видео файлы, есть реальная возможность всегда иметь «в кармане» красивый кусочек памяти о тех событиях или существах, которые вам дороги.

Иногда бывает, хочется видео старое глянуть, а видуха уже несколько лет, как пошабашила… Да и на самой кассете, или «мой голос - такой ужжжасный» или «видушник понаснимал, там, такого!». Всё это сегодня лечится и очень даже качественно. Пообрезать лишнее, накрыть музычкой, титры добавить… Вместо растянутого до 3-х часов (снималось-то, за съемко-часы) скучного видео, можно сделать, как в «Человеке с бульвара Капуцинов» - монтаж!

Вот, я себе сделал для мобильника видеоролики о племяннице о племяннице , о выпускном сына , о фирме, на которой когда-то работал … Поскольку изготовление видеороликов – моя любимая работа, стараюсь, даже для себя, всё делать профессионально и аккуратно. Сейчас продолжаю «линейку» семейного видео о родителях, родственниках, поездках в интересные места.

Сами ролики коротенькие – длиной в одну (какую-нибудь, запавшую в душу) песню, и в мобильнике они занимают немного памяти. Зато, приятно самому посмотреть такое и не стыдно кому-то показать… А всего-то делов – пара вечеров за любимым компьютером - и готово! Теперь они все у меня всегда с собой, в смартфоне! Если интересно, обращайтесь, помогу, чем смогу.

Опции темы

©2006 - 2018 MinskLife.net